Фирменные чехлы от NILLKIN для телефонов Xiaomi (+ подарки)

код купона
купон продавца на 1$
Действителен до: 13.09.2020

Скидка на фирменные чехлы NILLKIN для смартфонов Xiaomi:
— Mi MIX 2S, Mi Mix 3, Mi A3 CC9e, Mi CC9, Mi Poco F2 pro, Redmi note 7, Redmi note 7 pro, Redmi 8, Redmi note 8 pro, Redmi note 8T, Mi 9, Redmi 9A, Mi 9 SE, Redmi note 9s, Mi 10, Mi note 10 lite.

+ в подарок для некоторых моделей защитные стекла, либо подставки.
Незабываем применить купон продавца на 1$.

• wxp
  • 08 сентября 2020, 21:17
Наверное, все-таки NILLKIN?
Классные чехлы их, a на реалми нет акции случайно?
Жаль на NOTE 8 нет, стопудово купил бы.
  • rubanok
  • 08 сентября 2020, 22:16
А теперь рубрика «Помогите Найти!»
Есть y NILLKIN серия смарт-чехлов SPARKLE. На мой Mi Mix 2S их уже перестали делать и все чехлы на али раскупили. Я даже писал нескольким продавцам Ниллкина на Али, они все разводят руками. Может встречал кто в китайшопах этот спаркл? Поиск меня приводит только в магазины рунета и укрнета, а это для меня не вариант. Да, и не по цене крыла самолёта, конечно же. А то попадаются варианты и за 24 англицких фунта, а это не те деньги, которые я готов выложить за ниллкиновский чехол.
  • CyJLTaH
  • 08 сентября 2020, 22:50
Отличная серия. На мой mi5 тоже давно не выпускают. Хожу со старой.
Только больше нравится с окошком, видно, кто звонит.
  • AndreyZ
  • 10 сентября 2020, 12:15
мне чтото не зашел этот спаркл, так и валяется дома новый спаркл с окошком на ми5… надел один раз, понял что с «крышечкой» не мое и валяется теперь…
  • iDevilZ
  • 09 сентября 2020, 06:02
Прочитал список моделей от ТСа и расстроился, нет mi9t, собрался выходить и увидел на картинке что есть есть mi9t(k20), подумал что не внимательный автор и перешёл смотреть в магазин, а там шиш… Ну ладно, стал смотреть все лоты продавца, там тоже ничего нет, даже в лоте откуда эта картинка. Вообщем у продавца нет некоторых моделей с первой картинки
  • Kraus
  • 09 сентября 2020, 06:37
Покупал уже два раза. Сначала всё красиво и удобно, но через год покрытие начинает облазить, и появляются трещины по углам, хотя телефон ни разу не ронял. Короче третий раз покупать не буду, воткнул свой редми ноут 5 в родной силиконовый… и мне понравилось!
Тоже брал на ми9, Сам чехол очень нравился, но спустя полгода отвалилась кнопка блокировки.
  • Kraus
  • 09 сентября 2020, 13:03
Вот-вот, я про качество пластика и написал. Недолговечный он какой-то.
  • ne4iter
  • 09 сентября 2020, 14:20
MOFI делает очень качественные бамперы и книжки, сам хожу всегда с книжками-чехлами, чтобы не клеить стекла, полёт нормальный.
  • Homer
  • 09 сентября 2020, 15:05
Для новинки Poco X3 жаль нет.
  • laleks
  • 09 сентября 2020, 15:23
Незабываем применить купон продавца на 1$.
Незабываем цену указывать в шапке.