Авторизация
Зарегистрироваться

Защищенный телефон Ulefone Armor X7 Pro Android10 4/32Гб NFC 4G за 79,99$


На других площадках цена чуть дороже. Очень подойдет для любителей экстрима. Начинка не особо топовая, но тут главное защита IP69K и соответствие требованиям MIL-STD-810G.

Компания Ulefone начала продажи защищенного смартфона Ulefone Armor X7 Pro в своем официальном магазине. Новинка предлагается по цене 90 долларов, но до 14 июня ее можно будет приобрести за 80 долларов, в других магазинах пока дороже.

Ulefone Armor X7 Pro получил однокристальную систему MediaTek Helio A20, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а также 5-дюймовый экран разрешением 1280 x 720 пикселей.
Основная камера имеет разрешение 13 Мп, фронтальная камера в данном случае 5-мегапиксельная. Есть поддержка 4G, NFC, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS + Glonass + Galileo, порт MicroUSB и разъем для наушников 3,5 мм.
Телефон работает под управлением операционной системы Android 10 от аккумулятора емкостью 4000 мА•ч. Он также поддерживает распознавание лиц и отпечатков пальцев для быстрой разблокировки.

Ulefone Armor X7 Pro соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K. Устройство, защищенное в соответствии с требованиями класса IP68, может выдержать погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса. Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды.
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
свернуть развернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
  • Dwarfi
  • 15 июня 2020, 16:18
+2
Особенно понравились отзывы и вопросы под ними :)
+
avatar
0
Шлите лесом этот магазин. С марта месяца жду телефон. Сначала тянул с отправкой до последнего, потом вроде выслал, трек не двигался, открыл спор неделю назад, снова типа выслал, Али продлил защиту, хоть я и не просил, а предпочел бы деньги назад. Мутный продавец, мутные «скидки»
+
avatar
  • Doooh
  • 22 июня 2020, 23:56
0
Отзывы сплошь пустые и на пятёрку. И главное — все из России. Там магия в кубе вообще.
+
avatar
0
пользую более года, годный аппарат.
по крайней мере, когда брал, альтернатив по цена-размер-начинка не было, сейчас, быть может, фоззибот 101й
хотя, х6 про рядом, даж чуть мощнее.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.