Механическая игровая клавиатура Royal Kludge G87 за $42.99

код купона
BGRK87RU
Действителен до: 30.06.2020

Клавиатура, которая может работать как через кабель, так и через Bluetooth.
Три варианта переключателей на выбор — синие/черные/коричневые.
Настраиваемая RGB-подсветка.
До 100 часов работы на одном заряде аккумулятора.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 14 июня 2020, 12:20
в чем заключается игривость (или игровость) данного девайса?
В скорости обработки нажатия клавиши. Обычно у беспроводных клавиатур с этим как-то не очень.
  • 14 июня 2020, 13:36
а в цифрах это «не очень» как-то выражается? Или просто маркетинговый ход для золотоухих золоторуких?
Это выражается в «так тупит, что играть толком невозможно». Странно, что в 2020 году этого ещё кто-то не знает.
  • 14 июня 2020, 15:06
странно, хоть и не считаю себя игроманом, но за годы игрового времени за Logitech k270 в шутерах не наблюдал такого
Logitech k270
Это у которой фирменной фичей технологии Unifying заявлено «соединение без задержек и сбоев»?
Я вот тоже не игроман, но A4Tech GK-85 у меня лажает регулярно. То пропускает нажатия, то наоборот — гонит их сплошным потоком, даже когда клавиша отпущена. И вся эта дичь творится при расстоянии между клавиатурой и приёмником меньше метра.
Это не решается «игровой фичей», в данном случае просто клавиатура неисправна.
Никакая клавиатура (даже неигровая) не должна пропускать нажатия или посылать их сплошным потоком когда не нажата клавиша.
У меня есть несколько беспроводных безымянных клавиатур. Ни одна так не делает.
Клавиатура исправна. Такая фигня творится раз в несколько дней.
У меня тоже исправная не-игровая клавиатура. Такого за ней не наблюдал никогда.
Я считаю такие «глюки» неправильным функционированием, так быть не должно вне зависимости от того игровая это клавиатура или нет.
  • moor
  • 16 июня 2020, 05:02
Меняй канал на wifi роутере у тебя клава и роутер мешают друг другу ну или соседский супермощный на 2,4ГГц
  • AddWin
  • 14 июня 2020, 12:37
Круть! Раз в четыре дня — на зарядку. И даром не надо.
Раз в 4 дня воткнуть кабель USB-C — это сложно? Вы смартфон чаще заряжаете.
  • MACTEP
  • 14 июня 2020, 13:14
Вы вообще не отходите от компа по 4 суток кряду?
у меня вот мышка которую нужно раз в недели две ставить на зарядку — я забываю. сидишь такой — о, надо на ночь поставить на зарядку! пошел спать и забыл.
Купите Logitech g305 и забудьте на полгода о том, что надо менять батарейки.
mx revolution мне кажется будет поудобнее. но у меня есть m705 в которой батарейки можно примерно раз в год менять…
Неплохая клавиатура. Брал c коричневыми свитчами на бэнге в ноябре за $41 с учетом доставки в качестве замены своему Velocifire VM-01. Заряжаю раз в неделю. «Игровость» клавиатуры заключается скорее в том, что можно записывать макросы, правда, поскольку не настолько геймер, эту функцию я не проверял.
А можете насчёт макросов чуть подробнее? Суть в том что мне часто нужно делать монотонные работы и никак не могу найти клаву где можно удобно на лету записать макрос и пользоваться.
Ну, на лету не на лету, а в фирменном драйвере этой клавиатуры их можно записывать.
  • 14 июня 2020, 19:22
дорого
А что, на Амазоне бесплатная доставка?
  • 14 июня 2020, 20:56
Как страшно жыть.
  • 14 июня 2020, 21:19
для моей страны, как всегда, доставка дорогая или недоступна, мда