Купон на набор пуллеров (резинок для гимнастики). Самый карантинный товар, что ни на есть!

код купона
CC4484
Действителен до: 30.09.2020

Вроде дело и идет к концу, но впереди ждет нас осень и возможно снова карантин с вынужденным сидением в доме. У кого нет своего миниспортзала с тренажерами, то можно с подобным заменить и гантели и брусья и еще много чего по желанию.

В лот входят 11 штук плюс мелкие комплектующие. Без купона 15 баксов. а с купоном 11. Действует до конца месяца

Буквально недавно читал пост человека, что купил сяоми беговую дорожку и за карантин находил на ней больше 1к км и скинул 10 кг. И мне тоже есть чем похвалиться, я выпил пива столько, сколько за год выпиваю в обычном режиме.

А между тем был бы у меня подобный снаряд, то может тоже бы лучше физкультурой занимался.

Одним словом живем в смутное время и быть может лучше иметь подобный мини-тренажер дома где то на антресоли, чем не иметь.

Рейтинг купона или акции: 0
Читал про вибитые глаза такими штуками. Вопрос на сколько это правда?
  • dmik
  • 19 сентября 2020, 20:03
Жена случайно наткнулась на этот обзор, и вслух мне его прочитала, пишу на ощупь, ранее пользовался такими «резинками», рекомендую…
  • CyJLTaH
  • 19 сентября 2020, 20:11
У меня похожие из Спортмастера, я ими спину и грудь тренирую. В сторону лица не тяну.
За год ничего плохого не случилось.
  • spectral
  • 20 сентября 2020, 07:27
Среднее в нижнем ряду рекламное фото выглядит опасно. Глаз может и останется, но детей может и не быть. :)
  • CTAHOK
  • 20 сентября 2020, 09:40
незнаю как у сабжа. Но обычные ленточные вполне юзабельны. Год пользуюсь, доволен. Но надо подбирать под свою нагрузку.
  • gizik
  • 21 сентября 2020, 15:54
На вайлдберриз 522 рубля
trend shop / Набор фитнес резинок (комплект 10 предметов)