Акция на зарядное устройство UGREEN PD+QC36W за 10.19$

код купона
PDQC36
Действителен до: 11.07.2020

Хорошее снижение цены на качественное зарядное устройство от UGREEN с поддержкой технологий Power Delivery и QC3.0. Два порта USB-C и USB-A.

Стоимость с учётом промокода и купона продавца — 10.19$.

Характеристики:

Совместима со всеми современными мобильными устройствами.
не знаю как этот — у меня подобный от ESR (по акции за 7$ привет жабе) (обзор) греется ощутимо, а по нынешней жаре так стрёмно два гаджета подключать
всё имхо

пс 10$ вроде норм
Я делал обзор и тесты, все будет нормально, если конечно с того времени производитель не нахимичил mysku.club/blog/aliexpress/78467.html
  • AVEGA
  • 08 июля 2020, 17:49
Только что открылся предзаказ на новую модель зарядника от BlitzWolf мощностью 65w по цене $19,99 + доставка! Желающие заказать — поспешите, количество по этой цене ограниченно! Всем добра!

ОтветитьСообщить
mysku.club/blog/discounts/80916.html
первый пост, пишут что были по 16
ждем такой цены
Мне Tronsmart пришёл и 1 type C и 2 портами USB и type C. Огонь!
Только вилка китайская. Цена вообще была очень гуманная.
⚡️
А так не вижу особой разницы с Baseus GAN, которая тоже пришла.
mysku.club/blog/discounts/79440.html
Я вообще не вижу такой фирмы на алике.
Tronsmart Official Store
m.aliexpress.ru/store/v3/home.html
Спасибо. За 10$ норм, как раз такой нужен был.
Берите не пожалеете, заряжает 2по18вт без писка, не то что гавно Kuulaa 36w.
Rock и кула (3х мортовые с QC и экранчиком не пищат
Нагрузи QC3.0 и узнаешь
  • www111
  • 08 июля 2020, 22:56
Подскажите хорошую зарядку на 2 или более порта USB желательно с быстрой зарядкой (тел. honor 20)
Baseus GAN 2 mini за 19.84 (18.34в приложении)
с купоном 10/10 для фанатов, нужно подписаться на магазин
  • www111
  • 09 июля 2020, 00:04
спасибо, но надо USB тип А — 2 и более…
Тот же угреен 36вт (только вариант QC3.0+QC 3.0) за 16 юсд или блитзвулф примерно за ту же цену.
Существует ли БП/ЗУ которое по USB A может выдать от 5V/5A (ну или 4.5A), 12V/2A, до 20V/3.25A. Или более по токам…
Берите на type -C, 3А предел для обычного USB.
  • roxton
  • 09 июля 2020, 14:34
Не совсем так. Есть устройства с несколькими портами соединенными паралельно, тогда с одного можно получить 5А, где-то даже здесь было такое в обзоре.
Но, конечно, рекомендовать такое использование не возьмусь.