Игровой коврик для мыши ZUOYA от $4.99.

Купоны на довольно популярный коврик для мыши ZUOYA, цена с применением купона начинается от $4.99, в зависимости от размера.

Купон находится в стандартном месте

Размеры :29*25/60*30/70*30/80*30/90*40CM
У товара почти 2 000 отзывов.
Магазин проверенный и надежный.

Ковры хорошие, есть обзоры на сайте.
Спасибо взял. 400 за 70Х30 норм
  • kovax
  • 18 июля 2020, 22:32
Уговорил — заказал 70*30
Взял пару 25*29. Взял из Китая, так как из России в 2 раза дороже.
А у меня бесплатная доставка из Китая и России.

Взял 80*30. Вчера было 43 в наличии, сегодня 39.
И у меня бесплатно. Но если брать из России (29*25 см) — стоит 433,30 руб., а если из Китая — 270,27 руб. Доставка в обоих случаях бесплатна.
  • iG0Lka
  • 18 июля 2020, 23:32
хоть бы написали гладкий он или как брезент…
  • Ct13
  • 19 июля 2020, 03:19
Ткань сверху
  • yukkon
  • 19 июля 2020, 09:50
Есть у меня один с тканью наверху, шел как подарок к рюкзаку. Kingsons. Так вот рюкзак супер, а коврик то еще… Впрочем смотрите сами
Фоты

• iG0Lka
  • 19 июля 2020, 10:17
я спрашиваю какая ткань?
бывает с очень мелким плетеньем, с мелким плетеньем и крупным плетеньем.
еще бывает с так сказать беспорядочным плетением.
плетение мелкое, поверхность немного блестит (блестят волокна синтетики). Коврик не такой скользкий, как хотелось бы (использую bloody V7M). Для работы и повседневки пойдет, но в играх будет неудобен.
Также поверхность хорошо притягивает пыль, грязь.
Пришла мне эта зуя, но впечатления не супер — до этого было voground и он был получше — скольжение мягче и легче чем на зуе. Пользоваться можно, но не супер.
Брал недавно по акции с купонами 90*40 за 664 еле нашел нужен был именно большой коврик. Наслаждаюсь! Очень понравился, затруднений в движении не обнаружил, но понятно не играю, для игр вероятно не пойдет не пробовал!
  • benomx
  • 19 июля 2020, 10:32
Беру как антискользящие накладки на стеклянные столы. Очки, телефон положить. На напольной колонке лежит чтобы не зацарапать. Мышка по такому коврику скользит хорошо только с тефлоновыми ножками.
цена с применением купона начинается от $4.99, в зависимости от размера
У вас даже на скриншоте цена $3.68 — $1 купон. Итого $2.68 за коврик 29х25.
Взял три ковра 29х25, со всеми скидками и купонами получилось заказать за 606 рублей (против первоначальной стоимости в 810 с копейками).
202 рубля за коврик такой величины — это шикарно!
После простых ковров по 100р, или чуть подороже, зуЯ вполне достойный.
У вас уже есть опыт использования?
Как долго?
Устраивает ли качество изготовления?
Как мышка скольхит?
Поделитесь, пожалуйста.
Я не acn4msr, но отвечу: пользуюсь полгода, для игр лучше поискать другой вариант, притягивает пыль и грязь. Поверхность не идеально гладкая, для перемещения мыши приходится прилагать «усилие» (использую bloody V7M с металлическими ножками).
Поверхность типа гладкая, при касании чувствуется структура ткани.
  • egoego
  • 20 июля 2020, 18:39