Квадрокоптер JJRC X12 Aurora за $225.42

Модель с двумя аккумуляторами и 4К камерой стоит $243.4, что уже дешевле, чем в других магазинах, плюс $18 можно скинуть спецкупонами(по -$6 за каждые $65) и получить $225.42. Есть GPS, камера 4К, трехосевой подвес, аккумуляторы 3S 2400мАч, дальность полета до 1.2км, время полета до 25 минут, полетный вес 437г.

Проверка спецкупона

UPD. В форумах пишут, что по факту 4К камера не вытягивает, но тем не менее за эту цену и FHD выходит довольно неплохо. А там кто знает, может в новых партиях и поправили модуль.
Нашел видео с тестированием дальности полета FHD модели
По цене разборки с налоговой, по весу с ФСБ
  • ResSet
  • 11 ноября 2020, 21:25
По цене разборки с налоговой, по весу с ФСБ
Всего лишь оплатить налог и зарегстрировать если планируется летать там где нельзя. У меня вот поблизости нет аэропортов ни гражданских, ни военных, как и дач депутатов, так что люди летают без особой опаски на природе.
Нашел видео с тестированием дальности полета FHD модели
Да и продавец не заявляет 4К видео, только фото.
Видео с разрешением 4K: 1920*1080P
4K Разрешение фото: 4096*3072P
  • ResSet
  • 11 ноября 2020, 21:26
Да и продавец не заявляет 4К видео, только фото.
Ну я всё равно на всякий случай предупредил, чтобы никто не надеялся на качество хотя бы близкое к фантомам )
Пару тройку тысяч накинуть и можно купить бу Dji mavic mini. А это уже совсем другой уровень.