РУ "перевертыш"-амфибия JJRC Q81 за $20.41($19.41)

Благодаря тому, что колеса выше корпуса, машинкой можно управлять даже после того как она перевернется, так же данная модель не боится воды и может вполне бодренько плыть. В общем, неплохой подарок ребенку, который он не сможет разбить или утопить его за первый час игры. Купон на доллар берется на странице товара. В корзине у меня еще доллар скинулся($19.41), откуда взялась эта скидка так и не понял, так что проверяйте у себя.

Характеристики

Производитель: JJRC
Цвет: зеленый/оранжевый(По желанию)
Скорость: 10км/ч
Аккумулятор: 3,7 в 500 мАч
Питание пульта ДУ: две батареи AA 1,5 В (не входят в комплект)
Время зарядки: 2-2,5 часов
Автономность: гладкая поверхность: до 11 минут; вода: до 12 минут.
Расстояние дистанционного управления: около 30 — 40 м;
Размер машинки: 14,6*14*7,1 см
Размер пульта ДУ: 12,5*11,5*4 см
Вес автомобиля: 275 г
Вес коробки: 570 г

• Corvair
  • 24 августа 2020, 15:30
Гибрид автомобиля и колёсного парохода.
  • zingo777
  • 24 августа 2020, 18:22
Амфибия.
  • 24 августа 2020, 18:48
Амфибия.
В заголовке так и написано )
  • zingo777
  • 24 августа 2020, 20:41
Охренеть, я уже заголовки не читаю))
  • denn333
  • 24 августа 2020, 19:35
есть у кого такая? мне кажется после первой поездки песок будет везде и ей придет пушной зверек
  • 25 августа 2020, 08:29
Да вроде герметичный корпус сделать не сложно, если обещают влагозащиту, песок вообще не должен быть проблемой )
  • denn333
  • 25 августа 2020, 21:10
оси колес, они ж вращаются, думал туда песок и всякая понабивается, еще и с водой вообще будет не очень… надо попробовать ))
  • 26 августа 2020, 12:06
Силиконовые втулки решают проблему, в лодках же тоже лопасти на осях из корпуса торчат, вода не попадает, по крайней мере при должном уходе )
  • Benzin95
  • 25 августа 2020, 17:55
Есть подобного форм-фактора из местного оффлайна. Примерно за те же деньги только без влагозащиты.
Запускал по песку/пыли неоднократно. Вполне себе живет. Только едет конечно плохо — клиренс маловат.