Промокод на всю продукцию Reolink, 30$ от 150$

REOLINK30USD
Действителен до: 22.07.2020

Всем привет. На распродаже 21 числа хороший промокод в магазине Reolink.
REOLINK30USD позволяет скинуть цену на 30 баксов со 150, действует на все товары. Это кроме общего снижения цен на все товары. Но я лично покупаю их камеры, для себя и на продажу.

Например 5 камер RLC-520 на распродаже с купоном будут за 152,75$. Цена за одну камеру получается 30.5$

Или например топовый набор видеонаблюдения за 356.49$ с доставкой из России.

Хорошие камеры?
А то тут хвалят во это
Камера видеонаблюдения AZISHN на SONY IMX335: доступные 5МП
mysku.ru/blog/aliexpress/81221.html
Тоже неплохи, но я пока их не получил, а с реолинками уже не один год.
Линк ведет на главную страницу Али
Купон всегда так, сделал линк в посте, спасибо.
Сенсор благоразумно не пишут какой стоит. есть ли там заявленные 5 МП, или как большинство — интерполяция? AZISHN хотя бы указывают что внутри IMX335
еще у продавца по ссылке 520х 4 или 5 товаров, все одинаковые, но с разными ценами. в чем отличия?
Ни в чем, берите по самой низкой цене.
еще бы понять что внутри…
я думаю начинка как и в 420, я на нее делал обзор, просто они начали делать в другом дизайне и с большим применением пластика, у меня лежит пара 520, но так и не разобрал, все руки не доходят.
Так у вас в обзоре тоже нет инфы про сенсор, или я недосмотрел? )))
Увидел только проц Novatek (NT98515MBG). ИМХО дорого за это.
Связка IMX и HiSlilcon вроде говорят получше, деньги те же?
Onvif нормально держат? Инфу о движении шлют в onvif? Проверить можно через onvif device manager. Подключаемся к камере и смотрим лог событий в программе: должны увидеть isMotion: True события.
С odm камеры дружат, но честно логи не смотрел, гляну по свободе.
Разочаровался в Reolink. Как автономные камеры — норм, четверка С1 Pro работает дома 24/7 несколько лет. Но пытался подружить с китайским же noname регистратором, кои под разными именами на Али много где продаются — двоякое впечатление: вроде бы, и работает, но как-то через раз… М.б. мне просто с регистратором не повезло. Но совершенно точно скажу, что звук не пишется, т.к. Reolink безальтернативно выбрал AAC вместо G.711. И второй, крайне важный момент — в веб-интерфейсе используется Adobe Flash, которому совсем скоро конец, на форуме производителя каждую неделю кто-то саппорт палкой тыкает, что неплохо бы прошивки новые сделать, без флеша. Но они вместо этого той же С1 Pro выкатили End-Of-Life и также регулярно уже более года пишут отписки — «наши инженеры работают над решением вопроса», «мы исследуем проблему» и т.д.
За флеш согласен, но в скажу так, у них хороший софт на ПК и на андроид, поэтому браузером пользовался только для проверки функции. Но это лично мой опыт. А звук да но тут я думаю виноваты маркетологи, которые рулят щас всеми, стараются чтобы покупали их же регистраторы.
  • Reporter
  • 14 августа 2020, 12:53
Кто-нибудь может подсказать, где найти толковую инструкцию (желательно на русском)
по сопряжению и настройкам RLC-520 и RLN8-410
Учитывая отсутствие опыта, хочется не тратить много времени, установить и забыть…
и еще…
подскажите решение для следующей задачи, на базе RLN8-410
менеджеру необходимо периодически записывать переговоры с клиентом (видео, звук)
хотелось бы, чтобы менеджер просто включал камеру и начиналась запись (пусть даже с задержкой на монтирование камеры)
посоветуйте недорогую камеру, способную приемлемо снимать на расстоянии 1,5 — 2 м, работающую с данным регистратором и способной быстро подключаться, при подачи питания.
  • Reporter
  • 14 августа 2020, 15:44
Сам нашел)
Ответ магазина
Пожалуйста, загрузите руководство пользователя на русском языке по ссылке ниже
Камеры Reolink:
yadi.sk/i/4gEhmZFh_65XAg