Продвинутый USB-тестер Fnirsi FNB38 с полноценным триггером - 13.99$ (+доставка)

Отличный юсб-тестер Fnirsi FNB38, который по своим возможностям (после последнего обновления) теперь не уступает более дорогим собратьям. Ключевое преимущество это наличие триггера протоколов зарядки, с помощью которого можно легко проверить заявленные характеристики с реальными любого зарядного устройства.

Стоимость тестера 13.99$ + доставка (отличается в зависимости от страны).

Крайний обзор: mysku.ru/blog/aliexpress/80314.html

Пофиксил
  • tuz_83
  • 02 июля 2020, 10:45
Крайний обзор: mysku.ru/blog/aliexpress/80314.htm
Букву «L» в окончание html — страницы добавьте иначе ссылка не откроется.

Тот самый тестер:

mysku.ru/blog/aliexpress/77297.html#comment3383767

• buch46
  • 02 июля 2020, 10:56
непохож
Не тот самый, внимательно посмотрите
  • loole
  • 02 июля 2020, 11:03
Сколько не смотри, Type-A в Type-C не превратится…
Упс, запятая после «не» померещилась)
  • 02 июля 2020, 11:13
Вот так он выглядит.
Я его пару раз загибал, но живой пока
  • Roma
  • 02 июля 2020, 11:16
Извиняюсь за оффтоп, просто нигде не нашел эту информацию. Есть ли таможенные или другие сборы в США за посылки извне, к примеру из Китая?
  • AlexG
  • 02 июля 2020, 12:15
В США до 800$ беспошлинно (пока новые санкции для Китая не ввели).
Как первый тестер, он подойдёт? Лучше чем um25c?
  • 02 июля 2020, 11:56
да отличный тестер за свои деньги. Огромная точность дома нафиг не нужна, позволяет понять выдает ли твоя зарядка обещанные 2А, есть ли заявленный QC… есть 5 ячеек памяти, не нужно показание записывать на бумажку, когда ты тестиш то одно, то другое, потом опять возвращаешься к первому
Очень хороший продукт, который поможет мне проверить покупаемую линию зарядки на подделку

За 13,14$ с бесплатной доставкой в Россию.
  • BarD
  • 02 июля 2020, 13:10
Что-то рейтинг у продавца очень не очень.
  • 02 июля 2020, 13:33
зато дешево же))
Я покупал в официальном магазине. Заказывал еще несколько других товаров в разное время. Всё пришло без вопросов и с треками.
Покупал на распродажах. Сейчас цена значительно выше.
Уже получил FNB38. Прошло всего 40 дней от заказа по получения.
Правда продавец уже убрал товар по этой ссылке.
Кстати тоже собрался там брать, смотрю один заказ твой?! Продавца не спрашивал, оригинальный тестер?
  • smsnn
  • 02 июля 2020, 23:43
Продавца не спрашивал, оригинальный тестер?
Вы сколько предполагаете вариантов ответа?)
Если заказывал там скажи, я то откуда знаю. Знаю что на картинке одно а могут отправить другое
А разъём «TYPE-C IN» распаян не полностью. Как и разъёмам «TYPE-C OUT»…
Я столкнулся с неприятностью: подключил к разъёму «TYPE-C IN» через переходник microUSB-TYPE-C кабель USB-microUSB и подал напряжение 5 В. В районе разъёма «TYPE-C OUT» вспыхнул бардовый огонёк и пошёл дымок. Я сразу отключил ЗУ. Что в результате:
1. при подключении к разъёму кабеля USB 3.0 — USB TYPE-C тестер включается и видит входное напряжение, пропускает ток на нагрузку, это же происходит и при подключении кабеля USB-microUSB к разъёму microUSB. А вот при подключении кабеля USB TYPE-C — USB TYPE-C к разъёму «TYPE-C IN» и подачи напряжения (выход PD ЗУ) тестер не запускается в режиме PD. Я так понял сгорела деталь рядом с обозначением D504.
2. При подачи напряжения от компьютера на HID USB он не коннектится к компьютеру, то есть перепрошить теперь не возможно!