Механическая 2в1 (проводная и bluetooth) клавиатура с подсветкой Kemove SnowFox 61 за 79,37$

код купона
SNOWFOX61

Скидка на покупку очень интересной механической клавиатуры. Для офисных нужд она может работать как bluettoth клавиатура с поддержкой BT5.1, а для игр она может быть проводной.

Особенности
Бренд: KEMOVE
Модель: SnowFox/ Shadow
Количество ключей: 61 Ключ
Цвет: белый/черный
Переключатель: переключатель Gateron (синий переключатель, коричневый переключатель, красный переключатель)
Подключение: USB Type-C проводной bluetooth 5,1
Материал: ПБТ полностью закрытый двухцветный литье под давлением
Кабель: 1,5 м USB кабель

Настраиваемая RGB подсветка

Свободно программируемые кнопки

Есть доставка из РФ
Рейтинг купона или акции: 0
За эти деньги, я локально куплю, с гарантией 2-3 года и нормальными переключателями.
  • velikqq
  • 25 августа 2020, 10:07
А что вы купите? Например, я.маркет даже не вкурсе о существовании беспроводной механики. А гатероны — давно нормальные переключатели.
А гатероны — давно нормальные переключатели.
Купите сами, коли они хороши.
Рад бы купить, но не могу никак найти, что мне нужно, за разумную цену. Хочу клавиатуру без цифрового блока на слим браунах не хуже кайлихов. А вообще можно взять, например:
www.dns-shop.ru/product/5af8d9cf9b843330/klaviatura-corsair-k63-wireless/ Дороже чем из топика. Но есть гарантия и без провода может.
Лично я бы предпочел одну из этих:
www.dns-shop.ru/product/20c89fcd7c9f3330/klaviatura-corsair-k63/
Или:
www.dns-shop.ru/product/5086398cd6333330/klaviatura-hyperx-alloy-fps-pro-hx-kb4rd1-rur1/
Но предложений много больше. То что я-маркет якобы не ведает о беспроводных клавах есть ваши фантазии. Первая ссылка из гугла на ямаркет и беспроводную механику, как прмиер и не более: market.yandex.ru/product--igrovaia-klaviatura-logitech-g-g613-wireless-black-usb/1942474152
Пользуюсь g613 без пары недель два года, до сих пор не разрядился первый комплект батареек. У клавиатуры только один минус — функциональные клавиши слева, которые без фирменного ПО ведут себя как F1-F6. Ну и даже если их настроить, то клавиатура не запоминает эти настройки, все нажатия обрабатываются программой. В общем, почти бесполезные клавиши, которые, вдобавок, по началу очень любят лезть под пальцы в ненужный момент (в первые дни промахивался мимо Esc). В остальном клавиатура если не идеальная для меня, то близка к этому, печатать очень приятно, редко играть тоже.
Пользуюсь g613
Каждому свое. Мне не нужен цифровой блок и фейковые дополнительные клавиши. Были бы они аппаратные, тогда да. То есть работали без ПО.
Для меня идеальная клавиатура — это слим брауны не хуже кайлихов, отсутствие нам блока или возможность его отстегнуть и вся реализация на аппаратном уровне. Желательно от проверенного вендора и с сертификацией.
  • toba3
  • 25 августа 2020, 13:34
До чего же убогая раскладка: где стрелочки, где pg up, pg dn, home, end?
Я не хипстер, мне работать надо, а не пальцы ставить враскорячку
  • BeJIuk
  • 25 августа 2020, 20:48
Так для справки — она полностью перепрограммируемая.
  • BeJIuk
  • 25 августа 2020, 20:54
Но цена странная. Я вот тут брал. Там и свичей побольше.

-5$ купон от мазазана. -5$ купон от алика.