MTK6575 Android 4.03 за 145$+13$

Распродажа на AliExpress

gaga.aliexpress.com/100009702-562660137-detail.html

Рейтинг купона или акции: 0
Спасибо за наводку, но в описании Talk time = 120 минут — это очень плохо.
На разговоры батарея меньше всего расходуется и такое маленькое время. Наверное даже час в интернете с таким телефоном не проведешь без подзарядки.

И доставка в ту же Россию только EMS — а это плюс к цене 40 долларов (или 13 — это Китайская почта)…
Нет, при разговоре батарея расходуется довольно сильно. Грубо-усреднённый телефон живёт на порядок дольше в ждущем режиме, чем в активном. Предположительно, без разговоров этот телефон должен жить не менее 3-х дней.
Я оцениваю по свлоему Lenovo A750. Примерно 15 минут в интернете — минус 3-4 процента заряда. В случае 15-минутного разговора уходит 1 процент, может 2.
Данный аппарат и без скидки стоит столько. $157 примерно. На том же Ali. У самого такой телефон. Батарея садится не так сильно при разговоре на самом деле. У меня держится дня 2-а и в общей сумме разговора по нему часа 3-ри. Если не играть при этом конечно и у экрана убавить яркость.
А смысл, если можно добавить до 170$ и взять проверенный Thl V9 под которого и прошивка и большое комьюнити пользователей.

НУ и конечно экран большой, а вот разрешение — 5.1 inch Resolution: 800X480
Представьте себе какой там размер пикселя.

У Thl V9 — 4.3 inch 960 x 540
  • 07 июля 2012, 22:05
разрешение 800X480 у планшетов 7" встречается и я бы не сказал что пикселя огромные)) вполне комфортно. Пример Ainol Paladin, почитайте отзывы
Еще более проверенный Lenovo A750 можно купить дешевле 160.
с учетом доставки цена получается дороже чем обычное предложение.
  • 07 июля 2012, 21:53
US $158.34 с доставкой и картой 8гигов получается он. А тел не плохой и вроде как с ТВ он. И дешевле его купить ни где не получится. Если знаете где то скажите :)
  • donn
  • 08 июля 2012, 00:29
Вот тут глянь
www.tmallbox.com/search?orderby=position&orderway=desc&search_query=i9220&submit_search=Search
145 star 6575
доставка еще 10
  • 08 июля 2012, 00:45
не дешевле, на али ещё карту дают 8гб. И N8000 с ТВ. С экраном в 5" тв очень кстати будет.
Как по мне так N8000 из аналогов самый лучший, хотя на вкус и цвет фломастеры разные))