TWS Bluetooth 5.0 Наушники Redmi AirDots S (улучшенная версия) по акции от 17.69$

Улучшенная версия популярных бюджетных наушников Redmi AirDots S. Если верить производителю, была проведена работа по оптимизации сопряжения, связь стала более стабильной, теперь соединяются оба наушника сразу, а не как раньше — каждый по одному. Добавили поддержку т.н. игрового режима, т.е. уменьшили задержку передачи звука в играх и кодек AAC.

Цена по акции на китайскую версию — 17.69$, на глобальную — 19.69$ (+ мешочек в подарок).

Параметры:
Модель TWSEJ04LS
Протокол Bluetooth HFP/A2DP/HSP/AVRCP
Версия Bluetooth Bluetooth V5.0
Расстояние передачи данных Bluetooth ≤10 м (доступная открытая среда)
Время работы в режиме воспроизведения музыки Около 4 часов
Вес нетто одного наушника 4,1 г
Общий вес нетто зарядного устройства 35,4 г
Размеры наушников 26,65 × 16,4 × 21,6 мм
Зарядка размер коробки 62 × 40 × 27,2 мм

Ох, изрядно нужно расширить список улучшений, что б называть их улучшенными)))
как раз исправили то что нужно было.
  • 407s
  • 05 июня 2020, 14:44
Что же? Цену разве что исправили.
*удалить*
  • Brs
  • 04 июня 2020, 22:35
Чем глобальная отличается от китайской?
Ничем
  • 407s
  • 05 июня 2020, 14:49
Врете, батенька. Для внутреннего рынка товар дешевле, т.к. он выпускается в более массовом варианте.
Логотип другой. название другое наносится
Глоболки имеют другую упаковку, поддержку других языков и документация/информация на русском может присутствовать. Глобальные версии всегда дороже.

Китайская версия носит название Redmi AirDots, глобалка же Mi True Wireless Earbuds Basic

Более маркировка кейса разные. На Китаезе Redmi, на глобалке MI
Насколько я понял, сейчас логотипы разные попадаются у китаек (и Redmi, и Mi). А какая поддержка языков? Если наушники что-то говорят — это уже подделка. В оригинале только сигналы без голоса идут.
Вы ошибаетесь. Если говорить за «старую» версию (без S), то:
Есть белые которые сенсорные, и они только MI. и Только для Китая. Глобалки вроде как не существует.

А такие черные (механические) — в глобалке (и РСТ в том числе) называются redmi. Китайские… также redmi, но с иероглифами на коробке.
Про белые я вообще не упоминал, и они (белые) не только для Китая, глобалка существует и продаётся как Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White.

Чёрные в глобалке называются «Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic» и всегда идут с логтипом Mi. А на китайке логотип может быть любой — Redmi или Mi.

Кроме упаковки/макулатуры и логотипа никаких отличий нет (а иногда даже логотип у китайской версии совпадает).
  • PashOK
  • 04 июня 2020, 22:41
Переключение треков кнопками не добавили?
да, тоже интересно
Я еще неулчушенные не сносил)
Подскажите они могут с двумя телефонами работать?
Как именно нужно?
У меня и не улучшенные работают с планшетом и смартфоном.
  • Bober
  • 08 июня 2020, 05:09
А у меня еще Соньки WI-1000X не сломались))))
басов не добавили?
То же самое хотел спросить, опередили ) походу как не было так и нет. Видать это нормально для такого ценника и/или типа наушников
Чего?! Эквалайзером пользоваться умеете?
)) и с ним не достаточно.
Разве это бас.
Звук все равно плоский.
Либо вы врёте, либо у вас что-то с ушами, либо у вас не Redmi AirDots :)
Вот мои настройки, которые меня устраивают по объемности, насыщенности басов и вообще.
Скриншот

(Под рукой наушников не оказалось, на работе оставил, а без них эквалайзер не полную информацию показывает, пришлось проводные подключить)
  • Resp
  • 09 июня 2020, 09:08
на вкус и цвет фломастеры разные
Как хендсфри для водителя норм? Хорошо слышно?
  • deem0n
  • 05 июня 2020, 00:25
В первых airdots шумодава нет, в качестве гарнитуры не комфортно использовать, собеседник переспрашивает часто. Судя по всему в S-версии не исправили. Надеюсь по второй версии это исправят.
У Вас в них еще и разговарить получается? Ну это прям фантастика.
У всех затычек микрофон никакой.
Определяется не качеством микрофона, а расположением.
Поэтому тебя слышно в любом случае будет плохо.
Взял жене, по совету, недорогие новые OPPO Enco W31. Пока не пришли, но когда мне звонили, я слышал собеседника хорошо. У них микрофон вынесен на ножке.
  • deem0n
  • 06 июня 2020, 12:57
В идеальной обстановке эирдотсами1 можно пользоваться в качестве гарнитуры, но чуть становится шумно в комнате или на улице и качество падает. В oppo w31 как раз есть шумодав, он и решает, а то что микрофон вынесен на 2 см от уха большой разницы нет. Судя по тестам oppo неплохо справляется с разговором на улице, подожду аэирдотсы2 и буду решать на что поменять.
решается рассверливанием дырки под микрофон. Уже на форуме не раз делали, помогает.
После этих наушников, в 2020 году уже вышли Haylou GT1 Plus на микросхеме Qualcomm QCC3020 с кодеком aptX.
По качеству, Syncaine писал, что уши ровно на свои $20.
Спасибо, возьму на обзор.
Зашел по ссылке — а там обычная для Али цена на эти уши.
В чем прикол?