Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2/32Гб (для тех кто не успел) за 81.2$

RAZGAR500
Действителен до: 15.07.2020

Отличная цена для тех кто решил взять недорогой, но вполне достойный рабочий телефон — Redmi 9A. Хорошо подойдет тем кому нужна большая батарея (5000мАч), соответственно и высокая автономность, современное ПО, все функции более дорогих моделей.

Цена с учетом купона продавца на 10$ и промокода — 81.2$

Процессор----------- Восьмиядерный процессор MTK Helio G25
Экран-------- 720*1600 HD + 6,53 ''капля полноэкранный дисплей
Оперативная память + Встроенная память-- 2 ГБ + 32 ГБ
Камера------ 13МП Камера+ 5MP Фронтальная камера
Батарея------ 5000 мАч (тип)
OS — MIUI, Глобальная версия, Поддержка OTA Update
Другие --wifi, Bluetooth 5,0, GPS, OTG
Сеть--- Full Netcom, две sim-карты в режиме ожидания (Слоты Nano SIM x 2+ Слот для карт Micro-SD x 1 )
2G: GSMB2/3/5/8
3G: WCDMAB1/2/4/5/8
4G:FDD LTEB1/2/34/5/7/8/20/28; Аппарат, который не привязан к оператору сотовой связи LTEB38/40/41(2535-2655 МГц);
2гб памяти, это боль и страдания.
это же устройство низшей ценовой категории.
Предлагаю вариант вдвое дешевле:
Камеры 5MP + 13MP смартфон
Price: $38.77
Coupon: «LATO4»
Процессор MTK 6753

Да, 4 эшелон, но не нонэйм подвал. Но цена! всё исправляет.
Есть тема на 4pda
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=805176
Да, 4 эшелон, но не нонэйм подвал.
cubot p40 4/128, nfc,Sony IMX486 12MP Camera. съёмная батарея 4200. чистый андройд 10 (обычно покупают около 85$ сейчас после распродажи задрали)
  • pifia
  • 14 июля 2020, 01:55
А где продают?
А где продают?
https://aliexpress.ru/item/item/4001015020895.html (настоящий официальный продавец) На последней распродаже был 85$ но купонами скидывали и сильнее.
сяоми 9а — лопата с разрешением hd, сяоми астанавитесь!
Вот только этот урод не так выглядит как на рекламных фото а как мыльница с гигантскими рамками.

потому что кубот выбрал такой путь. сколько лет существуют, а до сих пор клепают непонятно что.
По новому предписанию, все телефоны должны иметь съёмную батарею, рамки у всех станут толстыми, изза этого. Да и аппарат бюджетный, покупателям такого аппарата важнее колечество памяти, а не толщина рамок.
это что еще за предписание такое?
))) как толщина рабом зависит от сменности акб?
Его кто нибудь получил? Или все еще ждуны?
  • Xiiz
  • 16 июля 2020, 12:50
Его кто нибудь получил? Или все еще ждуны?
cubot p40?
Мне через пару дней после заказа отправили. Многие уже получили, я тоже.
Как по мне — телефон не очень, ощущение дешевого китайфона.
  • jeka89
  • 14 июля 2020, 03:08
Цена, конечно, заманчивая. Но на 4pda проблема на проблеме, сэкономили китайцы
  • A13X
  • 14 июля 2020, 09:28
почитал пару последних страниц на 4пда, там сплошные проблемы с батарейкой: выключается чуть ли не на трети заряда, зачем оно такое надо?
vernee против xiaomi, Android 7 против 10, процессор 2015 года с 28 нм против процессора 2020 года на 12 нм, и так далее.
кстати, чем vernee не подвал и какая у него ремонтопригодность? на сяоми в любом селе есть аксессуары и запчасти.
и так можно много и долго писать о том, почему это устройство, ну, такое себе.
Пользуюсь тором с 17 года проблем нет от слова совсем. Батарея держала до 5 дней. Сейчас уже послабее держит, но лежит новая. Внутри все собранно идеально! Каждый шлейф притянут пластиной.Обновлений нет с 18 года потому что править нечего )). А проблемы с батарейкой -так ее периодически менять надо. )) И так, для сравнения сколько страниц на форуме у сиямы и у тора? p.s. телефонов на руках три штуки и не с одним нет проблем.
обновления не только для исправления багов, а и для добавления новых функций, поговаривают)

«И так, для сравнения сколько страниц на форуме у сиямы и у тора?»

