UNI-T UT210E Pro за 31,73 USD (для Беларуси)

код купона
NEZABIVAYMASKU

UNI-T разместил на своей странице разные промо-коды, но что то они не шибко вкусные.
Облизывался я на UNI-T UT210E, а тут случайно обнаружил что вышла PRO версия(отличия фактически отсутствуют. про версия обзавелась частотомером и расширенным диапазоном измерения ёмкости до 60мФ), нажал заказать и увидел приятную скидку 5 USD при оплате картой VISA, ещё применил купон NEZABIVAYMASKU, итого UNI-T UT210E Pro мне обошёлся в 31,73 USD.

При оплате возник небольшой казус, при нажатии последней кнопки «оплатить заказ» получил гифку, кружечка с лопающимся шариком, в разделе заказы заказ сформировался как не оплаченный, при нажатии кнопки «оплатить заказ» получаю всё ту же кружечку...., зашёл с телефона, нажал оплатить и тогда оплата прошла.

За самую дешёвую цену на данный момент не ручаюсь, для меня была вполне вкусная итоговая стоимость.

пс: это моя первая выложенная скидка, если что не так, прошу простить…

ADD: 5$ отнимают при оплате картой VISA для РБ(проверенно лично). В комментах пишут что для РФ при оплате картой VISA отнимают 1$.

• Leon17
  • 24 августа 2020, 21:04
отличия фактически отсутствуют),
в про версии частотомер есть
да, и ёмкость меряет до 60мФ против 20мФ. только кто клещами будет мерять частоту? нет, можно конечно мерять частоту, но…
Это Да. И за $5 скидки хоть в РБ переезжай.
  • nsn
  • 25 августа 2020, 08:57
Надо же так оголодать… )
  • Hector
  • 24 августа 2020, 21:26
Интересно, какой бит надо поменять в памяти обычной версии, чтобы появился частотомер?
хз, может там другая ревизия платы уже…
Там может стоять DM1106EN вместо DTM0660.
  • kven
правильно «для Беларуси» потому что Беларусь
Исправил
  • Nickolas
  • 26 августа 2020, 06:57
Тогда уж, если совсем правильно говорить, то будет или Белоруссия, или Республика Беларусь.
Страны «Беларусь» нет в русском языке.
  • wynr
  • 26 августа 2020, 13:45
В нем многое не как у людей.
  • pleas
  • 26 августа 2020, 13:47
Беларусь — краткое наименование страны Республика Беларусь. Утверждено Росстандартом в общероссийском классификаторе стран мира.
  • El-Di
  • 25 августа 2020, 12:53
А никто не знает где прикупить за адекватную цену ms2108s или аналогичный? С бэнга пропали, на ебее стоят дороговато.
так есть аналоги уже. уельцы всякие, у юнитов есть что-то похожее. или там какие-то уникальные фишки присутствуют?
что такое уельцы?
фирма такая — huelec
фирма такая, на Х начинается, комменты сразу на модерацию уходят
h u e l e c
  • alextee
  • 15 ноября 2021, 14:22
А Вы случайно не в курсе, какой чип стоит в 210E Pro?
  • 27C512
  • 26 августа 2020, 14:44
Лучше бы добавили ручное переключение пределов. Очень напрягает, когда на границах пределов измерений начинаются скачки.
Ничего лучше MS2108 пока для себя не нашёл.
Как раз легко реализуется паяльником (как и у всех на этом чипе).
  • alextee
  • 14 ноября 2021, 00:05
А какой чип стоит у Pro версии?
Извиняюсь, но я не в курсе. Попробуйте спросить у uncle_sem
Если еще не нашли ответ на свой вопрос, в Pro версии установлен чип DM1106EN.