Игровая мышь Zuoya AT-560 с RGB подсветкой за 7.45$

На странице товара стал доступен купон на 4/10$. Под катом спецификации и картинки. Также купон действует и на более старшую модель мыши на этой же странице АТ 962… Она умеет настраивать RGB подсветку через свое ПО

Сравнение моделей

Вот фото простенькой мыши

Старшей мышью я пользуюсь месяца три. Нареканий к работе нет.
Игровая с опросом 250 Гц?
Эстонцам.
Какие игроки капризные пошли. Раньше играли на всем, что катало курсор. А теперь видите ли опрос редкий…
И это я ещё не игрок ни разу.
Те менее КГц не уважают. Но размер и дизайн мышки мой, +, заскирдовал.
  • lerych74
  • 30 сентября 2020, 00:50
A4Tech OK-720 и Duke Nukem 3D Вот это связка.)
  • c2d
  • 30 сентября 2020, 03:33
Достаешь шарик из мицуми, протираешь спиртом… и все понимали что все, заруба будет серьезной, в благородство никто играть не будет.
Щас просто каждый первый киберкотлет, ну всмысле он бы нагибал вообще всех на всех турнирах… но монитор медленный, мышка эстонская, в проце всего 8 ядер, ссд не М2 (ниче не забыл?) поэтому он обычно на ютубе играет.
Так давно установлено, что единственный признак «игривости» комплектующих по мнению производителей — наличие разноцветной подстветочки. Все остальные параметры на это никак не влияют.
Брал HAVIT с ценой 600р (у продавца периодически цена падает до 600р.) с опросом 500Hz. Меня устраивает полностью.
  • demon11
  • 30 сентября 2020, 14:46
Мне с Havit не повезло, брал как то Havit HV-MS976GT, проработала пару месяцев и сдохла.
  • Vitalig
  • 01 октября 2020, 22:02
Брал Хавит беспроводную, не игровую в Ашане, через год начали клики пропадать — клик делаешь, звук нажатия кнопки есть, а не срабатывает. Достал Лоджитек старый обратно В100
За ту цену что она стоит, это простительно. В данном случае игровая мышь 600р — э то ниочем. Микрики на нормальные поменять — 15-30 минут, и забыть. Стоимость микриков Huano голубые 5 шт комплект брал по 100р., т.е. 20р/шт.
  • Vitalig
  • 08 октября 2020, 19:18
Заказал Лоджитек g102 за 17,5$, надеюсь прослужит долго)
Так и не понял, надо эту крысу в топливом обвесе брать или нет? Света много! А девайс-то годный? В том числе для игрух.
  • DemAlex
  • 30 сентября 2020, 08:19

Хорошая цена. Но мышь не нужна, X7 4Tech ещё жив.
не вижу таких цен, не поделитесь ссылочкой?
Скорее всего это сработал промокод на 500руб для тех кто давно ничего не покупал на AliExpress.
  • DemAlex
  • 30 сентября 2020, 10:33
Ссылка из поста. Купон на 500р
  • Nikodim
  • 30 сентября 2020, 19:50
Да уж… Игрок игроку рознь. Меня б за такую крысу заклеивали бы.
Попросили найти «что-то хорошее», так, как сам нифига не играю, то просмотрел что «в тренде» нашел логитек Г604 за 73 уе. Так там ещё и носом крутили: действительно ли хороша? По итогу, приобретением остались довольны, а я так и не понял, что же в этой крысе такого… Ну разве что супер-пупер быстрый беспроводной Коннект.
  • zrjd
  • 01 октября 2020, 09:23
А есть мыши с качающимся влево-вправо колесиком (как у логитек) с возможностью настройки поведения кнопок?
  • Nikodim
  • 01 октября 2020, 16:19
посмотрите на али… там есть копии логитека. с качающимся колесиком тоже есть. диапазон цен ±30 уе. вот только ни толковых отзывоав, ни обзоров… все ж зависит от того, сколько Вы хотите потратить. основная фишка логитека, на сколько я понял, совсем не количество кнопок и колесико, а их быстрый беспроводный коннект. к стати, проводные игровые логитеки тоже в районе 30 уе
Через месяц сломалось колесо прокрутки!