не знаю, не проверял.
но количество страниц на 4пда — это в первую очередь показатель количества проданных устройств, а не количества проблем (они есть у всех, но что с ними делают производители — другой вопрос).
  • tokmin
  • 21 июля 2020, 06:34
Странно. У меня тор больше двух дней не держал. Если мы про обычный Тор, а не Тор Е. У меня обычный. Брал ради МикроСД слота
У меня Тор Е.
vernee (точнее его материнская компания, название не помню) — крупный контрактный производитель.
брендом vernee они решили продавать собственные аппараты.
это же устройство низшей ценовой категории.
По этому купивший должен страдать? Докинуть еще 2Гб памяти, для производителя обошлось бы в 0.5$. Но этого делать нельзя, потому что аппарат будет слишком хорош и купивший не будет думать о том что аппарат надо сменить на более дорогой.
Спасибо, взял
все функции более дорогих моделей
Какие? Памяти мало, разрешение дисплея низкое, NFC нет…
  • wright
  • 13 июля 2020, 22:07
Какие? Памяти мало, разрешение дисплея низкое, NFC нет…
Звонить умеет, из браузера на страницу гугла зайти можно, камера есть, wifi есть… *sarcasm*
бред
главное что бы член не падал, а мобила это фигня
  • Alaket
  • 14 июля 2020, 16:19
А что, уже и членом можно расплачиваться? Как шагнули технологии, однако!
на пианинах можно играть, не только расплачиваться!
Альфонсы были задолго до изобретения мобил.
Для miui 12 нужно 4гб минимум, уже с 3гб не работают некоторые функции. С 2гб будет ужос
4 гига мало? Жесть.
  • T-1000
  • 13 июля 2020, 21:43
Создается впечатление, что Сяоми глумиццо над своими адпетами (сектантами)
2 гига оперативы и БЕЗ NFC
Ну почему даже подвал подвальный китайский за 80 баксов ставит NFC а Салями нет?
Наверно они и вправду там ржут — типа и так купят
И привычно скажут: Топ! НФС не нужен! (тм) (мантры салямистов)
ты забыл упомянуть почему сяоми — это сяоми, а подвал за 80 баксов — это подвал за 80 баксов.
но нфс, конечно же, не завезли.
Если это не очень большой секрет может расскажете? Сиаоми был 'топ за свои деньги' в 4-ой серии. Что эта компания делает сейчас я не понимаю.
у сяоми нет болячек, свойственных подвалу в плане качества и поддержки устройств, и в целом жизненный цикл устройств у них может быть в разы больше, чем у подвала. я до сих пор могу без проблем найти на купленный сто лет назад редми 4х сменные экраны и батареи, даже когда телефон стал «резервным».
впринципе сгласен, а еще здорово когда платка с разьемом питания стоит внизу отдельно от мамки. У меня жена-варвар, выкинул, поставил новую без всяких паек там.
PLUSSALE взял с этим промиком за 79 баксов
Промик давно протух. Как получилось?
*для тех кто не успел* -да вообще то никто не то что не спешил, а даже и не собирался брать эту дичь…
Лучше Sharp c10 взять чем это
Однозначно. Я Шарп взял себе, дочке, друзьям и знакомым. Все довольны.
Их в продаже нет в РФ
Их в продаже нет в РФ
А не все-ли равно, откуда доставлять? Тем более что доставка в последнее время радует. На днях посылочка за 12 дней добралась.
Лучше Sharp c10 взять
Цену бы ему такую же. А так, ИМХО, не стоит эта старая модель того, что гнут за нее сейчас китайцы.
Тогда предложите альтернативу за те же сто баксов. Только реальную альтернативу, чтобы по всем статьям не хуже.
альтернативу
Можно было бы хонор предложить, но не нужно, лучше докинуть 30-40 баксов и взять сяоми ноут 8Т или 9, совсем другой класс.
Да ладно уж, давайте хонор заценим, раз альтернативы нет :).
Да ладно уж, давайте хонор заценим
Смысл? 8А (недельку назад по 7600 тимол продавл) практически не имеет преимуществ, разве что андроид свежее и поддержка более длительна. Его, как и шарп брать, только если бюджет в 7-8 штук упирается.
  • Melort
  • 15 июля 2020, 12:28
ток если леново к5 про без энэфси)
