Комплект для звукозаписи для начинающих за $42

код купона
FO9W3MQ9QI27

Набор включает в себя bluetooth/USB микшер Live-V8S, микрофон со стойкой и поп-фильтром, стойку для телефона, наушники и горсть проводов. Купон скидывает ценник ниже уровня распродажи 11.11. Ранее уже публиковал другой похожий комплект, но там был протокол bluetooth 2.1, тут уже 4.2 и еще одна стойка есть, правда не указана модель микрофона, но учитывая нападки на BM-800, хуже явно не должно быть )

Характеристики микшера

для блогеров/стримеров же, там для микрофона 6,3 только один вход
  • ResSet
  • 08 ноября 2020, 16:54
для блогеров/стримеров же, там для микрофона 6,3 только один вход
Там же под 3.5мм есть, в теории 2 можно подключить, плюс через переходники на 3.5мм, насколько я понял, они как аудиовходы работают. Но да, под нормальный микрофон разъем один, так что поправил )
не, там преамп только на одном входе
там где вход для музыки/компа скорее всего без преампа

если я правильно понял схему — аудио с мика+компа микшируются и идут на 2 телефона стримера/блогера
Для адептов группы на-на пойдет.
шутки шутишь? поклонникам на-на уже за 30-40-50 лет, им эти примочки уже наверное не интересны)))
  • tinch
  • 09 ноября 2020, 18:19
А не спеши ты нас хоронить,
А нас еще здесь дела… ©
Интересно было бы узнать тех. параметры этой звуковой карты, на что она способна. Какие эффекты есть, уровень шума и т.д. А так, голимая реклама, ни о чём.
Микрофоны вы зря ругаете. Лично пользуюсь ВМ700 (капсюль 12 мм) с микшером Mackie 1202 более 4-х лет, и ВМ800 с капсюлем 34 мм. Для проф. студии это слабо или никак (кому как больше нравится), для баловства в инете то что надо.
  • ResSet
  • 09 ноября 2020, 13:33
Микрофоны вы зря ругаете.
Так я не ругаю, но в акциях постоянно набегают люди, которые считают его далеко не лучшим вариантом за свои деньги, как по мне, звучание у него не такое уж и плохое, но у меня слух далеко не идеален )
По поводу технических параметров информации и в магазине нет, не буду же я их выдумывать
Комплект для звукозаписи для начинающих рэперов