Набор отверток JIMI 30 в 1 с удлиненными битами за $15.99

9BVCTYTLSIRN

В прошлой акции на набор отверток JIMI GNT-18 писали, что появился новый комплект на 80 предметов, но его сложно купить. Я нашел набор из 30 предметов от них же, с купоном выходит практически как JIMI GNT-18. Ручка алюминиевая, в хвостовике подшипник, фиксация бит магнитная, как и крышки кейса. Подробнее под катом.

Характеристики

Размер пинцета: 122x10 мм
Размер упаковки: 166x77x26 мм

• majahed
  • 07 ноября 2020, 20:52
Пользуюсь данным набором с нового года. Для разборки мелочёвки подходит идеально. Удлинённые биты выручали и не раз. Твёрдость отличная, ни один шлиц пока не стёрся. Только пинцет мне лично ни разу не потребовался.
  • AGN
  • 07 ноября 2020, 21:43
А мне NANCH больше понравился.
Такой наборчик (JIMI) тоже есть.
  • ResSet
  • 07 ноября 2020, 21:56
А у меня AtuMan X живёт уже черти сколько, на удивление живучий наборщик, с телефона сложно свой обзор найти )
Нравится что большую биту можно вставлять в ручку и использовать как рычаг. Ну и рукоять не очень мелкая, кисть не сильно устает
  • AGN
  • 07 ноября 2020, 22:56
с телефона сложно свой обзор найти
mysku.ru/blog/china-stores/67781.html

Биты не шестигранные. Не универсально.
  • ResSet
  • 08 ноября 2020, 11:36
Биты не шестигранные. Не универсально.
Но так же продаются россыпью любые типоразмеры )
  • myOk
  • 08 ноября 2020, 03:24
del
  • myOk
  • 08 ноября 2020, 03:25
Для разборки мелочёвки подходит идеально.
кому подходит?
Аналогично. У меня такой набор. Доволен. Качество бит — отличное. Но пинцет — «не в тему». Фиксируется не очень хорошо. У меня для тонких работ отдельный набор пинцетов.
  • Cemet
  • 08 ноября 2020, 09:21
Есть такой.Хорошая вещица, удобная.Биты не слизались за год почти.Был ещё чехол с тесёмкой, для подарков неплох.Биты бывает в другой ручке использую.Брался не на Али, доставлялся курьером.