V2.0 EDR Smallest USB 2.0 Mini Bluetooth Dongle Adapter за 29 центов

Блютус адаптер за 29 центов.

Цена 99 центов — 70 центов поинтами — итого 29.
Чтобы получить поинты нужно зарегистрировать новый аккаунт и при регистрации поставить галочку на e-mail рассылках.

• defy
  • 18 июля 2012, 01:32
О_о
Не поделитесь ссылкой, где дешевле?
  • Faster
  • 18 июля 2012, 02:30
И мне ссылку а то на работе синийзуб сдох…
класс
невероятно, но сработало! спасибо.
отвратный блютуз, дома есть 2 таких, подключаеш дрова ставятся всё отлично, начинаеш передавать музыку и на ссередине песни он отключается, видно по перегреву, оба ведут себя одинаково,

До этого ещё хотел сделать сеть через бт между компом и ноутом, через 3 минуты сеть отваливалась
  • STEP73
  • 18 июля 2012, 08:38
Наверное Вам просто не повезло. Из трех купленных — все работают. Файлы иногда передаю по 700-800 метров
  • Torch
  • 18 июля 2012, 08:18
На DX брал такой года 2 назад за бакс с чем-то. Первая моя покупка в поднебесной.)
Работает до сих пор, правда скорость никакая и радиус поражения действия метра 3.
Присоединяюсь, так же на DX брал и действительно до сих пор работает, при том в режиме «офисная штучка»-берут все кому не лень и у всех работает.
Чет заминусовали акцию…
  • Moby
  • 18 июля 2012, 12:21
зажрались местные суперюзеры
  • dimats
  • 18 июля 2012, 10:18
Интересно, на каком чипсете он?
воткни под Linux и посмотри вывод lsusb
обычно там пишется чипсет всяких юсб-свистулек
Работает нестабильно и медленно. Видимо внутри сильно греется. Определяется в системе через раз.
Подойдет только для редкого использования. Для цепляния гарнитуры, например, я бы не рекомендовал.

Вот этот синезуб от евросети (http://magnitogorsk.buyreklama.ru/pic_336_294/191889_Блютуз.JPG) работает стабильно.

Оба проверялись в Ubuntu, под винду надо дрова искать…
У меня есть такой же (по крайней мере внешне) с chinabuye. Определяется нормально, что в линуксе, что в винде. Правда пользуюсь нечасто, ток для обмена файлами с моей древней нокией (7610).
  • CLX
  • 18 июля 2012, 14:04
А где обзор собственно? Тесты скорости хотя бы…

Мне видится только как для стыковки с блютус гарнитурой.
Файлы передавать по BT — состариться можно.
Уважаемый, вы вообще читаете куда заходите? Какой обзор вы хотите увидеть в блоге «скидки и распродажи»? Тут публикуется информация о различных акциях. Обзоры в блогах магазинов.
  • CLX
  • 18 июля 2012, 14:23
Ну тогда простите :)
Да тут не за что извиняться.
Кстати, на муське уже не раз этот блютус обозревался:
mysku.club/blog/others/3200.html
mysku.club/blog/tinydeal/2133.html
mysku.club/blog/tinydeal/1546.html
Выяснилось что это Bluetooth V2.0, а нам бы хотелось 3.0 или хотя бы 2.1
ну и в чём новость?
на томптоп всегда можно было оплатить любой товар частью поинтов.