Зарядное устройство KUULAA 65W на 2 порта (GaN, QC 4.0) за 13,95$ [11.11]

Зарядное устройство на 2 порта: USB-A + typeC.
Выходные параметры:
• USB-C — 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V/3A, 20V3.25A (суммарно 65 Вт)
• USB-A — 3,6-6,5V/3A, 6,5-9V/2A, 12V/1.5A (суммарно 20 Вт)
При покупке ЗУ + 100Вт PD кабель, цена становится равной US $14.79. На станице товара так же есть купоны.

Поддержка множества протоколов быстрых зарядок:
Дорогой друг, извините за проблему. Из-за высокой мощности этой вилки и высокого требования к конфигурации трансформатора при работе будет слабый звук компонентов. Шум постепенно уменьшится после периода использования. Пожалуйста, не волнуйтесь, это не вызовет опасности.
  • 10 ноября 2020, 18:06
В свое время отказался от её покупки, слишком много жалоб на громкий гул, здесь на муське писали и в отзывах к товару.
месяц в пользовании — на 65Вт неоднократно часами гонял, по нагреву и работе все норм
может качество от экземпляра к экземпляру пляшет, но у меня все ок.
в режиме 20В точно не свистит, а вот на др.режимах в каких-то свистит, и на холостую свистит
Шум постепенно уменьшится после периода использования.
ага
  • Harwest
  • 10 ноября 2020, 18:12
Убийца Baseus :)
  • sergeus
  • 10 ноября 2020, 18:35
Главное чтобы не само-убийца))))
  • 10 ноября 2020, 18:39
Конкретно эта конечно не убийца, но уже стали появляться аналогичные зарядки под другими брендами и гораздо дешевле Базеуса.

Себе такую недавно приобрел, по результатам замеров остался доволен. Мощности выдает чуть больше Базеуса, при этом греется немного меньше.

Еще подумываю на пробу вот такую заказать
  • A13X
  • 10 ноября 2020, 19:55
самое главное: при подключении 2го порта, на 1м кратковременно пропадает напряжение?
  • 10 ноября 2020, 20:07
Пропадает. Чтобы не пропадало, это походу надо искать только в зарядных станциях наподобие таких.
насколько я читал обзоры на югрин и базеус (а они дороже в 1,5-2 раза) — там такая же фигня
Еще подумываю на пробу вот такую заказать
вотобе постоянно мне в рекламе вылазит
Не могу найти ни одного обзора на сабжевую. Может кто нашел,- поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
Она недавно появилась, ещё никто не успел. Вот накупят, тогда и будут обзоры.
P.S. Я вижу копон продавца 5/15, действующий с 11 по 13 число и объявленную цену на это время $15.95. Значит зарядка будет стоить $10,95 минус купоны Али, у кого какие есть. Взять что ли в коллекцию.
на днях выложу, но он не профессиональный
если кратко — питает ноут (с триггером), заряжает все что надо, 65Вт выдаёт, греется, умеренно пищит, но пока что всё ок
Шумит?
на 20В нет, в холостую и 9В пищит, с 1,5-2 м особо не слышно
  • Div123
  • 28 декабря 2020, 15:39
Тачскрин начинает жить своей жизнью при токе нагрузки более 1,2А.
На любом выходном напряжении.
И дело не в пульсациях, хотя они немного невменяемые, на мой взгляд.
Напряжение просажено ввиду использования двух кабелей.

Обычная зарядка, с qc выходом

Частота

При установке конденсатора 68Н, на выход, пульсации падают, тачскрин начинает работать.

Итого…
Про пульсации не скажу, надо смотреть будет.
А вот звон указывает на отсутствие Y конденсатора по минуса скорее всего.
  • noah41
  • 10 ноября 2020, 21:32
Все не могу найти им применение- для ноутбука слабый, для телефона излишняя мощность. Куда вы их берете?
Для планшета: мой поддерживает очень быструю зарядку… Я наврядли возьму: у меня есть Baseus
И то верно
  • 10 ноября 2020, 23:04
65Вт для 11,6` ноутбука, для двух 24`телевизоров, для планшета.
100Вт для 17` ноутбука.
Еще хотел для NAS купить, но там 12В, надо с программируемым триггером заморачиваться.

Когда новый паяльник куплю, по всей видимости и для него понадобится зарядка)
  • 11 ноября 2020, 05:03
для паяльника
Хотел для ноута взять зарядку в на кухню, но она стоит сравнимо с ценой брендовой от какого нибудь делла на авито.
я брал изза размеров, веса и универсальности (в поездки), штатная в 2 раза больше и тяжелее (у меня так)
  • 11 ноября 2020, 05:04

• 11 ноября 2020, 14:14
все кончились с кабелем
  • quazzi
  • 11 ноября 2020, 22:24
С купоном продавца, монетками и купоном алиэкспресс вышла 8,85. Взял для паяльника, хай себе свистит.
Басеус в 2-2,5 раза дороже.
  • Kirillm
  • 11 ноября 2020, 23:51
Асомеш 65В что више силка 666… пол лучше там есть у продавца 2лот за 10.88 видает на всех портах по 20В
Только что взял с американской вилкой и шнурком (с нашей вилкой нет) за $5.61 (это с купоном продавца $5, и купоном алиекспресс $5 за опрос, который проходил перед.розигрышем):
  • amakovey
  • 23 декабря 2020, 20:28
Пришла зарядка. Ноут по type-c питает, пищит. Экран смартфона и планшета при зарядке глючит. По моему зарядка — херня.