Автоматические зонты большого размера Xmund XD-HK2 за $9.99, Xmund XD-HK11 за $10.99

код купона
BGUMBRELLA12 / BGUMBRELLA11
Действителен до: 31.08.2020

Лето, как это не печально, подходит к концу, и пора задуматься о защите от непогоды. Как по мне, довольно интересная цена за зонты с диаметром раскрытого купола 1 м.

Купон BGUMBRELLA12 снижает цену на зонт Xmund XD-HK2 до $9.99, а купон BGUMBRELLA11 на зонт Xmund XD-HK11 до $10.99. Доставка в РФ бесплатная.

Зонты доступны в двух цветах — черном и синем. Зонт Xmund XD-HK11 больше размером и снабжен светоотражающим ободком.

Характеристики Xmund XD-HK2:

Ткань: 100% NC
Материал каркаса: нержавеющая сталь и стекловолокно
Открытие: автоматическое
Диаметр открытого зонта: 100см
Длина в сложенном состоянии: 29 см
Вес: 375 г

Характеристики Xmund XD-HK11:

Материал каркаса: алюминиевый сплав и стекловолокно
UPF: 50+
Длина в сложенном состоянии: 30 см
Вес: 420 г

• Deimos
  • 21 августа 2020, 10:48
а еще побольше есть зонты со скидкой?
  • genza
  • 23 августа 2020, 15:03
В 2017 покупал https://aliexpress.ru/item/item/32733882275.html — до сих пор работает все исправно. Правда не автомат.
  • freeri
  • 21 августа 2020, 10:49
Как на счет краш тестов? Краине интересует живучесть зонта…
  • tomsfsb
  • 21 августа 2020, 10:52
У меня первая модель не продержалась 1 месяца.Лопнули спицы.Купил зонт Топекс и проблем не знаю.Вот вам и брэнд.
  • Qurdi
  • 21 августа 2020, 11:26
А это бренд? Вроде же обычный массовый китай, коего тьма
  • ZeRNoVoz
  • 21 августа 2020, 23:23
так и «скидка» на них стабильно раз в месяц в телеграме
А что за зонт Топекс? Не могу даже внешний вид найти в гугле.
  • warmroof
  • 21 августа 2020, 12:55
Видимо TOPX
aliexpress.ru/store/2802126
  • mooni73
  • 21 августа 2020, 11:26
Был бы тактический — купил бы!
  • Aahz
  • 21 августа 2020, 11:34
Купил в конце прошлого года Xmund XD-HK6 для жены за US$13.58.Главный плюс — мало места занимает в сложенном виде. В разложенном виде маленький, но на одного человека хватит. Пока живой.
P.S. При нынешней цене $18.00 + доставка создается впечатление, что на banggood можно брать только по акциям с купонами :(
Так и есть. Да и акции частенько сомнительные.
Банги давно не те. Прислали товар с косяком, долго искал куда отправить претензию, нашёл послал фото, видео, в ответ что то потеряли, пришлите снова, опять «потеряли» итак по кругу пока не надоест. На 4 итерации понял, что это просто развод. Так ничего и не вернули. Скоты.
А PayPal?
  • ulik2008
  • 21 августа 2020, 21:59
А они уже много кого подсадили на свою систему оплаты. БГпэй или как-то так. Сначала счёт свой пополняеш а потом с него рассчитывается за покупку. А тебе за это бонусы дают. Вот только если сделать возврат средств деньги вернут на ваш БГ кошелёк а с него их можно только потратить на новые покупки.
  • smsnn
  • 22 августа 2020, 09:51
Всегда выбор предоставляли по возврату.
  • GeodeZ
  • 21 августа 2020, 14:28
Зонт без фонарика? Пф-ф-ф-…
  • 21 августа 2020, 16:08
Самый прочный зонт, это зонт фирмы Москва зонт! Только сталь, стеклопластик и дерево. Первый зонт полуавтомат украли, потерял лет 15 назад(, купил сразу два зонта, автомат и полуавтомат. Все три зонта 130см), соответственно намокнуть сложно даже в косой дождь) Качество отличное, с современными зонтами не сравнить.
Имхо, покупка зонтов из Китая это лотерея.
  • drewfira
  • 21 августа 2020, 16:18
Фирма так и называется: «Москва зонт»? Чего-то гугл про такую не знает… Единственное похожее: «ЗАО МАПКФ ЗОНТ» (Закрытое акционерное общество Московская производственно — коммерческая фирма «Зонт»)
  • 21 августа 2020, 17:57
Да. Фотку с телефона не могу вставить.
А сегодня они все еще такое же качество выпускают?
  • 21 августа 2020, 20:40
К сожалению я не нашел на их сайте суперзонтру моих зонтов в два сложения. Про нынешнее качество ни чего не могу сказать. Сейчас в каталоге их сайта все мужские зонты, автоматы и полуавтоматы, в три сложения.
P.S. Мой первый зонт я проверял так, в сильный ветер, я резко развернул его по ветру, его вывернуло наизнанку и ни чего не сломалось)))
P.P.S. Вот этот зонт очень похож на мой.
  • vagonsky
  • 21 августа 2020, 19:23
У меня был зонт с деревянной ручкой.Мощный.Лет 30 назад чуть не взлетел с ним в небо, как на парашюте, от ветра.Нифига не сломался.Посеял где-то((((
  • veter82
  • 21 августа 2020, 18:34
несколько лет назад купил Fulton (с купонами, блэкджеком и тд). пока нареканий нет…
  • SlyBoy
  • 13 октября 2020, 11:55
Тоже купил фултон, как у английской королевы. Увы, после пары дождиков сломался пластмассовый упор, который удерживал зонт в раскрытом состоянии. Валяется уже два года, как починить так и не придумал. Пора его выкинуть.
  • ankur
  • 21 августа 2020, 18:41
Посоветуйте зонт, не слишком большой, но качественно сделанный, без люфтов и ветроустойчивый, лёгкий.
  • Antaeus
  • 21 августа 2020, 21:39
Недавно такой получил https://aliexpress.ru/item/item/4000329140569.html, очень понравился.
  • pacha5
  • 22 августа 2020, 11:26
Спицы жёсткие? Не сломаются если зонт вывернет?
  • Antaeus
  • 24 августа 2020, 00:51
Спицы на половину пластиковые, достаточно гибкие. Пока не был в шторм, но в отзывах пишут что переживают выворачивание.
  • bretin
  • 21 августа 2020, 19:26
За 10 усд-не хвалят- пишут- спицы-тонкая сталь, не углепласт, ткань оч. тонкая. Брать не стоит