Bluetooth 5.0 гарнитура New Bee LC-B41 с автономностью работы до 24 часов

код купона
9TXV84OHXSF7
Действителен до: 04.08.2020

Промокод (1$ от 11$) на беспроводную Bluetooth 5.0 гарнитуру New Bee LC-B41.

Стоимость русской версии от 9.99$ до 10.99$.
Есть быстрая доставка из РФ.

Судя по отзывам обладает отличной автономностью (от 22 до 24 часов прослушивания музыки или разговора), хорошим чувствительным микрофоном, чистым звуком без помех, шупомодавлением, уверенной работой в радиусе 10 метров и т.д.

• MishelK
  • 01 августа 2020, 14:33
Пользуюсь такой больше 8 месяцев. Реально хорошая гарнитура. Заряжаю раз в 2 дня, при этом слушаю аудиокниги с 8 утра до 18 вечера и так два дня. А если использовать её как только гарнитуру, то заряда хватит на месяц.
Купил похожую за $1-2. Не знаю, стоит ли вообще её в уши вставлять.)))
Гарнитура из 90х
Проходим мимо

покупал знакомому по хвалебным отзывам. он водитель автобуса. брал тоже в районе 11$. так вот он отозвался, что гарнитура на 3,5 не больше.
Ещё вариант:
$3-4 за 2 (если 1 ухо с микрофоном, то ещё дешевле)
⚡️

⚡️ К паре дают ещё какие то затычки:
  • katran
  • 01 августа 2020, 20:41
саб нужен для музыки
И чокер еще)
  • 01 августа 2020, 20:09
Похожую в чём, в том, что тоде блютуз? :-)))
  • 01 августа 2020, 15:41
шумоподавление никакое?
шумоподавление никакое?
Какое вам шумоподавление за десятку? :)
  • 01 августа 2020, 15:51
На работе в режиме конференций хватает на 4-5 дней.
Но за то не привязан шнурком к ПК.
  • vinik
  • 01 августа 2020, 23:49
Присоединюсь к хвалебным отзывам.
Пользуюсь такой уже около месяца.
Несколько разговоров в день — около часа аудиокнижек.
В таком режиме — работала три недели без зарядки — что удивило.
Стоит упомянуть, что это — по сути первая гарнитура, через которую меня хорошо слышат практически все собеседники. Сравнивал с Plantronics Explorer 50, Jabra Classic White, а также Samsung U Flex.

Единственное неудобство — амбушюра немного давит ухо изнутри. Уже привык.

Заказывал с доставкой со склада в Украине. Получилось дороже на 1 доллар, но через неделю уже была на руках.

