Игровая USB гарнитура Sades A6 за $25.49

код купона
DSMVGRBEDR59

Как и в каждом «игровом» гаджете имеется несколько режимов подсветки, в том числе «выкл», весит 320г, микрофон гибкий, 40мм динамики, мягкое изголовье, регулируемое по высоте, диаметр накладок 55мм внутренний, 105мм внешний, шнурок 2 с лишним метра, поставляется с софтом, в котором можно настроить виртуальный звук 7.1. Доставка plus, есть в RU складе. Продаж много и 90% положительные, хвалят дизайн, качество материалов, звук и качество микрофона, так что модель должна быть неплохой.

Характеристики со страницы магазина

Проверка купона. Так же можно кинуть товар в корзину и попросить продавца скинуть еще 2-3 доллара

Первый же комментарий, ниже есть еще куча с картинками и длинными отзывами

«Живые» фото

Картинки со страницы товара для тех, кому лень переходить в магазин

В комментариях подкинули видео
3 режима дыхание
Хороший комментарий про наушники. Прямо сразу видно русскоязычного покупателя.
Резиновый шнур и микрофон не отстёгиваются, шуршащий аналоговый регулятор громкости, подкладка оголовья из клеёнки…
7.1 режим на двух динамических излучателях (.1 — это бас должен быть в отдельном сабвуфере, просто для понимания)
И назначение просто супер показательное: Универсальная спортивная (для бега) игровая гарнитура для телеконференций.
Ох уж эти рекламщики…
  • 31 июля 2020, 12:12
Рекламщики это рекламщики, куда деваться и в комментариях не победители олимпиады по русскому языку отписываются, ну забыл человек двоеточие поставить после «три режима:», зато в самом начале видно, что живой человек таки пишет, обороты то наши, родные ))
Программный 7.1 конечно не сравнить с аппаратным, но небольшое ощущение расширения сцены есть, правда мне от этого псевдо многоканального звука не по себе становится через какое-то время, так что он тут скорее больше для галочки, т.к. не требует затрат со стороны производителя
А так с виду действительно неплохой клон Siberia, вот белые, к примеру, правда стоят сильно дороже
С виду конечно похожи.
Но вот только, лично я, покупаю наушники не для вида, а для звука.
Конечно мне страшно, многим это будет не понятно, но я признаюсь: У меня нет ни одной модели наушников с динамической подсветкой.
И самое страшное: Мои уши от этого не страдают.
Я не против наличия светодиодов в ушах. Я против $15 за бесполезные светодиоды в дешевых наушниках.
  • 31 июля 2020, 12:47
У меня котионы с подсветкой, но я ее выключил и больше не включал, это в игровых клубах удобно, чтобы видно было куда подзатыльник бить, а дома это излишне. Хотя когда на столе лежит, рядом переливается мышка блуди, ниже механика с огоньками, возникает желание и на наушниках включить для атмосферы.
Но вот только, лично я, покупаю наушники не для вида, а для звука.
Звук конечно важнее, в комментариях и его хвалят, но и дизайн не менее важен, покупал когда-то ноунейм, вроде форма как у всех, но уши уставали от них, то ли накладки чуть меньше были, то ли жестче были и давили сильно, с теми же бюджетными Kotion такой проблемы нет.
а у меня сын вместо ночника просит включить…
посоветуй лкчше
Да без проблем: Sennheiser HD 206.
Так это совершенно другая ниша и другие продукты. Общего только то, что на голову надеваются отзвуки издают.

Я в игры не играю, (поэтому не в курсе зачем там подсветка), к сожалению, но для совещаний и прослушивания музыки использую совершенно разные устройства.

