Механическая Bluetooth RGB клавиатура за $53.13

код купона
64KEYS

На выбор синие, красные, черные и коричневые оптические свитчи Gateron с хотсвапом и три расцветки корпуса. Кейкапы изготовлены из PBT пластика. Питаться может как от основного аккумулятора, так и от Type-C шнурка, так же поддерживает USB подключение. На борту 32бита MCU, 8Мбайт флеша и три RGB контроллера, которые воссоздают 16 миллионов цветов. Есть ПО для тонкой настройки.

В общем, клавиатура по характеристикам превосходит многие модели в данном ценовом диапазоне, сделать еще полноразмерную, вообще было бы замечательно )
Кроме кода продавца на странице товара можно взять дополнительные купоны

Характеристики

Модель: SK64S
Количество клавиш: 64
Версия bluetooth: 5.1
Материал: PBT + ABS
Антиблокировка: NKRO
Влагозащита: IP68
Переключатели: Gateron (синий, коричневый, красный, черный)
Подключение USB: Type-C
Кабель: 1.5м
Размеры: 293*103*38 мм
Вес: 768 г
Поддержка: Windows /Android/Mac

Основные картинки со страницы магазина в одной
  • gramilla
  • 25 августа 2020, 10:54
Есть ли с тихими свитчами?
Как раз ищу что-то по механике но тихую, может кто что встречал на али или может посоветовать.
  • 25 августа 2020, 11:07
Коричневые и черные тихие. Коричневые с тактильным откликом как синие, только не клацают, черные линейные как красные. Чтобы еще и о корпус не били при резком нажатии, можно купить демпфирующих колечек, стоят пару долларов за горсть
  • nemoi13
  • 25 августа 2020, 11:22
Синие по клику классные, именно тактильно. Но громкие шо ппц. Вот думаю что надо бы свою механику поменять. На такую же механику с подсветкой (очень нравится подсветка разноцветная с кучей режимов) но чтобы свичи потише были.
Колечки помогают, но не сказал бы что прям сильно.
  • 25 августа 2020, 11:28
Колечки помогают, но не сказал бы что прям сильно.
Они помогают только со свитчами без щелчка, смягчают удар об основание, а так если на синие накинуть разница конечно будет практически неощутима.
Но да, с синими печатать вообще классно, я с них и начинал, когда попробовал у знакомого )
да, синие цокают очень сочно. Сейчас пишу обзор клавиатуры, цок цок цок )) приятный мягкий ход и«цок» вконце )
  • 25 августа 2020, 14:11
Мне тоже нравится, а жена недовольно, особенно когда спешишь, говорит телевизор мешаю смотреть и мелкому спать ночью в другой комнате ))
  • Akzi
  • 25 августа 2020, 13:13
еще есть ergobox и тп раздельные. а потом пару вариантов на низкопрофильных свичах.

не хочу толстенные клавиатуры по 4см толщиной. а эргобоксы иногда соединяются, будет обычная не полноразмерная клава.
  • BeJIuk
  • 25 августа 2020, 20:57
А еще скоро будет вот такое:
www.keychron.com/pages/keychron-k3-wireless-mechanical-keyboard
  • tmr
  • 25 августа 2020, 15:06
Эта на оптических гатеронах. Можно разобрать свич и снять пластинку кликера, она там чисто для фидбека, клик осуществляется прерыванием луча штоком кнопки без взаимосвязи с кликером. Получится линейный тихий свич.
  • chill
  • 30 ноября 2020, 16:24
Та же клавиатура, но на свитчах Kailh Silent Pink/Brown. Их отличает прорезиненный стем (stem)

• Zhendai
  • 25 августа 2020, 11:52
Интересно, а мой пост про клавиатуру с подсветкой вчера вечером был удален администрацией в течении часа после публикации.
Правил я вроде не нарушал никаких…
Теряюсь в догадках.
реферальной ссылки не было?
  • 25 августа 2020, 14:12
Ценник был ниже, чем в других магазинах? Это не было повтором недавних публикаций?
  • Zhendai
  • 25 августа 2020, 14:43
Цена — вроде как везде.
Две недели назад один участник публиковал скидки при покупке этих клавиатур.
Но у него вообще обзора не было, как такового. Общая инфа из магазина, и купоны при покупке.
Собственно я оттуда и прикупил.
Ссылка на страницу была не реферальная, я таким вообще не занимаюсь.
По публикациям — я посмотрел, за 2020 год одни только промокоды на эти модели.
Есть публикации на эту модель, но аж в 2017 году.
Вот потому то и теряюсь в догадках…
напишите администрации, почему нет. Тоже люди.
  • 25 августа 2020, 15:06
А, так это обзор был? Тогда действительно странно, обзоры отклоняют за рефки или запрещённые магазины
  • aksinit
  • 25 августа 2020, 18:21
Еще одна инвалидная клавиатура без кириллицы.
  • 25 августа 2020, 18:37
Еще одна инвалидная клавиатура без кириллицы.
Да кейкапы стоят до $10 с любым нужным шрифтом за комплект )
  • Bober
  • 25 августа 2020, 19:30
Блин, ну почему не делают эргономических клавиатур, типа Microsoft 4000?
  • BeJIuk
  • 25 августа 2020, 21:01
Опять клавиатура. А я еще прошлую не продал (Blitz Wolf BW-KB1. Чет они не торопятся софт пилить).
А самая большая проблема таких клавиатур (GK* типа) — там нельзя переназначить Fn.