Планшет-нетбук CHUWI Hi10 X 6+128 ГБ 10.1" за 191.87$

код купона
JUNE200

Планшет-нетбук CHUWI Hi10X сейчас можно приобрести за 191.87$ при обычном прайсе в 220$. Отправка из РФ. Гаджет имеет 10.1" IPS FHD дисплей, 6/128Гб оперативной памяти, процессор Intel N4100, аккумулятор на 3250mah. При необходимости к планшету присоединяется клавиатура и он превращается в нетбук, но за это просят дополнительные деньги. ОС: Windows 10. Вес: 522г, толщина 8.8мм. Под катом также скидка на ноутбук Chuwi Lapbook Pro 8/256Гб.

Внешний вид полного комплекта со стилусом и клавиатурой (за это нужно доплачивать)

Скидка с учетом купона продавца на 5$ и промокода JUNE200. Отправка из РФ или Китая

Также хорошая цена на ноутбук Lapbook Pro 8/256Гб 14.1" — 316.87$

Скидка с учетом купона продавца на 10$ и промокода JUNE200. Отправка также из РФ или Китая
Как то все дороговато получаеться
ну за 200 баксов полно вариантов планшетов/нетбуков на N4100… или нет?
  • koscl
  • 16 июня 2020, 17:58
Да выбор есть за эти деньги, с клавиатурой и аккумулятором больше, но с меньшей памятью. Ну и гарантия настоящая в местных магазинах.
И лес рук и ссылок…
  • DimmoN
  • 16 июня 2020, 16:47
хочу планшет нормальный за 100 $
А я хочу с бооольшим экраном!
Странная какая-то ёмкость батареи на планшете — 3250. На сколько её хватит, на пару часов?
Напряжение батареи 7,4 вольта. Мощность 24 Wh. В отзывах пишут, хватает в среднем на 4-5 часов, а при 10% яркости экрана — на 6 часов.
  • eigor
  • 16 июня 2020, 17:34
Вы же указываете цену за планшет. Зачем в заголовке упоминать нетбук? Обозначьте эту доп. функцию в описании. Да, трансформировать можно, но и деньги другие, уже 230 баксов, причём, без кириллицы.
Chuwi Lapbook Pro с его диагональю поинтересней будет, но, в него бы ещё поддержку 4g засунуть.
Так-то там коды и поболее есть:

В чем смысл акции если скидки продована есть почти всегда, а купон вообще на все?
Не берите ничего этого производителя. Заказал ноутбук на распродаже к ДР алиэкспресс, ноутбук приехал и даже не включился… Договорился с продавцом на компенсацию ремонта в местном сервисном центре. После ремонта продавец предложил компенсацию только половины стоимости оплаченого ремонта. Буду открывать спор и ждать привлечения медиаторов Али, в надежде компенсации всех денежных средств на ремонт Херобука (HeroBook Pro ноутбук называется). В сервисе долго смеялись и спрашивали, что движет людьми это покупать)
Если вы колесо проколите, то порекомендуете всем не ездить по дороге, где это случилось или не покупать резину определенного производителя? А, Continental?)))
Не всем так «повезло» как вам. Многие довольны, у меня подобный Chuwi уже третий год является незаменимым помощником в отпуске и в командировках, а в последнее время жена на удаленке им постоянно пользовалась.
Не корректное сравнение.
Веду к тому что контроля качества нет, а процент брака у этого производителя довольно таки большой. Лояльности продавца в плане ответственности за свои косяки тоже нет. Если приходит товар без брака, то да, пользователь может и будет в числе тех многих которые довольны. Но вот количество покупателей, которым прислали планшеты и ноутбуки нерабочими или с дефектами также высоко, и в любом случае это несет с собой крупные денежные расходы (половина стоимости ремонта — как в моем случае, или отправка за свой счет на ремонт в Китай). Вывод делает каждый сам, но я покупать там, где нет даже минимальной проверки на работоспособность производимой техники, больше не буду.
  • figvam
  • 17 июня 2020, 11:31
Интересно. Брал Chuwi Hi10 пять лет назад за $210 вместе с клавиатурой-доком. Вот что с тех пор изменилось: памяти стало на 2ГБ больше, процессор Целерон вместо Атома, SDD в два раза больше, а вот аккумулятор в два раза меньше. На вид то же самое.

Да, кстати, опыт использования негативный, так что брать эту фирму не рекомендую.
  • vlad5
  • 18 июня 2020, 08:30
поддерживаю, лучше взять б/у гнусмас чем новый «брендованый» китаецю
Тудаидут все эти чуви, текласты и не побоюсь этого слова Сяоми
А 316$ укладываются в 200 евро?
Не берите. Через год — кирпич.
начиная с полугода включался через раз, если очень долго жать включение.
  • Motto
  • 19 июня 2020, 23:03
Хочу предостеречь, не покупайте это.
Чуви это вообще изделие так себе, глюк на глюке.
А тут гремучее сочетание маленькой батареи и чипсета и камня от Интел, которые проигрывают архитектуре АРМ по энергоэффективности.
Планшетика хватает на 4-5 часов неспешного сёрфа по инету.
К тому же в Чуви программисты марсиане, которые писали код щупальцами.
Когда работаешь на зарядке, планшет перегревается и начинается троттлинг. Система снижает зарядный ток, чтобы уменьшить нагрев и планшет начинает орать, что не хватает тока зарядки для работы.
В общем чудеса, да и только.
Я купил, пожалел, но деваться некуда, юзаю это чудо потихоньку, не отходя далеко от розетки.
Тоже негативный опыт использования чуви hi 10 pro. Стилус тормоз, до sams. note 4 далеко. Гоняю видео из win smb — вылеты bsp player. Батарея вздулась. Менял. Плохо контачит с докклавой.