Ainol NOVO7 Tornados за 79.99$

Всего сутки отличной цены на Tornados на focalprice. От 3 штук еще дешевле :)

На Aliexpress есть то-же самое, но немного дешевле ($75.48 с доставкой) и без псевдоскидки с накидки :-)
А ссылкой не поделитесь? сам искал, но что-то не нашел

Выбираете «Bundle=Standard» и получается 75.48 USD.

Только учтите, что сам по себе этот планшет дешевенькая вешь и многого от него не ждите.
  • omni64
  • 19 июля 2012, 19:39
В Украину не отсылает. В Россию доставка 16 у.е. итого 16 + 75 = 91 у.е
это дешевле??
Цена товара 60 баксов+16 отсылка на Россию почтой Гонконга. Итого 76 долларов за доставленный в любую точку РФ товар.
Искать необходимо тщательнее, а не бросаться обвинениями.

К сожалению, похоже, что администрация сайта не позволяет постить ссылки, поэтому мой ответ до сих пор не отображается.

Название продавца на Али — «Kinsen Technology Co., Ltd.». Ищите и обрящете.
А что, правда 3G и GPS встроенные? На 4пда нет такой информации в ттх Торнадо.
Еще заявлено HDMI, а на фото таких разъемов не увидел.
3G у него нет и в помине. Для 3G необходимо подключать внешний USB модем. Это китайцы любят так парить мозг доверчивым покупателям.

Порты ввода-вывода:
1 x Mini USB 2.0 OTG
1 x TF Card slot
1 x 3.5mm Stereo Earphone Jack
1 x DC-IN Jack
ждми даже нет… как то не кул
  • 19 июля 2012, 12:30
«HDMI» — наглая ложь.
«3G» — значит, что поддерживает некоторые 3G-свистки.
«GPS» там тоже нету. ;)

Насчет GPS нет ни одного упоминания ни на сайте ainol.com, ни в других местах.

Порты ввода-вывода:
1 x Mini USB 2.0 OTG
1 x TF Card slot
1 x 3.5mm Stereo Earphone Jack
1 x DC-IN Jack
Ни когда на focalprice не покупал и, видимо, не буду. Это же надо, в одном описании столько вранья!!!
  • 19 июля 2012, 18:49
Да это ещё в допуске. Вот на ДиноДиректе описания… ;) Хотя я вообще не встречал китай-шопа с нормальными аннотациями, все косячат. Сам на Фокале делал заказа 3...4 — претензий к магазину нету, всё ровно отрабатывали.
Сдается мне что аффтар — «близкий друг» ФокалПрайса, достаточно посмотреть хронологию постов в профиле.
Это не распродажа, а уценка… Пытаются продать морально устаревший товар. Вот за 50$ этот планшет можно было бы отнести к распродаже…
  • kskd
  • 19 июля 2012, 15:34
Ну вообще-то планшет по характеристикам явно не устаревший. Отсутствие некоторых разъёмов и слабый экран ссылает на ярко выраженный нижний сегмент. Самый начальный уровень, но планшет на Cortex A9 за $80 это очень даже актуально.
  • 19 июля 2012, 18:57
Какой он устаревший? Пару месяцев в продаже. Вон на Панде LY-F1 распродают по 90 баксов, дык тот реально прошлогодняя модель, процессор и батарейка хуже торнадовских. Правда, у ЛиФаня HDMI-выход есть и, кажись, OTG-кабель в комплекте…
LY-F1 продают в связном за 2900 рублей, за чем ждать
  • 20 июля 2012, 18:23
Я в Связном не бываю. :) Хотя в целом — да, в оффлайне цены на планшеты становятся уже вменяемыми.
так у них сайт имеется, промониторить цены вполне позволяет