Мультиметр-осциллограф MUSTOOL MDS8207 (40Мгц, 200Msps, 6000 отсчётов, True RMS) за US$78.99

код купона
BGRU8207

Дешевле, чем на али. Обновленная версия, в которую добавили 40Мгц, 200Msps и т.д.
— Чувствительность от 0,5 В / дел. до 200 В / дел.
— База времени от 12,5 нс / дел до 10 с / дел.
— Запуск по нарастающему или падающему фронту в автоматическом, обычном и одиночном режимах.

Характеристики и сравнение с предыдущей моделью (MDS8206):

Купон работает:
  • allll
  • 11 ноября 2020, 11:18
Скорость сделали нормальную, но теперь чувствительность ни в какие ворота — 0,5 В.
Вот именно, я когда заказывал, даже подумал что это опечатка в параметрах, не может быть такая чувствительность в осциллографе, даже пульсации в блоке питания не померить. Наде ещё голову поломать, где прибор с такой чувствительностью применять можно.
Я покупал одну из первых версий мультиметра с осциллографом этой фирмы. Продук был отвратительного качества. Мало того, что осциллограмма была только намеком на осциллограмму, так еще и при измерении сопротивления значения прыгали.
Да, вспомнил еще. Сразу после получения прибор не работал. Пришлось припаивать контакт колодки питания. Контакт был такой, что нормально припаять к нему исходно (без доработок) было почти нельзя.
  • Kabron
  • 11 ноября 2020, 13:38
У моего все ок, но заявленных курсорных измерений нет.
Прибор мягко говоря гумно, деньги на ветер
  • kn_dima
  • 11 ноября 2020, 16:36
Ага, для любителей китайских мультитулов :)