Ручной пылесос Jimmy JV83 за 190.99$

Новинка от Сяоми, аккумуляторный ручной пылесос с повышенной мощностью всасывания.

Надо брать. Всего 2700 в баксах. А, точно, там же ещё код дадцатку скидывает.
  • ahmash
  • 31 июля 2020, 09:58
Дорого
В Израиль всего за 2550$
Oops,Plz pay attention to this notification!!!
Please order carefully, this product could only be sent to Russia,
other countries do not ship, thank you for your cooperation
Вроде не 1 апреля))
Вопрос не по существу, но относящийся к теме.
Сколько же пылесосов нужно в доме?
У меня 3 (модели не помню).
— большой, моющий. Для тяжелых случаев. Пользуюсь я, т.к. другие члены семьи не могут поднять
— робот-пылесос. тут все ясно. для постоянно-периодической уборки.
— ручной пылесос. Использует жена для всякой мелочи. Где робот не достает, или побыстрому собрать мелкий мусор, на уборку которого мне лень тянуть большой пылесос.
  • Ramiro
  • 31 июля 2020, 10:41
у меня их 2)

робот-пылесос. тут все ясно. для постоянно-периодической уборки.

но хочу 3тий тупой робот для уборки после стрижки волос.
  • yukkon
  • 31 июля 2020, 11:42
Ковров в доме нет, детей тоже, есть собака, хватает 2ух, робот и аккумуляторный(иногда дома, иногда в машине)
приобрел такой пылесос несколько месяцев назад. пользуемся часто, т.к. он хорош для оперативной уборки по мелочи. обычный проводной не заменяет. ковры пылесосить им очень неудобно, чистим только гладкие поверхности. пропылесосить 100м жилой площади — полностью заряженного акума хватает впритык и в основном на минимальных оборотах. тыщ 8 за него было бы не жалко отдать, брали за 15, как то многовато за его реальные возможности.
  • yukkon
  • 31 июля 2020, 11:45
Уважаемые старожилы, а не подскажете зачем нужны такие недообзоры? Тупо поднять рейтинг, прорекламировать скидку(купон)? Так на али каждый второй товар по скидке/купону…

По-моему, тут явное нарушение 3 пункта правил сайта.
Не мешай людям зарабатывать) Деньжищи не пахнут)
потому что это не обзор, а скидка. рубрика другая.
По пятницам внимательность притупляется. Это нормально, как ответили ранее — раздел скидки.
  • and7ey
  • 01 августа 2020, 12:42
Чем он лучше jv51? Количеством насадок?

И, jimmy — это реально суббренд ксяоми?