Селфи-палка/монопод/штатив BlitzWolf BS3 за $13.88

Длина стойки 160-600мм, зажим фиксирует телефоны от 3.5 до 6 дюймов, есть пульт дистанционного управления, что удобно при использовании в качестве штатива, монопод весит 148г, размер в сложенном виде 46х198х27мм, сумки в комплекте нет.

Характеристики

Производитель: BlitzWolf
Модель: BW-BS3
Цвет: Белый, черный
Вес: 148г
Максимальная длина: 600мм
Зажим: 55~85мм (телефоны 3.5-6 дюймов)
Вращение: 203 по вертикали, 360 по горизонтали
Управление спуском: bluetooth пульт
Емкость аккумулятора: 65мАч (заряжается шнурком microUSB)
Размеры: 46 х 198 х 27мм
Сертифицировано: FCC, CE, ROHS

Дополнительные картинки со страницы магазина

• Noomago
  • 24 августа 2020, 21:42
Брал такой недавно. Мне лично не понравился. Ноги пластиковые, не очень прочные. Фиксируются плохо (разъезжаются, пружинят). Не вызывает ощущения надежности. На ветру будет раскачиваться. Штанга выезжает очень тяжело, надо тефлоновой смазкой попробовать брызнуть. Просто был как-то сяоми какой-то монопод (не помню модель, но если кому надо поищу), тот был более качественный.
  • NikoM
  • 24 августа 2020, 23:08
То же самое у меня было с моделью BlitzWolf BW-BS5. После1,5 месяца пользования шарниры ног стёрлись (пластик), палка стоит наперекосяк, пользоваться как штативом уже невозможно. Просто выбросил. Категорически не рекомендую.

Дайте ссылок на нормальные проверенные временем блютуз палки-штативы. Ну чтобы хоть год послужили, не разболтались, не рассыпались.
  • Marauder
  • 25 августа 2020, 20:21
Пользуюсь второй год…
Может не так часто или не так усердно как некоторые… Но сказать, что полное фуфло — не скажу. «Тяжкий» выезд штанги, за время пользования, не заметил.

Из минусов — только не очень большой «вылет» палки.

Во всём остальном — доволен. Брал на скидках, в районе 8-9 долларов.
  • hocktar
  • 26 августа 2020, 20:52
А может кто то подскажет как называется такой крепеж для телефон на гнущейся спиральной пружине как у старых настольных ламп, что бы с прищепкой или струбциной можно было его крепить?
  • ResSet
  • 27 августа 2020, 23:06
Что-то похожее выдает по запросу «гибкий фиксатор»
Вот пример