PandaWill - Чистка склада - скидки до 50%

скидки до 50%, три дня с 18.07.2012 старт в 20:00 по китайскому времени
PandaWill
www.pandawill.com/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=2012-07-18

• 18 июля 2012, 15:17
Эх блин, не успел планшет V7 за 49 баксов отхватить. пока деньги переводил на карту, «завис» сайт, а потом они уже кончились…
и вообще как-то теперь не получается зайти в список распродажи…
Какое-то разводилово от панды? кто-нить что-нить успел взять?

Upd: сайт свалился в under construction, а потом раз, и заказ прошел… Посмотрим, что это за планшетка за 50 баксов)))
меня редиректит на главную страницу
  • 18 июля 2012, 15:37
а я заранее успел в корзину планшет положить…
вот на него ссылка, если что. Не знаю, что за планшет там за 50 баксов… но даже если и нефонтан, то по себестоимости его по любому можно будет загнать)
А ссыля на главную выкидывает…
ни разу не заказывал с этого сайта, посему вопрос: с какой суммы появляется трекинг посылки?
  • 18 июля 2012, 16:47
отлично. стоит доплачивать за гонгконгскую почту или китайской ограничиться?
  • 18 июля 2012, 17:30
я доплачивал пару баксов за SG post.
  • Vin
  • 18 июля 2012, 17:13
Как обычно, скидывают то что уже не возможно продать.
И зная такие распродажи, более 50% товара с дефектами.
  • 18 июля 2012, 17:31
Ну надеюсь будет работать… какой смысл продавать откровенный шлак, если потом покупатель потребует полный или частичный возврат денег?
  • 18 июля 2012, 18:20
Беспроцентный кредит на 45 дней. Раньше подобное проворачивали через сайты купонов, типа Биглион, Групон и пр. ;-)
  • 18 июля 2012, 18:49
в смысле? т.е. продавали со скидкой неликвид?
Ну не знаю, вроде панда отличалась добропорядочностью по сравнению с другими китайшопами.
  • 18 июля 2012, 20:28
Я посмотрел товары участвующие в акции. Это: 1.целый раздел детской одежды. До этого у них была акция, по которой на всю вашу корзину давалась скидка в 20%, если в ней была хоть одна детская шмотка. Следовательно сейчас они действительно «чистят склады» распродавая У.Г. 2. Мобильные телефоны: почти все бренды и почти все refurbished. 3. Электроника: да, есть планшеты, как замануха, причём далеко не самые крутые. Выбирая планшет для себя Вы такой бы врядли выбрали. И Freelander и Dropad по отзывам имеют ряд проблем. А те, что были интересны уже все sold out.
4. 8 страниц разноцветных бусиков. Оно Вам надо? :-)
Но, как говорится, у каждого товара свой покупаель. И китайцы это очень хорошо понимают. Наверное даже лучше всех.
Безусловно у них есть и хороший актуальный товар, но чтобы его было больше нужно «не хранить в доме мусор» — пришло время прибраться. Это нормально. Вам что-то нужно с этой, как говорят американцы, «гаражной распродажи»? Мне нет. :-)
  • 18 июля 2012, 21:55
Выбирая планшет для себя Вы такой бы врядли выбрали.
Для себя — да. Но за такие деньги ($50) вполне сойдет в подарок или как запасной. Все, что надо, он умеет: видео, вафля, инет, скайп, игры и т.п.
  • 18 июля 2012, 22:38
Когда я смотрел этот планшет был уже распродан. Я-бы тоже его урвал. :-). Очевидно он будет самым удачным приобретением из всей акци. И Именно это я имел ввиду, когда писал, что у каждого товара есть свой покупатель. Ничего в этом особенного нет. Нормальная практика. :-)
Ссылку можно легко сократить до www.pandawill.com/
  • 18 июля 2012, 18:18
не, вот правильная ссылка на раздел распродажи
  • 18 июля 2012, 18:51
да ничего толкового как и обычно в распродажах…
  • 18 июля 2012, 19:18
ну кому как. я пару планшетов по полтиннику и простеньких звонилок по 20 баксов заказал) пойдет на подарки.
  • 19 июля 2012, 09:38
и за что минус поставили?
www.pandawill.com/dropad-a8x-7-inch-capacitive-screen-gps-bluetooth-hdmi-8gb-black-p47544.html
Решил себе вот этот планшет взять
  • 19 июля 2012, 09:37
да, очень ничего. и GPS и BT, можно как навигатор в авто использовать)
А я такой за 59 взяла www.pandawill.com/pd10-freelander-tablet-pc-7-inch-android-40-12ghz-512mb-ram-8gb-1080p-white-p60935.html для пробы, ребенку играть, чтобы не жалко было