Подборка товаров HUAWEI: Watch GT 2 pro за 218.25$, Freebuds Pro за 144.99$, Watch FIT за 94.99$

код купона
HWGT2PRO21

Умные часы Watch GT 2 pro за US 218.25$ с купоном HWGT2PRO21
Сапфировое стекло, титановый корпус, автономность до 2-х недель, мониторинг SpO2, VO2Max и прочее. Офф. презентация.

Наушники Freebuds Pro за 144.99$ с купоном HWFBPRO21
Интеллектуальное активное шумоподавление, усиление голоса, BT 5.2, Одновременное Bluetooth-соединение с двумя устройствами, Динамический излучатель 11 мм, Датчик костной проводимости и прочее.
Офф. презентация.

Фитнес-браслет Watch FIT за 94.99$ с купоном HWFIT021
Цветной Amoled дисплей, до 100 режимов тренировок, автономность до 10 дней, GPS, ATM5, мониторинг SpO2 и прочее.
Офф. презентация.

Watch Fit — достойные часы для спортивного образа жизни!
  • Sanja
  • 16 октября 2020, 17:09
угу, только Google Fit отвалился из-за санкций и данные о вашем спортивном образе жизни будут только в хуавеевском облаке. Смените часы на изделие другого производителя — и прощай накопленные данные.
Согласен, но я не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Несмотря что у меня iOS, я просто стал чаще смотреть в программу здоровья от Huawei. Такой «отвал» данных — это не то, за что стоит переживать.
Я хоть и продал свои Huawei Watch Fit,, но просто из-за желания найти что-то другое и не из Amazfit и Xiaomi, но другие бренды из той же экосистемы.
  • 16 октября 2020, 12:04
HUAWEI FreeBuds Pro на рендерах выглядят достойно, жалко что внутриканальные. И что за 150$. Но что значит «Датчик костной проводимости»?
  • mcpank
  • 16 октября 2020, 12:12
Датчик сканирует наличие мозга, если вместо него кость, то посылает в наушники рекламу =)))
  • 16 октября 2020, 12:22
Зачем? Если вместо мозга кость? ))
Может кто подсказать хорошие TWS (не яблоко)?
Слишком много их развелось и, насколько я понимаю, одни и те же проблемы — рассинхронизация в видео и плохой звук микрофона при звонках.
  • 16 октября 2020, 12:32
Вот сам давно ищу. Но если и есть, то стоят дороже AirPods и будут внутриканальные.
  • vinalex
  • 16 октября 2020, 15:49
Edifier TWS200 — для звонков хороши. Рассинхрона в видео не заметил, но я их подолгу для этого не использовал.
  • 16 октября 2020, 16:55
Ну Ваш вопрос ни о чём. Лучше, напишите, чего Вы ждёте от наушников и какой у Вас телефон(чтобы понять поддерживаемые протоколы).
И да, какое у Вас отношение к вкладышам?
вкладыши вываливаются, внутриканальные мне как раз, но использую максимальные амбушюры L/XL
протокол — по умолчанию APT-X, остальное как-то не очень популярно, даже формат Sony, хотя я на него надеялся пару лет назад,
про телефон не очень понимаю связи, как источник считаю для себя OnePlus (пока 3T), Hiby R3, ноут и все, что угодно на 4,2 синезубе
  • 16 октября 2020, 17:42
Ну, на 4.2 ориентироваться не стоит. АРТ-Х он как бы тоже разный бывает. Да и tws задержками отличается прилично.
Есть пару ютуб-каналов, где дают оценку нормальную подобным девайсам… Можно приблизительно ориентироваться на них. Почему приблизительно? потому как, чтобы свести ошибку выбора к минимуму, придется посмотреть с десяток обзоров, а потом, купив наушники, окажется, что они не сидят в ухе. От слова «вообще».
Сам выбирал по подобным обзорам. Могу сказать лишь за свой опыт и агитировать не буду. Есть и qci (пару моделей на csr), awei (тоже csr) — это внутриканальные. Plantronics focus — накладные мониторы. Купил орро w51 и vivo neo.
Ориентировался на обзоры, но главным требованием выступал режим гарнитуры. Заказывал примерно в одно время, но пришли они с разницей почти в два месяца. Виво были первыми. И хоть в них формфактор «вкладыши» — успел к ним «прикипеть». Режим гарнитуры — отлично. Звук? Если одеть амбушуры — отлично. Управление — отлично.
Несмотря, на то, что орро сидят в ушах отлично, по всем остальным параметрам явно проигрывают. Да и режим шумоподавления в них довольно неоднозначный. К тому же, плюшки вшиты в приложение, а оно работает только на телефонах ВВК, да и то не на всех.
Слушал ещё anker, но… ничего особенного, а гарнитура так себе.
И ещё: у виво нео самый последний формат АРТ-Х поддерживается(aptx adaptive). Сравнивал с другими режимами в нео(можно переключать) и с орро — даже на мой не музыкальный слух, разница ощутима.
Нео чуть больше аирподсов и сидят в ухе совсем иначе. В магазинах примерять наушники не дают, так что искать среди друзей что-то похожее нужно.
Выставьте для себя требования по наушникам и ориентируйтесь на них.
Если Вам не критично, то есть модель tws с дужкой через шею(модель не помню, но найти легко). Их цена около 50уе. Очень часто хвалят в обзорах. Но мне такой формфактор из-за спортзала не подходит.
спасибо, посмотрю,
а как с отваливанием наушников на улице — уже стало заметно лучше, чем пару-тройку лет назад?
я отказался в сторону провода, потому что бесить настолько начало, что уже никуда, только гарнитуры Sony (не помню номера моделей, но и от них отказался — слишком долго они не могли usb-c внедрить) стабильно держали и в метро и около трамвайного парка (я не очень в курсе особенностей электро-магнитных наводок именно этого транспорта, но по своему пути заметил их)

