Автоматический дозатор для мыла с аккумулятором за $15.99

код купона
BGFRK15
Действителен до: 31.07.2020

Обещают аккумулятор на 1200мАч и емкость на 320мл.За 16 баксов по-моему неплохо. Вопрос, как обычно, в надежности, но это покажет только эксплуатация, ну и по-моему нигде прямо не указано что он пенит мыло, хотя на фотках именно пена, и местами говорится разводить мыло 1: 3~8
Куда пропал гирбест?
  • ResSet
  • 30 июня 2020, 11:54
Куда пропал гирбест?
Да на месте вроде, просто пропали акции и без них всё дороже, чем на остальных площадках
Хотите потратить время и деньги в пустую — заказывайте на бангуд!

Это не желание кому-то навредить, это суровая проза жизни, с которой сейчас многие сталкиваются.
Примеры в каментах для поста
Только сегодня получил две посылки с бангуда.
Одна шла 40 дней, вторая 50. Из этих сроков надо вычесть 9 дней на отправку товара продавцом.
9 дней!
Мне с Али пылесос отправляли 6 дней, так продавец дважды извинялся.
Я у него Роборок 5 макс покупаю за 2/3 цены, а он извиняется, что не может выслать в 2 дня!
Часы Хайлоу Солар с Али пришли за 13 дней. Вечером заказал, на следующий день часы уже на почту поступили.
А тут 9 дней и ни одного слова. Как будто так и надо.
в последнее время из китая плохо почта ходит. в том числе и с бэнга. иногда лучше, иногда хуже…
Хм, видимо, как повезет, заказывал на Bangood аппаратуру для радиоуправления по предзаказу, шло чуть больше месяца, везли с помощью Meest поездом. Фильтры для велосипедной маски, шли 2 недели в Киев, DHL. Но хотя оба товара были дороже 50 баксов, может мелочевка хуже идет?
я заказывал телефон по предзаказу — упарился ждать. но это было осенью. списываю на разгар короны у них.
Речь идет не про проблемы с доставкой ( это все понятно и зависит от разных участников ), веселье начинается когда вы хотите решить проблему с саппортом Бенгуда.

По разным кейсам вижу, что они просто включают дурака и испытывают ваше терпение, создавая видимость решения проблемы. Вы им факты и данные, которые они запрашивают, а они в ответ пишут вопросы про спам, что ваше фото очень большое и прочее.
Если он точно пенный. То цена хорошая.
Но вот вопрос пенный ли он? Смотрите на эти две фотки:

На одной фотке струя на второй фотке пена. Где именно фотошоп а где правда? Есть кто имеет данный диспенсер?
  • eigor
  • 30 июня 2020, 13:23
Не утверждаю, но возможно, на первой просто вода залита.
Подождем пока найдется человек который уже заказывал этот диспенсер. И скажет своё мнение.
Не утверждаю, но возможно, на первой просто вода залита.
Если почитать надпись рядом с картинкой на сайте, то алкоголь
А вот это идея!
  • vadik
  • 01 июля 2020, 07:38
Китайцы позиционирует эти диспенсеры как для мыла, так и для дезинфектора. Отсюда и струя воды, и алкоголь.
Обе, скорее всего, фотошоп, но рядом с фоткой без пены говорится о санитайзере, а он сам по себе не должен сильно пениться.
  • bowe
  • 30 июня 2020, 13:36
Вторая фото в мерседесе снята. Там всё пенится.
как вариант на первой фотке что-то что не пенится, либо оно не разбавлено. там где-то на фотках было о том что для того чтобы пенилось разбавьте водой 1:3~8

но в целом — да, я сразу написал что насчет пены вопрос.

косвенные подтверждения:

искал на али, нашел почти такой же, вроде только пену дает и даже дешевле. https://aliexpress.ru/item/item/4001175797026.html
На одной фотке струя на второй фотке пена. Где именно фотошоп а где правда?
И там, и там правда. Написано, что диспенсер можно использовать как санитайзер для обработки рук и заливать спиртосодержащую жидкость. А так, как спирт не пенится, то на выходе струя.
справедливости ради, там всё же не написано что в случае мыла будет пена ;)
косвенно это вроде как подразумевается, но прямо не сказано.
  • exotsk
  • 30 июня 2020, 19:01
Написано, что при повороте сопла на 45 грд будет пена(аэрация), если в низ то струя. это видно на фото.
я так думаю.
на 100% узнать можно только пощупав.
Вопрос с тем, пенит ли он остаётся открытым.
Возможно, таки пенит, просто спирт не вспенивается даже при желании
просто спирт не вспенивается даже при желании
Эх. А очень хотелось. Ну очень очень.
В чем проблема? Добавь Фейри…
не знаю как на счет вспененного, а на счет замороженного вспомнилось:
если даже спирт замерзнет,
все равно его не брошу,