Компьютерные колонки BlitzWolf AIRAUX AA-GCR1 за $24.19

QG3OVCN1MBQ3

Копия Redragon GS520(как минимум, не должны быть хуже), которые хвалят за неплохой звук. При этом стоят они немного дешевле, а купон скидывает еще дополнительные $7, так что получается довольно бюджетно. Подсветка имеет 6 режимов, в том числе и выкл, динамики 2 х 3Вт, управление осуществляется кнопками на лицевой панели.

Характеристики

Подсветка прикольная
  • 08 ноября 2020, 11:55
20 Гц улыбнуло))
Это да )
Но так то физически мембрана может ведь с такой частотой двигаться, хоть и к звуку такие колебания не относятся )
Игровые колонки с лгбт подсветкой. Теперь я видел всё))
Радуга презрительно смотрит на вас.
  • 08 ноября 2020, 12:52
Игровые колонки с лгбт подсветкой. Теперь я видел всё))
Так ведь все с приставкой «игровое» обычно идет с подсветкой. А по поводу ЛГБТ… жаль, что гомосеки отобрали у Вас радугу )
Так ведь все с приставкой «игровое» обычно идет с подсветкой.
  • 08 ноября 2020, 17:00
А без подсветки — с приставкой «профессиональное».
Ну да, якобы уже не баловство )
Ага, но схема — таже )))
ахах, новый вид колонок (судя по отзыву) — игровые, не для музыки
купончик конечно жирный, плюс купон али — вообще норм, но я пас, 2х3Вт и без саба…
локально в эту цену вагон и тележка
пс ну и я старомоден — мне крутилку звука надо
  • 08 ноября 2020, 12:54
купончик конечно жирный, плюс купон али — вообще норм, но локально в эту цену вагон и тележка
Если верить отзывам, те что продаются дешевле локально работают в более узком частотном диапазоне. Насчет того, что не подходит для музыки, это скорее всего от нехватки громкости и басов, но при такой мощности их ждать ведь и не стоит )
первое попавшееся — Microlab M 100й серии — получается до 20$, уверен что переиграют блицов
еще кучка свенов и F&D попадет в эту 20-ку
пс про 20Гц это лол 100%
НО рядом с игровой клавиатурой и мышкой (с подсветками) — понятно такие блицы будут выглядеть интереснее
  • 08 ноября 2020, 13:27
Это слушать надо. Я пересмотрел комментарии к клонам, пишут, что реально звук интереснее, чем из оффлайн недорогих колонок. Сам я не тестировал, поэтому не могу ничего утверждать )
в любом случае слушать надо
пс я вот на их наушники BlitzWolf AIRAUX AA-ER1 поглядываю — малому взять для игр
  • 08 ноября 2020, 17:01
Можно и на ER2 посмотреть, они чуть интереснее, а стоят столько же
  • maku808
  • 09 ноября 2020, 14:14
интересно, что вы там услышать такого хотите в 2.0 колоночках за 20 баксов, что их «надо слушать»? за эти деньги все колонки ± одинаковы, а дальше как в эквалайзере накрутите
  • 09 ноября 2020, 16:38
Пишут, что не все звучат одинаково, видимо сказываются материалы динамиков, корпуса, электронная начинка.
на ер1 сейчас купон -10 хотел опубликовать скидку, но сайт не пропускает, не помню до когда там наушники низзя постить (и вроде проскакивали недавно темы про скидки на наушники...)

как то так
уже публиковалась скидка на эти наушники, тогда ценник был 15,28
сейчас цена 25, но есть купон -10
на 11.11 обещают цену 17.12 но купона на -10 понятно уже не будет, но начнут действовать алишные купоны
например с купоном 2,2 от 15,4 получается 14,92 и может на странице еще какой-то будет
под катом характеристики и отзывы

скорее всего буду покупать сыну для игр (у него проводные), поэтому решил поделиться так сказать результатами поиска и выбора с вами
не вижу смысла постить рекламную простыню из картинок
ссылка на видео обзор на русском не нашел, но можно посмотреть как наушники выглядят вживую, плюс у чувака несколько моделей наушников от блицов а футболка от бангуд (лол)

в отзывах (121 отзыв) в основном пишут что норм
многие пишут что все ок и довольны, даже есть басы и высокие
также много отзывов что звук на свои 15$
из отрицательных в основном что помята коробка или не отправлено (2%)
на 3 и 4 звезды что коробка помята и звук как у подобных за такую же цену

а также — озвучка на китайском (из отзывов), у одного были траблы с кнопками, цвет черный, подсветка изменяется, поддержка тф-карт (жаль нет радио), микрофон для разговоров посредственный (из отзывов)

если вы еще не передумали, то вот спецификация))
Версия bluetooth: V5.0 (в описании 4.0)
Чип bluetooth: JIELI AC6916A
Аккумулятор: 300 мАч
Время зарядки: 2-3 часа
Время: 17 ч; если с подсветкой 8,5 ч
Частота: 20 Гц-20 кГц (ага)
Сопротивление: 32 Ом
Зарядка: DC5V-1A
Номинальная мощность: 30 мВт
Чувствительность: 108 ± 3 дБ
Вес нетто: 201 г
Длина аудиокабеля: 80 ± 5 см
Размер наушника: 90*25 мм (диаметр * толщина) (внутреннее отверстие 40 мм)

есть старшая модель AA-ER2 с 500мАч акком и другим чипом блютуз, с похожими отзывами (всего 86), с таким же посредственным микрофоном и немного другой дизайн, но, но ценник там 27,03 (купонов нет) и обещают 23,39 на распродаже 11.11
  • 09 ноября 2020, 16:39
Ну за 15 да, неплохо )