для тех кто считает себя пупом земли, а Россию центром мира… 1. в Китае NFC не используется. 2. за наличие чипа в телефоне нужно платить. Т.е. доморощенные инженеры-маркетологи требуют от Xiaomi NFC во всех без исключения телефонах? А может… а что если… эта модель, да конкретна эта модель телефона не для вас? Производитель специально не поставил чип, чтобы купил его кто-то кому этот чип нафик не нужен. А пуп земли пусть купит себе другой телефон. Молча.
Молча?! Пуп не понял, что за слово такое?
. в Китае NFC не используется
А может… а что если… эта модель, да конкретна эта модель телефона не для вас?
Вы разве не знаете, что Сяоми делает разные аппараты для внутреннего и внешнего рынка? И вот как раз отсутствие в модели, предназначенной именно для нас востребованных функций, сильно удивляет
Причем тут пуп земли и Россия!?
Для меня например моя страна действительно центр мира но никакого отношения к смартфонам это не имеет
От Сяоми ничего не требую, нот 8 про меня всем устраивает а этот взял для племяша подростка
Какие всё-таки сяомисты агрессивные…
согласен! Пол страны ездят на жЫгулях, а NFCим подавай… от народ интересный…
  • madera
  • 14 июля 2020, 04:41
А промокоды для Украины бывают?
Да, были 7$ от 50$ и 10$ от 100$.Вчера кончились.Но цены задраны, я даже себе ничего и не купил.В начале июня и весной интересней было.
А где их искать?
Хорошая реакция на новый Xiaomi. Надеюсь, что они поймут, что смартфон не очень привлекательный и будут снижать цену до 50 — 60 $.
  • khv
  • 14 июля 2020, 10:11
После оплаты 41 день до отправки. И отменить заказ нет кнопки.
Вчера купил, сегодня уже дали трек номер, так что не переживайте
  • khv
  • 15 июля 2020, 10:42
Прикольно, мне до сих пор нет отправки.
  • Dwarfi
  • 14 июля 2020, 10:34
Вчера знакомый забрал в АЛЛО последний ZTE BLADE V10 Vita 2/32GB
Получилось здесь и сейчас, с гарантией, и за 75 баксов.
По характеристикам они почти одинаковые (да, батарея меньше, но на день хватает).
У меня два года ZTE BLADE V8, так что доказывать что Xiaomi круче, бессмысленно.
К таким вот «скидкам» с Али, давно уже отношусь скептически, на 80% таких «скидок» в оффлайне находится более выгодное предложение.
  • Xiiz
  • 14 июля 2020, 15:30
И процессор Spreadtrum, что очень на любителя.
  • Dwarfi
  • 15 июля 2020, 12:12
Ну это же ультра бюджет… Минималка по соотношению цена-качество-производительность. Это оболочка может быть на любителя, а проц..., чего на него любоваться, не девушка жеж.
Та Али уже не тот. Его испортила вседозволенность рынка.
он мощнее, чем редми 4X (возможности процессора интересуют для обработки видео)?
Почти в эту цену Lenovo K5 Pro 4GB RAM 64GB, что посоветуете?
Lenovo
Подвал есть подвал, даже сравнивать не стоит.
  • weiss
  • 15 июля 2020, 13:52
Lenovo подвал?)
Lenovo подвал?
Ага, сильно тухлая конторка в части телефонов. Если под брендом моторола еще что-то делают, то леново — мрак линейка. Никакой поддержки, неоптимизированное ПО, дешевые экраны и т. п. и т.д. В общем, сейчас ничем не выделяются (разве что в худшую сторону) на фоне разных уле, еле и им подобных фонов.
  • Melort
  • 15 июля 2020, 12:32
В этом бюджете кроме леново и шарпа почти ничего нет, если только на вторичке поискать нот 4х, нот 5 и др на снапе)
За баксов 150 и чуть больше уже можно смотреть леново, хонор, хуайвей и даже сяоми)
  • maxcom
  • 15 июля 2020, 15:39
Del
  • maxcom
  • 15 июля 2020, 15:42
Недавно такой получил. Брал сыну. Телефон очень шустрый, экран неплохой. А вот камера не понравилась. Мой старичок leeco cool1 получше снимает. На быстрой зарядке греется как печь.
А, да, в интерфейсе есть места без перевода.
  • Gatto
  • 15 июля 2020, 22:42
Спасибо! В итоге вышло 79,96$
Сейчас 92 $! Кому он нужен за такие деньги? 70 потолок — камера отстой, microusb, нет NFC, нет сканера отпечатков, нет индикатора уведомлений… Блин, а чем он вообще хорош? Может и не стоит ждать цены в 70?