Блютуз ресивер BlitzWolf BW-BR1 за 9,99 $ + доставка

Блютуз приемник подключается по Aux к обычным проводным наушникам или магнитоле в машине. В итоге слушаем музыку со своего телефона через аудиосистему автомобиля и имеем возможность вести вести телефонные разговоры по громкой связи.

Под катом характеристики, картинки и дополнительная информация.

Бренд: BlitzWolf®
Интерфейс: 3,5 мм порт, микро USB порт
Аккумулятор: 170 мАч
Время зарядки: 1,5 часов
Время работы: до 8 часов

Цена 9,99 $ будет действовать еще 6 дней, потом можно будет применять купон BGBWBR1F и вновь снижать цену до 9,99 $.
Доставка в мои края 2,01 $.
Однако суммарно все равно выходит дешевле, чем предложение официального магазина BlitzWolf Official Store на AliExpress — 15,95 $
  • 06 октября 2020, 13:56
Ещё и приёмник не забывать зарядить…
  • 06 октября 2020, 13:57
купил за 730р
удобно тем, что не надо лезть куда-то вниз чтобы принять звонок.
Сударь, извольте сссылочку…
  • 06 октября 2020, 14:27
у этого продавца доставка стала платной, может на просторах ali есть с бесплатной.
  • Rider_59
  • 06 октября 2020, 14:26
Гальваническая изоляция питания и аудио есть?
  • 06 октября 2020, 14:29
не разбирал.
из плюсов — никаких посторонних шумов при работе нет, фильтры работают отлично, а то многие жалуются на шумы от движка при работе через подобные БТ
  • CBF1000
  • 06 октября 2020, 19:36
Обычно на подобных устройствах проблема возникает после подключения телефона к зарядке. Решается (ну по крайней мере у меня решилась) установкой гальванической развязки по питанию.
  • 06 октября 2020, 20:35
Никаких проблем с зарядкой нет.
У этого устройства stand-by есть? Сколько в нем потребляет?

У меня, например, прикуриватель не отключается, а включен всегда. Можно, конечно, разобрать панель и найти провод, который идет на АСС, но не очень хотелось бы.
  • 08 октября 2020, 15:58
нет.
  • Kraus
  • 06 октября 2020, 14:28
Там же, по такой же цене. Я час назад купил. Уже отправили и трек дали.
  • Alex301
  • 06 октября 2020, 15:00
Что это? для чего?
  • Alaket
  • 06 октября 2020, 15:49
Видимо, то же самое.
  • ZeRNoVoz
  • 06 октября 2020, 17:09
только в топике с — модель с питанием, а это удобней, имхо.
остальное не читал
сам пользуюсь вот таким https://aliexpress.ru/item/item/32983051296.html за 2,5$ (брал за 2) стерео.
минусов не обнаружил, разве что хлипковат ну и желательно батарейку встроенную
очень удобно когда дома есть древняя стереосистема — втыкаешь и с телефона слушаешь хоть он-лайн радио, хоть музло
  • 06 октября 2020, 16:02
Можно через это устройство передавать музыку и использовать в качестве беспроводной связи в автомобиле. Я использую такую штуку для того, чтобы старый кассетный магнитофон «умел» воспроизводить музыку по bluetooth, а еще при помощи подобного устройства я подключаюсь к ТВ приставке на андроиде (Android TV) и смотрю фильмы и ютуб не мешая окружающим, например ночью…
  • VeriCan
  • 06 октября 2020, 16:17
А с обычным ТВ такая штука заработает?
  • 06 октября 2020, 16:26
Не думаю. Для этого в телевизоре должен быть Bluetooth.
  • 06 октября 2020, 18:28
Для ТВ нужен как минимум передатчик, ссылка выше mysku.club/blog/discounts/82631.html#comment3661263
Принимать — любые bluetooth наушники, гарнитура и т.п. Можно и отдельный приёмник с аккумулятором, в который воткнуть проводные наушники, ссылки ниже mysku.club/blog/discounts/82631.html#comment3661218
  • 06 октября 2020, 15:57
Если вдруг кому-то нужен Донгл для прослушивания музыки по Bluetooth без громкой связи (на плате есть место для микрофона, но я не пробовал его припаивать) с питанием от USB, то вот неплохой и очень дешевый вариант: ссылка
А вот при помощи такой штуковины можно и громкую связь использовать (один минус, недолгий срок работы от одного заряда акб): ссылка
  • ZeRNoVoz
  • 06 октября 2020, 17:11
про кебиду помнится был печальный обзор (запомнилось название)
  • 06 октября 2020, 17:40
Мне кажется, что там внутри всегда лотерея, независимо от названия, хотя при такой цене и не удивительно…
  • ivancik
  • 06 октября 2020, 16:07
Ссылочку бы на бескорпусный вариант что бы внутрь магнитолы поставить. Наружные ломаются у меня.
  • 06 октября 2020, 16:27
Так можно же корпус разобрать.
  • VladM
  • 06 октября 2020, 18:05
Сделайте поиск по муське устройства (их несколько разновидностей) VHM-314
А на каком чипе лучше брать такую приблуду? Смотрю на Али их валом на разных чипах.

Купил такой в машину за 100 рублей и не парюсь
  • vagonsky
  • 06 октября 2020, 21:41
я уже упарился диспуты по таким девайсам открывать-в 99% случаев такие моно присылают.Или разделённый пополам один канал, или смешанный разделённые впоследствии надвое каналы.У кого стайка медведей протопталась по ушам-те не слышат разницу.или так
в машину с отдельным аккумом? бред.
уж лучше такой https://aliexpress.ru/item/item/4000134334425.html или такой https://aliexpress.ru/item/item/4000112497150.html
  • M_shein
  • 07 октября 2020, 06:32
А куда его в машину такой вставлять с usb разъёмом? У магнитолы только вход по aux и никаких usb.
  • 07 октября 2020, 08:30
У магнитолы только вход по aux и никаких usb.
Сюда
Проверил свой дешевый KN-320. Звук стерео.
В сети бродил тестовый файл с явным переходом из канала в канал, ошибиться сложно.
Можно послушать ранних битлов, там примитивное стерео с разделением инструментов по каналам.
  • johnm007
  • 07 октября 2020, 11:08
Xiaomi Roidmi 3S пользую в машине уже больше года для телефона. Ни шумов ни косяков не заметил. Разве что на его корпус проводок кинул, увеличив антенну его тем самым. Звук хороший. Разницу битрейда в 128 и 320 слышно очень.