Автономная грелка для рук Sothing за 15.99$

код купона
0F6EP56LHGGB

Промокод на покупку новинки от краудфандинговой площадки Xiaomi Youpin. Обещают пятисекундный нагрев и возможность подзаряда других устройств от аккумулятора в 3600mAh.

Из отзывов ясно, сто нет индикатора зарядки.
Вот фотографии
Рейтинг купона или акции: 0
Промокод на покупку новинки от краудфандинговой площадки Xiaomi Youpin
Завлекаловка для лаоваев — добавить в название магазина Xiaomi Youpin и искаженное Xiao_MI

Байду еще очень примитивно переводит на русский…
А чего стоит..
Пожалуйста, обратите внимание ниже перед размещением заказа:

1. Обратите внимание, что этот товар является экологичным продуктом Xiaomi, поэтому на нем нет логотипа Xiaomi! Пожалуйста, обратите внимание на это перед размещением заказа! Спасибо за понимание!
  • nsn
  • 10 октября 2020, 11:41
1. Но это ведь логично: нельзя же бесконтрольно засорять окружающую среду логотипами Xiaomi, от этого скисает молоко у коров. )
я б советовал во ттакую ткань с прошитой нихромовой нитью, есть три редима нагрева кушает максимум 2а греет очень хорошо я себе в куртку в карманы подшил из нутри и на грудь, такойже у кота только от зарядника
  • Evlampy
  • 09 октября 2020, 20:04
теперь еще и кота заряжать :)
  • MACTEP
  • 12 октября 2020, 11:32
Я не понял из описания лота: сколько пластин идет в комплекте? В описании 1, на фото 5. Если за 5, то цена в 4.65 очень даже неплохая — и поэтому не верится)))
  • mostly
  • 09 октября 2020, 19:15
новинки от краудфандинговой площадки Xiaomi Youpin
это как «бытовая техника от авито»