Гоночный квадрокоптер iFlight Nazgul5(PNP) за $166.88

M95V6RNQ21WK

PNP комплектация, грубо говоря, это просто тушка в сборе с движками и «мозгами», за FPV модуль r-xsr придется доплатить еще около $22, при чем 6S модель с r-xsr модулем стоит столько же, как и 4S. Аппаратуру для управления так же придется докупить, хотя у увлекающегося человека как правило уже есть своя удобная аппа, к которой он и цепляет все свои новые леталки )
Вроде как еще $6 можно скинуть спецкупонами.

Характеристики

Производитель: IFLIGHT
Модель: Nazgul 5
Напряжение: 2750KV 4S / 1700KV 6S
Тип комплектации: BNF / PNP (опционально)
Размер: 227 мм
Вес: 362 г (без аккумулятора)
Главный полетный контроллер: sucex-E F4 (Firmware прошивка)
ESC: 45A 2-6S BLheli_S DShot600 4в1 ESC
Мотор: XING-E 2207 2750KV
Пропеллер: IFLIGHT Nazgul 5140 с 3-мя лопастями
Приемник: приемник FrSky XM +/приемник FrSky R-XSR опционально (только версия BNF)
Камера: Caddx Ratel Camera
Передатчик FPV: 0/25/600 мВт Регулируемая частота 48CH с протоколом IRC
Аккумулятор: рекомендуется 4S/6S 1300-1800 мАч
  • 05 ноября 2020, 17:44
Эта коробочка спереди для улучшения полетных характеристик?
  • ewavr
  • 05 ноября 2020, 18:25
Нет, для гоупрошки.
  • 05 ноября 2020, 18:48
Разве оно не будет мешать? Вес на передок изменится и на скорости как парус будет, это же гоночный квадрик.
  • ewavr
  • 05 ноября 2020, 19:23
Мешает, но альтернативы по качеству съемки нет.
  • RatsM
  • 05 ноября 2020, 19:24
Там мощи киловатт. Изменится конечно поведение, но картинка с го про очень красивая получается
  • 05 ноября 2020, 20:14
Они летают под углами близкими к 90 градусам, до максимальной скорости эта тушка разгоняется за пару секунд и гоуппошку даже не ощутит )
  • 05 ноября 2020, 21:37
Понятно) Мой опыт ограничен каким-то микроскопическим квадриком, который подарил алиэкспресс и которым я так и не смог управлять)
  • 05 ноября 2020, 21:56
А вот это плохой опыт, мухолеты вообще ни разу не для новичков, из-за низкого веса управление очень чувствительное, высоту не держат сами, а рулить и управлять газом постоянно то еще удовольствие. У самого был 10 чирсон(насколько помню), среднеразмерные модели с барометром осваиваются гораздо проще, т.к. у пользователя есть время на подумать во время маневров, а «мухи» такого не прощают. Секунда замешательства и он уже дергается в занавеске или ветках )
близкими к 90 это только гонщики на соревнованиях. и 90 там всёравно нет
  • 06 ноября 2020, 12:12
Это уже пилот решает, можно и под 90 погнать если есть запас по высоте и нужно быстро ускориться. Я вниз головой поворачивал чтобы быстро спуститься )
Отличный квадрик для начинающих — сбалансированные характеристики и невысокая цена.
  • RatsM
  • 05 ноября 2020, 19:27
Щас есть более интересный вариант за эту же цену — diatone Roma f5. Там более крутой стек (проц F7 и регуль новее) и камера. Да и внешний вид посвежее. А ещё уже есть вторая версия назгула и должна стоить столько же
  • mostly
  • 06 ноября 2020, 02:22
что-то невероятное, коптер-не-полный-хлам попал на муську?
  • 06 ноября 2020, 08:43
что-то невероятное, коптер-не-полный-хлам попал на муську?
Ну на самом деле я думал, что его загонят в минусы, т.к. «это что, еще аккумулятор и пульт к нему покупать? Да за такие деньги вон есть уже готовые модели, которые на километр в ФПВ летают» )
Diatone Roma F5 уже посоветовали или я буду первым?
Рекомендую как минимум посмотреть его перед покупкой: проц f7, настройка с bluetooth, камера RunCam Fenix 2. В целом, на мой взгляд, покачественнее аппаратик будет.
Стоит $200
ссылко на БГ