10% скидки Россия, Беларусь

код купона
MBBRUBXXRZJ8FQM

Дополнительные условия и положения купонов:
Купон можно использовать для получения 10% скидки от покупной цены соответствующих товаров в рамках одной транзакции, максимальная скидка составляет 25 долларов США.

Купон можно использовать один раз для каждой учетной записи eBay, и он действителен в течение 14 дней с даты получения купона до даты истечения срока, указанной на купоне, если он не был отменен ранее в соответствии с настоящими Условиями и положениями купона. Погашение купона зависит от доступности и, как таковые, могут быть отозваны в любое время без уведомления и по собственному усмотрению eBay. Скидку по купону могут получить только участники eBay с зарегистрированным адресом и адресом доставки в выбранных странах. Передача кода купона пользователям eBay с адресом регистрации, отличным от выбранных стран, будет классифицироваться как нарушение настоящих Условий. Скидка распространяется на покупную цену (без учета доставки, обработки и налогов) подходящего товара (ов) на eBay.com. Любая неиспользованная разница между суммой скидки, указанной в купоне, и суммой платы за доставку в рамках одной транзакции (или корзины) будет аннулирована.

Купон подчиняется законам США, недействителен там, где это запрещено, не подлежит обмену на наличные, не имеет номинальной стоимости и не может быть объединен с любым другим купоном, подарочной картой или подарочным сертификатом. eBay может отменить, изменить или отозвать Купон в любое время.

Список выбранных стран:
Россия, Беларусь
Рейтинг купона или акции: 0
  • bdos
  • 10 ноября 2020, 18:51
Тухляк. Там давно на 20% дороже али
  • 10 ноября 2020, 19:01
Отнюдь. с купоном WD 1TB 2.5" HDD новый 2882.7 руб. с доставкой. Правда конвертация пэйпал стала очень хищническая, примерно + 200 руб, на пустом процент процент рубят.
  • nochkin
  • 10 ноября 2020, 19:14
Если отключить конвертацию на PayPal, то будет конвертировать карта по своим ценам.
  • 10 ноября 2020, 21:59
Раньше да. Сейчас нет такой возможности. Ну, или носом меня ткните)
  • nochkin
  • 10 ноября 2020, 22:09
Только что попробовал на покупке с CAD. На моменте оплаты при выборе PayPal мне показало мои карточки. У карты есть рядом «exchange rate». Когда я кликнул на этот линк, то получил popup, в котором могу выбрать валюту оплаты (нативная валюта карты или CAD).
Если выбрать нативную, то PayPal сам сделает перевод по своим ценам, а если CAD, то перевод будет сделан моей картой.
  • Kreaz0t
  • 11 ноября 2020, 08:18
Начиная с октября 2020 — смена дефолтной валюты для карты только по звонку в саппорт.
Сам сделал неделю назад — все работает, списания с карты стали в $.
  • 10 ноября 2020, 18:54
И вот опять проблема. Без купона оплата проходит на ура. При добавлении купона, сумма пересчитывается, но палка просит подтвердить карту и так бесконечно. Беда.
Аналогично. Дали купон 5$ от 5.01$, не смог применить, просит подтвердить карту. Цыгане ***.
  • YAS1
  • 10 ноября 2020, 21:24
Это уже давно у них так. То просят подтвердить карту, то прислать скан паспорта. Когда послал скан паспорта, прислали ругательное письмо, что скан у них уже есть… Когда отменил купон, сразу оплата пошла на ура.
  • Tremel
  • 10 ноября 2020, 23:03
Есть такое! И ничего не помогает, нет фикса…
  • ta_vvvo
  • 10 ноября 2020, 23:35
Месяца три назад приходило письмо от PayPal о необходимости подтверждения карты. Не обратил внимания, а когда потребовалось произвести оплату, не прошла. Позвонил в поддержку. Пришлось подтвердить паспорт, а на верификацию карты ушёл месяц. Это произошло после ухода PayPal с рынка платежей внутри России.
Looks like that's the wrong code
  • pacha5
  • 10 ноября 2020, 19:51
Меня на ебейке забанили ироды, и без объяснения причин.
Кто знает, реально ли разбаниться, а то продажи встали мёртвым грузом.
  • mapa3m
  • 10 ноября 2020, 21:16
Молча заблокировали аккаунт Paypal, методом тыка нашел статью, о подобной ситуации — оказывается им надо скан паспорта. Ну хоть бы в личном кабинете какую надпись, что так и так, аккаунт заблокирован по такой-то причине, нужны такие-то действия… Ага, ща… Отослал, прошла неделя, отказ, что то не понравилось, уроды… Меня Paypal огорчает, такого отношения к клиентам не ожидал.
  • bdos
  • 10 ноября 2020, 23:28
у них сносно работающая русская поддержка
  • mapa3m
  • 11 ноября 2020, 06:06
Дозвониться в которую по бесплатному 8 800… оказалось невозможно, только для фиксированных телефонов… А разговор с мобилы, межгород, по 10р минута вышел в копейку… Ну нах такую сносную поддержку!
  • mooni73
  • 11 ноября 2020, 00:30
Мне ПП теперь каждую авторизацию присылают смс с кодом, уже надоело.
  • radist
  • 11 ноября 2020, 01:38