РУ бронетранспортер Eachine EAT07 с двумя батареями за $45.75 (бесплатная доставка)

Модель достаточно новая, обзоров и видео о ней пока нет, поэтому некоторые моменты остаются невыясненными. Мне уже едет, обзор будет.
Но пока заметил, что цена снизилась — может, кому будет интересно прямо сейчас.
На Али просят от 46 долларов за версию с одной батареей.

Что на данный момент известно: шестиколесный бронетранспортер масштаба 1/16 с хорошей детализацией корпуса; передние фары рабочие, задние — нет; возможно, открывается задний люк, но это не точно; управление пропорциональное, организовано по «танковой» схеме — два рычага, отвечающие за газ правых и левых колес отдельно, есть ограничитель максимального ускорения, так что, скорее всего, в помещении использовать игрушку безопасно.

Характеристики:

Размер:28*13*12CM
Вес: 1000 г
Макс. скорость: 22 км / ч
Аккумулятор: 7,4 В 1500 мАч литий-ионный (в комплекте 2 шт)
Время зарядки:120min
Время работы: 60 мин.
Пульт: 2.4 ГГц, питание от 2хАА, расстояние управления > 30m

А в армии бесплатно бы выдали. Да еще и заправляли бы и патроны всамделишные дали
Там может придти злой дядька и заставить играть посреди ночи или в плохую погоду или просто тогда, когда играть уже надоело и хочется чего-нибудь другого…
  • RULE
  • 26 сентября 2020, 20:25
Подобный 3- осный я видел в китайской армии, возможно я ошибаюсь — поправьте.
возможно, открывается задний люк, но это не точно
скорее всего, для вкладывания аккума, как в большинстве покупных дронов
Думаю, что отсек для аккума у него все же на днище. Хотя, если дно будет герметичным, это шикарно
  • AlekseyM
  • 25 сентября 2020, 12:34
Ещё и резина вся по направленная, срочно надо 3 колеса перебортировать
  • ALexus
  • 25 сентября 2020, 12:40
А есть где посмотреть...?!
Пока нет. Модель реально свежая, никаких материалов еще нет.
  • mrStep
  • 25 сентября 2020, 12:53
а что в нем интересного, плавает, грязи не боится?
Не всем нужен экстрим. Если есть ребенок условно до 10 лет, который интересуется военной тематикой, и нужна просто качественная игрушка для игры в помещении, то сабж — вполне себе вариант.
  • vadimpl
  • 25 сентября 2020, 13:05
Большая просьба к минусаторам — оставляйте содержательные комменты.
Хочется, но колется (деньги значимые) мелкому купить, не могу решиться. Если приведёте за и против — был бы благодарен
  • Q2W
  • 25 сентября 2020, 13:11
Не минусовал, но я б не купил.

Имхо, дорого за примитивнейшую конструкцию.
Резина, похоже, пластиковая — на улице будет везде буксовать.
Подвеска отсутствует.

В общем наверняка за эти деньги есть поинтересней модельки.
  • dinarv
  • 25 сентября 2020, 13:30
боюсь, что 40-50 долларов — порог входа для Р/У машинки в пропорциональное управление, нормальную управляемость, наличие хоть какой-то подвески, полный привод и хоть какую-то ремонтопригодность. И сейчас это масштаб 1:18 и мельче от WLToys. Аналогов наверно особо то и нет.
всё, что дешевле или не будет ехать, или не будет управляться, или одноразовое, или всё сразу. чтобы отбить интерес — самое то.
  • mrStep
  • 25 сентября 2020, 14:18
без полноценного обзора совершенно не ясно за что платишь.
РУ игрушки есть и ощутимо дешевле
  • Dmitry22
  • 25 сентября 2020, 13:07
Разборки не будит ?!
Двигатель какой, скорость, как долго плавает
интересно посмотреть влагу защиту!
  • sunpp
  • 25 сентября 2020, 13:20
товара еще физически нет у автора, какая разборка?
Это про скидку пост пока. Приедет, все будет — и разбор, и покатушки и, если окажется герметичным (в чем я сомневаюсь) поплавушки