Настенный диспенсер для пены. За $13.49 с промо-кодом от Xiaomi Youpin.

код купона
IRRL3B1DRVS0

Удобный настенный диспенсер для пены.

Характеристики:

Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Вес: 360 г
Емкость жидкости: 280 мл
Номинальная мощность: 3 Вт
Входной ток: 0.6A
Размер изделия: 160 мм × 120 мм × 62,5 мм

Можно повесить на стену. Не занимает место на/возле раковины. Заряжается от Type-C.

Показывает температуру окружающей среды.

Заправляется без снятия.

Рейтинг купона или акции: 0

Показывает температуру.
Температуру чего?
  • sergeus
  • 09 ноября 2020, 16:58
Это он показывает уровень заряда аккумулятора в процентах.
Тогда так:
Показывает температуру.

Температуру чего?
Окружающей среды/воздуха.
Все время показывает?
Или при поднесении рук, приближении человека?
Зачем это надо именно в этом приборе? Чтоб быстрее садить акк?
Или это как то связано с чистотой рук?
  • eigor
  • 09 ноября 2020, 17:23
Был бы столб, а докопаться всегда можно.
  • Kraus
  • 09 ноября 2020, 17:43
Подходишь к нему называешь свою фамилию, а он твою температуру показывает… пандемия же...)))))))))))))))))))))))))))))))))
мне такой с прошлой акции до сих пор не доехал :(
Китайскими улитками видимо выслали, хотя обычно Алиэкспресс доставка до меня добирается максимум за 2 недели…
Везёт вам с 2 неделями.
  • Totka
  • 09 ноября 2020, 19:42
Так как им пользоваться? Вот руки в рыбе или флюсе после пайки, например. Я поднесу их к диспенсеру и конечно же зашкварю красивую белую поверхность и там еще датчик сбору без наклона.

Такой красивый, но полная хрень. Носик должен выпирать и быть подальше. Я уже не говорю о том, что после улицы и сумок в руках нарушена координация, зимой холодно и пальцы все распухли. Я его просто со стены снесу.

Касательно настенного способа крепления — тут полностью за. На раковине все будет в соплях и слюне, зубной пасте, каплях от ирригатора и волосне всякой. И высота выше. Тут плюс, но за те же бабки есть если не лебафы, то просто китайские диспенсеры.
  • haos
  • 09 ноября 2020, 21:07
На раковине все будет в соплях и слюне, зубной пасте, каплях от ирригатора и волосне....
Вы в какой-то общаге-малосемейке живёте?
  • 4NeoN4
  • 09 ноября 2020, 23:50
Жду такой, вот вот на днях должен быть у меня.
Брал за 15,69
  • islera
  • 12 декабря 2020, 23:13
Решил купить эту мыльницу после этого обзора — понравилось крепление на стену, два стоячих уже есть, но в ванной на раковине такие не очень удобны. В московскую область привезли чуть меньше, чем за месяц, так что уже попользовался, в целом больше плюсов, чем минусов (не все минусы такие критичные).
Из удобств:
1. Крепится на стену и легко снимается (заправить аккум или залить жидкость).
2. Пены много (прямо хоть сам мойся:).
3. Встроенный аккум (беспородный, маркировки нет, но должно хватать на 7-8 заливок мыла, после первой заправки показывал 87% заряда).
4. Чувствительность сенсора загрублена и он расположен ниже, поэтому саму мыльницу легко протирать, но поэтому и нужно привыкать, так как сенсор срабатывает только при определенном поднесении руки (как на фото вверху, где показывали температуру). Вначале долго махал перед ним рукой, но мыла не было, даже думал может неисправный.
5. Показывает уровень заряда аккумулятора (если быстро нажать кнопку), ну и еще температуру (когда выдаёт мыло), хотя мне, например, температура не сильно то и нужна (датчик вверху мыльницы), но зато теперь знаю, что ванна у меня — самое тёплое место в квартире.
6. Мыло заливается и закрывается резиновой крышкой, а не заменяется сразу с ёмкостью, как у некоторых.
Из минусов:
1. Мыла хватает примерно на 10 дней (в предыдущей пены было меньше, но хватало на 2-3 недели).
2. После работы почти всегда висит капля мыла.Нужно привыкнуть отпускать руку ниже. Или разобраться и уменьшить количество выдаваемой пены, заодно будет и экономичнее, но я не смог (микросхема без маркировки — неужели бояться что скопируют?).
3. Задняя панель не герметична, поэтому если заливаете мыло неаккуратно, то оно будет внутри (что и видно при разборе — жёлтые пятна мыла внизу по углу стенки). Сверху горловина пластиковой ёмкости приклеена к корпусу на двусторонний скотч.
Сделано в целом неплохо (а плата вообще 2020.10.15) — всё на разьёмах, пайка качественная (правда шарики припоя всё таки есть), флюс не отмыт только у температурного датчика, помпа разборная (если нужно будет промыть):

• smutzer
  • 14 декабря 2020, 21:59
а плату надо покрывать лаком? какая то она чистенькая пена попадет и дорожки разъест?
  • islera
  • 14 декабря 2020, 23:06
Лучше конечно покрыть, если есть возможность, но пена сюда вряд ли попадёт — сама плата за ёмкостью, а выход пены ниже платы. Только мыло может попасть, когда заправляете, если плохо будет проклеено сверху (поле того как разбирали).