Хорошая цена на часы SKMEI 1381. Приличный внешний вид и $ 8.99

SKMEI толковый бренд, эдакий ультрабюджетный джи-шок. Свои с другой маркировкой пластиковые я топил в воде, замораживал в лед и невероятное количество раз ударял о всякое. И живы еще.

Сравнил цену на али и там большинство предложений в 14-15 баксов, только одно близкое и все равно 9.99.

Часы в металлическом корпусе и с металлическим браслетом. Секундомер, дата, 5 будильников, подсветка — чего еще желать то за 8 баксов?

Особенности:
Аналого-цифровой дисплей времени, идеально подходящий для деловых людей.
Цифровое движение обеспечивает более точное отображение времени.
Классический дизайн с круглым циферблатом демонстрирует ваше очарование.
Ремешок из нержавеющей стали прочный и удобный для ношения.
Прост в использовании и отлично подходит для бега и занятий спортом на открытом воздухе.
Водонепроницаемость (3ATM): Ежедневная водонепроницаемость (не для душа и плавания).
Функции: 2 времени, секундомер, дата, обратный отсчет, неделя, 5 будильников, установка времени 12/24 часа и подсветка.

Технические характеристики:
Бренд: SKMEI Механизм
: Цифровой
Цвет: розовое золото / кофейное золото / золото / серебро / черный (опционально)
Материал корпуса: ABS
1,57 дюйма Вес коробки для часов: 67 г

Рейтинг купона или акции: 0
Какой ещё G Shock?
Вот G-Shock

А это лесное у… е (чудо)
Вид у всех часов SKMEI бомжеватый так себе.
Похоже там с дизайнером плохо, причём давно.
Ps Не принимайте на свой счёт.
  • 11 ноября 2020, 21:22
Если честно, у большинства Casio вид тоже — так себе. А Skmei просто делает клоны (понятно, что качество исполнения с Casio рядом не лежит)
  • 27C512
  • 11 ноября 2020, 23:19
У Casio и качество тоже так себе. Не намного далеко от Skmei ушло.
Это калька с часов Casio DB-36. У модели Casio есть телефонная книга на несколько номеров. Здесь, похоже, отсутствует.
У меня такие в серебристом корпусе. Пользуюсь уже полгода. Очень доволен. А накой часам телефонная книга? А холодильной камеры и стиральной машины в часах Вам не хватает?
Лично мне не хватает цифровой подстройки хода (как в белорусских часах «Электроника 55»)…
  • 13 ноября 2020, 19:34
так и сами часы бесполезны в век смартфонов
… который надо откуда-то доставать… Один ваш соотечественник вообще выразился что в век планшетов смартфоны — бесполезная вещь поскольку звонить можно и с планшета
в инструкции к старому планшету 12.2 про у меня было написано в начале: благодарим вас за покупку телефона. так что это телефон, просто с более крупным экраном.
Какая разница у кого какой размер экрана, мне удобнее телефон с 12 дюймами и выше,
Нет, 11 дюймов для меня мелкий, я привык не ниже 12.2, поэтому щас поменял его на 12.4. Какая разница в толпе, не в толпе? Вы телефоном только в туалете пользуетесь или в тишине? Какая разница, оживленная улица или нет не пойму, окружающие какие то. Раскрою вам истину- всем окружающим нет до вас вообще никакого дела, хоть по стиральной машине звоните. Вон как то мужик голый в аэропорту стоял на посадку, всем по… у. Сосед может ходить в в чем угодно, если это не нарушает закон, может он закаляется, его личное дело. Никому до него нет никакого дела. Про свои счета обычно пишут школьники или какие-нибудь работникии макдональдса, для которых это что то выдающееся. За 3 тыс евро-никаких крутых ноутбуков не бывает, все мощные ноуты от 500 тыс руб начинаются, смартфон-даром никому не нужен, через год-два это никому не нужная хренью на авито за 3 тыс ток слить. Вы какой то зашоренный, это факт, всего нового боитесь и всех кто мыслит шире. Телефон какой то. Мне даром не нужен телефон, я эти мелкие экраны не перевариваю.
  • xxbcczc
  • 11 ноября 2020, 19:55
Аналого-цифровой дисплей времени, идеально подходящий для деловых людей.
Что то даже не поленился по ссылке прошел и стрелок там не увидел.
Классический дизайн с круглым циферблатом демонстрирует ваше очарование.
Как, впрочем, и круглого циферблата.
  • vankuzu
  • 11 ноября 2020, 21:40
На али https://aliexpress.ru/item/item/32922763256.html можно взять за $8.74
  • bel4o
  • 11 ноября 2020, 22:09
как вы их нашли, когда не было в поисковой выдаче?
  • vedroid
  • 11 ноября 2020, 23:18
Прямо цыганская прелесть какая-то.
  • 12 ноября 2020, 14:51
Ого, вот что нашел у них в магазине за 15 баксов (Skmei 1456):

Если бы не вес в 160 грамм, купил бы себе
  • 13 ноября 2020, 19:35
майка «я нищеброд-понторез» стоит столько же, но четче доносит до окружающих статус владельца
  • 13 ноября 2020, 20:04
Мне просто дизайн очень нравится, а из окружающих большинство не подозревают, что это клон какого-то Casio за несколько сотен баксов
  • 13 ноября 2020, 21:24
но ты будешь знать