Всем хорошего дня.
  • 06 августа 2020, 21:44
Купил по этоиу обзору. В общем выкинутые на ветер деньги! Меня слышат не разборчиво. Верзов нет в моем голосе. При переключении в одном и том же разговоре на сам смартфон собеседник меня начинает нормальнно слышать, разборчиво. Я так же в блютузе слышу очень плоский голос.
Очень не доволен!
  • Skifchik
  • 01 августа 2020, 14:36
ухо на проводе дублирует встроенный динамик (моно версия) или там два независимых канала (стерео)?
  • 01 августа 2020, 15:44
Моно. Только что проверил.
  • Chatter
  • 01 августа 2020, 15:39
Нет там шумодава и близко. Один микрофон. Фуфло. Было две таких, если что.
Можете привести пример не фуфла?
  • 03 августа 2020, 10:45
А есть пример современной блютуз-гарнитуры с двумя микрофонами для шумоподавления?
  • Dorofei
  • 03 августа 2020, 11:35
Bluedio TN2. Уже год использую. Из недостатков слабый микрофон. 2 микрофона шумодава находятся в наушниках.
  • 03 августа 2020, 15:57
Это совсем не то. Это наушники, поэтому и микрофон никакой…
  • Chatter
  • 03 августа 2020, 13:47
Mpow делает. Например Mpow EM18
  • 03 августа 2020, 16:03
Чтото отзывы на неё — так себе…
  • 03 августа 2020, 15:29
Plantronics Explorer 500 самое то
  • 03 августа 2020, 15:55
Гарнитуру 2015-го года и уже не существующей компании — сложно назвать современной. Хотя bluetooth 4.1 A2DP делают её вполне актуальной. У меня есть Plantronics Voyager 520 с двумя микрофонами — вот он уже древний как гуано мамонта…
  • 03 августа 2020, 16:55
Для разговорных гарнитур 2015й это достаточно современно. Ничего лучше в этом формфакторе не встречал. Да и у тех кто поглотил Plantronics эта гарнитура еще в списке актуальных.
За последнее время китайцы отрыгивают пачками «современные» tws, у многих из которых физически тоже по два микрофона. Но почему-то их шумодаву это никак помогает и в итоге до нормальных плантрониксов (младшие модели не считаем) им как до луны.
У меня были младшие или средние Plantronics'ы, купленные ещё в Skype Store. Так себе удовольствие.
  • SANik
  • 01 августа 2020, 16:41
Гарнитура хороша автономностью, плоский звук пойдет для аудиокниг. В качестве гарнитуры — собеседника слышно неплохо, но хуже, чем по baseus s16, а вот собеседник страдает- глухо, тихо, как будто издалека и через вату, слышны и посторонние шумы и ветер.
  • 06 августа 2020, 21:47
Именно! Слово-в слово правла. Сегодня доставили- жалею о покупке. Нужно заминусовать товар на Али
Классная гарнитура. Из всего, что у меня было — это самая нормальная что по времени, что по удержанию, что по звуку. Есть разные, но чаще пользуюсь этой, только дужку одну отломал, их две в комплекте, теперь берегу оставшуюся. Заказал запасную — не знаю подойдет ли и когда еще придет.
  • 02 августа 2020, 00:36
Попробуй Plantronics.
Ты узнаешь, что такое «нормально».
  • 01 августа 2020, 17:13
Вот это хорошая гарнитура. Стоила сначала недёшево. Купил, как новинку с BT4 версии.
Как говорит мой кавказский Друг — "… В крайней степени хорошая, клянусь чем угодно !!!" Автономность и, конечно, главное звук приёма-передачи очень качественнный. Никакого эха, шума, помех. Удобная оказалась. Телефон в машине, я в кафе на заправке — приём устойчивый. Когда садится батарея — подаёт сигнал. Съёмный аккумулятор держится надёжно. Пять разных насадок в комплекте и вот этот чехол… Попрбуйте поискатьна Али, в том году цена была 24usd. Точно не разочарует.

• herroi
  • 01 августа 2020, 18:59
а она на левое ухо не делается выходит, только на правое?
Посмотрел предложение и отзывы на эту гарнитуру на правое ухо — даже не знаю что сказать, отзывы один хуже другого, за ухом, как мне кажется, толстый наболдажник, аккум может, наверное, сам рассоединиться, если бы не Ваши слова — сам на него никогда бы не клюнул. Предложений вроде и много, но покупок — единицы, словно про разные гарнитуры разговор. Очень хочется верить Вам и не хочется не верить отзывам.
  • 01 августа 2020, 21:44
Я не видел отзывов «один хуже другого». Вот, что я я нашёл максимально. Покажите конкретно «один хуже другого»…

Да, только на правое ухо, но акб держится очень плотно. За три года ни разу не отваливалась — на фото видно, что контакты подпружинены. И, кстати, батареи не деградировали.
Зато вот что я вспомнил — тут как раз подходит!

