Смарт-часы Haylou Solar LS05 (Haylou Solar) Цена $28.99

код купона
37H4FKKQK894

Смарт-часы Haylou Solar LS05 (Haylou Solar)
Цена $28.99

Вес: 54г.
Экран: 1.28 дюймовый, TFT
Разрешение экрана: 240*240 пикселей
Версия Bluetooth: BT V5.0
Сенсоры: акселерометр, оптический датчик сердечного ритма
Ёмкость батареи: 340mAh
Время работы от одной зарядки: до 30 дней в режиме ожидания, до 15 дней в режиме постоянной синхронизации
Совместимость с ОС: Android 4.4 и выше, IOS 8.0 и выше
Защита: IP68
Рабочая температура: от -20с° до +45с°
Приложение: Haylou Fit
Режимы:
Поддержка монитора сердечного ритма
Мониторинг артериального давления/Мониторинг кислорода в крови/
Счетчик шагов
Поддержка нескольких (12) спортивных режимов
Поддержка напоминания о звонках или сообщениях
Поддержка вызова/отклонения звонков
Отображение имени звонящего
Язык приложения: русский, индонезийский, немецкий, итальянский, чешский, японский, французский, упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, португальский, испанский, арабский, корейский
Есть очень наглядный и подробный обзор на ютубе:

Рейтинг купона или акции: 0
Все ± в ветке на 4пда по названию. Часики такие себе, по сырое-сырое. Цена хорошая, на Али 32$ средняя. По тут не сяоми, а самопал, с приложениями сяоми не коннектится и имхо не будет, в сяоми не совсем дурные. Вспомнил, ремень там гуано изначально, да ещё нестандарт с гнутой оськой.
3-й день таскаю.
Ремень нормальный, силиконовый, 22 мм. Одновременно купил проверенный, мягкий, но пока не понадобился.
А что часы не очень, так это и не часы, а простой браслет в форме часов.
Этакий miBand 4 в круглой форме, в металлическом корпусе. С полноценно круглым экраном.
И по цене браслета, и со всеми косяками браслета.
Глупо требовать от браслета функциональности полноценных часов, цена которых начинается от $700. Оськи тут быть не может, программы сюда никак не поставить.
И это не Xiaomi. Это браслет фирмы Haylou из «экосистемы Xiaomi», разработанные для площадки YouPin.
  • BrB
  • 01 июля 2020, 21:30
Так то они ничо — неплохая замена для 4 или 5 браслетика от Сяомы.
Но как только в 4 и 5 появилась оплата НФС — эти часики сразу стали ниочем.
  • sunpp
  • 01 июля 2020, 21:40
это что за часы? А всякие самсунги и яблоки с моторолами за 400$?
  • vigera
  • 01 июля 2020, 21:53
Глупо требовать от браслета функциональности полноценных часов,
Зато не глупо требовать от часов с начинкой браслета и соответствующей ценой функционала, хотя бы приближающегося к уровню MB4.

Имею Haylou LS01 и, если качеством аппаратного исполнения, большим читабельным экраном и автономностью вполне устраивают, то программной реализацией мибенду, даже с его глючным мифитом и в подмётки не годятся!
Возможность установить кастомные циферблаты вместо непритязательных штатных пяти отсутствует, прошивальшика и обновлений тоже нет и не предвидится.
Штатное приложение Haylou Sport ничем не отличается в лучшую сторону от Fundo, Lemfo и прочих китайско-подвальных.

Но самое худшее для меня — невозможность подцепить их к Runtastic (Adidas Running) в качестве внешнего BT-пульсометра. Хотя тот-же MB4 цепляется туда без малейших проблем (собственно, только в надежде на это и брал).
Вот и я о чем… Тут начинка +- мибэнд4, но минус по.
Если внимательно прочесть то я про оськи браслета. И по отзывам на пда, у некоторых браслет порвался на второй день. Про его качество там много лестных отзывов. Люди уже пользуются поболее 3х дней. Вашу оценку понимаю, но есть много и других мнений от пользователей. Без обид.
Какие же обиды? Я не виноват, что мне они только пришли.
Осмотрел оси. Все ровные, без изъянов.
не понятно что такое 22мм, где оно там, вроде часы огромные как всегда
Ширина ремешка 22 мм, но есть нюансы.
Это скорее всего ширина браслета возле ушек. Если запасной брать.
На торговых площадках так ищется: «ремешок силиконовый 22 мм».
Ширина у него 22 мм.
Есть еще «ремешки металлические», «ремешки керамические» и «миланская петля».
Кожаные ремешки на Али искать не советую.
для плаванья не подходят, как я понимаю?
В душе мылся (но итог есть нюансы), плавать не пробовал.
я брал с али, уже несколько раз, на 3-5 заход в бассейн появляется слеза под стеклом :(
Хотя на часах написанно 30м Water Resistant и даже 50M Water Resistant…

Лукавят китайцы, затем начинают ворчать за плохие ревьюшки…
  • bes
  • 01 июля 2020, 22:54
Опыт использования этих часов от того же обзорщика отнюдь не такой радужный. ПО на данный момент совершенно сырое.
Одни "+" )))). Да ещё и подправленое по можно ставить, как пишут, ставится только на рутированый телефон… Мои ещё едут, повелся месяц назад на крутые отзывы :)
Сегодня он браслет ругал. Правильно ругал. Экран не блокируется и это бесит.
  • KeeF
  • 02 июля 2020, 07:52
Зная haylou, ПО допиливаться и наращиваться не будет, вместо этого конвеер новых моделек каждые полгода — значит брать фактически бессмысленно.
Спасибо