Автоматический дозатор воды с ИК сенсором Xiaomi Zajia

код купона
BGXM983
Действителен до: 31.08.2020

Скидка на автоматический дозатор воды с аэратором и двойным ИК датчиком — Xiaomi Zajia.
C купоном стоимость дозатора будет 12,99$ + стоимость доставки.
Подробнее под катом.

Особенности устройства:

1. Двойной ИК датчик, две зоны обнаружения, два режима подачи воды.
2. Безконтактное включение воды по срабатыванию ИК датчика.
3. Нижний датчик для кратковременной подачи воды. Область обнаружения до 10 см. Вода подается при нахождении объекта в зоне обнаружения датчика и перестаёт течь при его отсутствии. Также отключение происходит автоматически после 20 секунд подачи.
4. Боковый датчик для подачи воды на 3 минуты, после обнаружения объекта в зоне до 5 см от датчика. Остановить подачу воды можно повторно поместив объект в зону обнаружения бокового датчика;
5. Аэрация и экономия воды.
6. Простой дизайн, возможность монтажа к различным видам кранов (6 комплектов переходников).

Характеристики:

3 x резиновых прокладки
6 x переходников
1 x инструкция по эксплуатации

С купоном "BGXM983" стоимость будет 12,99$ + доставка около 1,5$
Купон на момент публикации акции работает.

При наличии водоснабжения горячей воды желательно использовать обратный клапан.
Отзывы о подобных устройствах разные, от «бесполезная штука», до «отличное, удобное устройство, которое здорово экономит воду».

• alisogor
  • 12 августа 2020, 10:16
могу сказать, что такой стоит уже год на кране в ванной. Пробовал на кухне — не прижилось: слишком низко получаетя излив и слишком часто руками датчик триггеришь. А вот в ванной — просто великолепно.
  • starson
  • 12 августа 2020, 14:12
У меня наоборот на кухне живет. Посуду мыть удобно. Главное чтобы ее не было составлено слишком много в мойку. Прибор может произвольно включаться.
  • DiSlord
  • 12 августа 2020, 10:51
У меня Диспенсер от Xiaomi периодически начинает сам пену выливать, тоже ИК датчик. Наиболее часто срабатывает от включения света в ванной (у меня на зеркале включается подсветка, и есть подозрение что от нее)
C диспенсером таже история, иногда сам срабатывает при включении света.
  • alisogor
  • 12 августа 2020, 11:10
сабджект ни разу сам не срабатывал, при том что света 6*10 светодиодных ламп, кстати, дисенсер тоже от ксяоми там же стоит — ложных срабатываний не было
  • rubanok
  • 12 августа 2020, 17:48
Вы ща все будете ржать, когда я озвучу причину по которой я перестал пользоваться сяомишным пенным диспенсером…
Кошка! Это животное очень полюбило спать в раковине. Вся в пене, но из раковины не сваливает. Оно победило, пришлось отказаться от диспенсера. Теперь кошка балдеет по ночам в раковине без пены. Ну и мы тоже.
  • alansl
  • 12 августа 2020, 11:15
На Али он есть по примерно такой цене?
как правило то что продается на bangood можно найти на алиексперессе дешевле
  • starson
  • 12 августа 2020, 14:13
Эк эту штуку обозвали ) Дозатор воды…
mysku.club/blog/china-stores/72859.html
  • Passter
  • 12 августа 2020, 21:28
У меня такая же, ОЧЕНЬ важный момент!
Ее можно использовать только когда в водопроводе установлены обратные клапаны или если горячая вода получается своим нагревателем из холодной, а значит давление в горячей трубе равно давлению в холодной!
В последнем абзаце писал об этом.
  • Passter
  • 15 августа 2020, 18:45
Спасибо, вы писали -«желательно»
А я говорю -"ОБЯЗАТЕЛЬНО".
Иначе при разном давлении в трубопроводе холодной и горячей воды, а такое в 95% случаев, -использование превращается в мучения с возможностью несчастных случаев. И другими побочными эффектами, вроде кипятка из ''холодного" крана у соседей…
  • sarumian
  • 24 августа 2020, 10:38
или счетом за горячую воду в 50 000р =)
у знакомого так строители не правильно подключили душ.
  • Proba4ka
  • 13 августа 2020, 10:18
Видимо на складах завалялись корпуса от электро сиг))