Отзыв австралийца не канает!
Продавца у которого я покупал на Али нет.
  • 02 августа 2020, 00:42
Нет на левое ухо?
Будем искать…
  • 02 августа 2020, 08:46
Машина наверное праворульная? Есть аналогичные Plantronics Voyager, но дорогие. Но самые лучшие по-моему. Любимые гарнитуры американских дальнобойщиков.
  • 02 августа 2020, 10:29
Сейчас леворульная. А на Камчатке была праворульная. Там других не бывает.
Но машину я вожу не ушами.
Это единственные отзывы на эту гарнитуру, много предложений на нее, но нет покупок совсем. Из приведенных Вами отзывов смотрю я на них, смотрю на гарнитуру и хочется сказать как в кинофильме Хоббит, когда Смергло направлял Фродо в пещеру с паучихой. Его слова:" Знаешь, смотрю я на нее, и что-то мне совсем не хочется туда идти (не рискнул бы ее купитть, если бы не Ваша рекомендация.".
  • 03 августа 2020, 18:49
Я не смотрел Хоббит. И не торгую этим продуктом. Но у меня есть с чем сравнить. Купил её давно и вообщем-то случайно по рекомендации в автосалоне.
Это единственная «нефирменная» гарнитура из пяти, которыми пользовался.
А лучшей по прежнему считаю Plantronics и Jabra. Но цена у моих моделей от130usd. Способ крепления и внешний вид схожий.
  • ole76
  • 01 августа 2020, 17:48
Стал обладателем данной модели неделю назад. Впечатления только положительные. Пользуюсь гарнитурами и более 15 лет. Были и именитые производители и различный noname. Эта в лидерах. Основной недостаток- немного тяжеловата. Слышимость отличная. Покупал одновременно модель B30 для сравнения (понравился дизайн)- не рекомендую, слышимость в обе стороны намного хуже, а гарнитура ещё больше и тяжелее. Правда емкость аккумулятора больше на 100mah.
  • TOXXX
  • 01 августа 2020, 18:43
Ссылка не работает. Люди добрые, дайте нормальную ссылку на магазин. Очень надо.
  • 01 августа 2020, 19:16
Открывается, проверил в 2х браузерах.

Вот прямая ссылка на товар aliexpress.ru/item/32922542970.html
  • TOXXX
  • 01 августа 2020, 19:25
Спасибо!
  • Stonyx
  • 02 августа 2020, 19:38
ответа на звонки голосом же нет?
  • 06 августа 2020, 21:54
Очень не доволен!
Проводок тонюсенький уде должен был насторожить меня, который в др ухо.
Вообще мой голос у собеседника гораздо хуже слышно, чем древняя жабра ток. У той аккума изначально на 3-4 часа разговора. Менял в 14 дневный срок, и вторая так же. Никаких не 10ч. А так великолепная. а у жтой как и в гарнитуре за 200р ( брал как-то, так ту хоть не жалко выкинуть ща такие деньги)
НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГУАНО!!!
ВЕРОЯТНО ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТЫ ТУТ ОТ РОССИЙСКОГО СКЛАДА.
  • resana
  • 07 августа 2020, 15:25
Вот почитал комментарии, и не пойму, кому верить? У одних отличная гарнитура, у других гоно. Наверно качество нестабильное. Видимо каждый экземпляр индивидуален, кому как повезет.
  • NordWind
  • 12 августа 2020, 18:22
Получил сегодня, микрофон действительно не очень, звук «как из трубы» и тихий. Микрофон расположен не удачно, корпус гарнитуры, прижимается к щеке и микрофон который расположили не на торце а сбоку, перекрывается. При этом микрофон не так плох, разборчивость хорошая. Думаю всётаки не удачая конструкция корпуса. Ну и из того что не понравилось — кнопка на корпусе, со щелчком, щёлкать прямо в ухо, совсем не комфортно.

В целом оцениваю положительно, если слегка довести до ума (рассверлить отверстие микрофона)
  • resana
  • 21 августа 2020, 10:22
Повелся на отзывы, обзор и заказал. Забыл про язык, заказывая. Попросил продавца отправить русскоязычную, но он отморозился ссылаясь, что отправка из другого места и он ничего не может изменить. Плюнул, заказал с русским языком золотистую. Она оказалась дешевле черной, даже без купона. Купон второй раз не получился. Удивительно быстрая доставка, 15 дней. Золотистая идеальная слышимость в две стороны. Черная гораздо тише, особенно микрофон. Так что дело случая и качество нестабильное.