PS те, кто минусует товарища, вы хоть напишите, с чем не согласны, а не как школота молча обозвать и в кусты
  • 17 октября 2020, 10:47
У нео всё замечательно. У орро отвалы даже в квартире были. На улице в «оживленных» местах просто ужасно. «Оживлённое» — это перекресток со скоростным трамваем + ТРЦ и пару базовых станций рядом. Что именно так влияет — я не в курсе, но с нео на этом участке проблем нет от слова «совсем».
Но у орро и aptx нет. Я бы ещё взял на тест oppo enco free 2, там, по крайней мере формфактор интересный + управление близкое к нео, но цена пока не очень, да и проблемы со связью, думаю, те же, что и у собрата.
11,64" амолед??? Датчик??? костной проводимости? Этот бред кто сочинял? Школьник?Фееричная антиреклама
  • ddman
  • 16 октября 2020, 12:54
как всегда — источник не читаем, но осуждаем
От этого понятнее не стало. Как датчик может усилить что-то?
Ваш вопрос из разряда «как датчик сердцебиения может помочь воскреснуть» — отправив сигнал туда, где его могут правильно обработать и принять решение что делать.
  • Resp
  • 16 октября 2020, 14:50
Теперь ты ещё понять, как оно кость находит…
В ухе…
отличный экран, не каждый планшет таким похвастается, но, конечно, на большую руку
На самом деле часики очень компактные и прекрасно смотрятся на любой руке. Экран конечно чума, особенно крупные шрифты радуют, от Band'ов просто кровь из глаз когда пытаешься уведомления прочитать.
  • teodoors
  • 16 октября 2020, 13:15
На сайте исправили. Теперь 1.64".
  • vietus
  • 16 октября 2020, 14:35
HUAWEI Watch Fit на озоне, мвидео, эльдорадо 7490, это с местной гарантией.
  • lanc1807
  • 16 октября 2020, 18:27
Это немного не те часы. Но GT 2 PRO в ДНС или М-видео стоят столько же. Смысла брать из Китая нет совсем.
Почему на HUAWEI FreeBuds Pro везде предзаказ? И почему цена у продавца в лотах на данные наушники разная?.. Отличие только в написании большой буквы B и b
Если покупать по Курсу в цене доллара то на 700 руб дешевле
  • prohuk
  • 16 октября 2020, 22:38
Watch GT 2 pro в России не сильно дороже: 225 баксов. Зато с гарантией.
shop.huawei.com/ru/product/huawei-watch-gt-2-pro

Последнее время вообще вижу мало смысла покупать на али.
Их и налогами обложили, и китайцы цены подняли.
  • myOk
  • 17 октября 2020, 10:53
А в каком магазине Watch FIT по ~6000р распродавали?