В ваших сеннхайзерах, например, нет микрофона, как там друзей по команде матом крыть?
У меня микрофон отдельный.
А что изделия разного класса — абсолютно согласен.
Синхаёзеры звук воспризводят, а эти перделки на ушах только уши портят.
  • Zardek
  • 31 июля 2020, 23:58
как там друзей по команде матом крыть?
Как обычно — через встроенный в вебку микрофон.
  • 01 августа 2020, 00:37
Как обычно — через встроенный в вебку микрофон.
Не удобно, в вебку орать надо громче даже при обычном общении, а на эмоциях соседи начнут в стену стучать )
  • Zardek
  • 01 августа 2020, 10:27
На эмоциях соседи станут стучать и при общении через гарнитуру. Да, чуть громче говоришь, но звук у вебки(с920) значительно лучше получается, чем у любых гарнитур, что я пробовал.
Случай с А6 — тот случай, когда «реплика» лучше оригинала и по звуки и по качеству. Говорю как владелец и того и того.
А что хорошего в тех Сибериа чтоб считать то что это их клон преимуществом?
  • 31 июля 2020, 14:04
Хвалят дизайн и удобство использования, так что если повторили хорошо, как минимум должны сидеть на голове комфортно, но в комментариях вот пишут, что и качество звука у этих хорошее.
Да неплохие уши
  • 31 июля 2020, 13:09
Добавил в публикацию
  • Xose
  • 31 июля 2020, 16:21
Так а что, у китайцев нет настоящих 5.1 и 7.1? У меня доживают свой век Zalman ZM-RS6F USB — сломался пульт и облезли амбушюры.
А как вы себе представляете настоящий 5.1? Типа не 2 излучаиеля а 5. Здравствуй симметрия.
И один на пузо аля сабвуфер?
  • 31 июля 2020, 20:19
Зачем 5, обычно 3 ставят на каждое ухо

Иногда 4
  • Xose
  • 31 июля 2020, 20:35
  • 31 июля 2020, 21:52
Ну тут тоже три, просто расположение немного другое, смысл особо не меняется )
В рекламируемых только по одному 40мм излучателю на ухо.
Так что опять мимо статьи.
  • 31 июля 2020, 22:59
В рекламируемых только по одному 40мм излучателю на ухо.
Так что опять мимо статьи.
А при чем здесь рекламируемые? Я понимаю, пятница, сам уже в гараже бутылочку пенного опустошил, но Вы хоть смотрите на какой комментарий был ответ )
Нижний типа сабвуфер?
С обеих сторон? Тогда это не 5.1 это 4.2 выходит бредятина.
  • 01 августа 2020, 10:54
С обеих сторон? Тогда это не 5.1 это 4.2 выходит бредятина.
Верхний центр, нижний бас, передний и задний соответственно передние и задние динамики. Давайте вместе посчитаем:
Передние право-лево у каждого свой канал (2 шт)
Задние право-лево у каждого свой канал (2 шт)
Центр общий канал (1шт)
НЧ динамик общий канал (1шт)
Итого 5 пространственных каналов и 1 НЧ как и положено
Вот центр и нч играют в один задублированный динамик или как? Я сейчас и ранее про наушники говорю. Как это реализовано с АС вполне понятно и общеизвестно
  • 01 августа 2020, 20:22
Вот центр и нч играют в один задублированный динамик или как?
Если три динамика в наушнике, то центр и НЧ выдает один динамик. Не так интересно как с четырьмя излучателями, но уже неплохо выходит, бывает на НЧ кидают вибродинамик, который без давления создает эффект саба, что положительно влияет на барабанную перепонку.
Ну в общем еще хуже чем со стерео выходит. Сова на глобусе прям четенько.
  • 03 августа 2020, 20:58
Ну в общем еще хуже чем со стерео выходит. Сова на глобусе прям четенько.
Не хуже, но если брать самые дешевые, динамики будут отстойные и впечатление испортит. Те что дороже уже дают очень неплохой объемный звук, но стоят больше средней многоканальной акустической системы )
  • vadik
  • 31 июля 2020, 21:03
Скажите, с планшетом будут работать, если через ОТГ переходник подключить?
  • 31 июля 2020, 21:52
Скажите, с планшетом будут работать, если через ОТГ переходник подключить?
Котионы я подключал, эти не тестировал, но в теории должны.
Если в Windows работает как Plug-and-Play (сразу без драйверов), то и в Linux, Android заработает. Я звуковую за 1 доллар подключал.
  • travkin
  • 02 августа 2020, 17:42
подскажите похожие качественные уши без гирляндоперделок? для игр
  • 03 августа 2020, 12:13
подскажите похожие качественные уши без гирляндоперделок? для игр
Там кнопочку сделали для отключения подсветки или само ее наличие делает использование невыносимым? )