Точилка для ножей с регулировкой угла за US $8.55

код купона
MYVIT1111KS
Действителен до: 12.11.2020

Купон MYVIT1111KS скидывает 2$.
Доставка из Китая. Три цвета на выбор.
По отзывам точит отлично.

Внешний вид:

Параметры:

Купон работает:

Рейтинг купона или акции: 0
Спасибо, заказал. В чудеса не верю, но может более-менее будет работать на кухонниках…
  • CyJLTaH
  • 11 ноября 2020, 21:02
Это издевательство над ножами, а не точилка.
Нож режет за счет пилы ПОПЕРЕК острия ножа, а эта фигня заглаживает лезвие вдоль.
Если хочется портить ножи, мешать не стану.
Да я знаю. И есть у меня вершина китайского апексоидостроения Ruixin Pro (типа https://aliexpress.ru/item/item/4000128455410.html) c кучей камней до 8000, и алмзов до 3000. Но блин… Так лень др0чить эти кухонники… Тем более, что с длинными филейниками беда — их тупо не заточить, поскольку клинки длинные, тонюсенькие, гнутся… Для определенных целей хочется чего то дубово-простого.
Вдогонку: а на керамическом мусате или палках Лански у нас какие риски получаются, а? Вряд ли поперечные.
Если у вас пила, то может, просто надо научится точить?
Есть похожая. Как то не задумывался вдоль или поперёк. Поточил — режет нормально.
Может и правда над ножами издевательство. Но лучше уж я над ними чем они надо мной.
Мне ехать, а не шашечки.
«Срезал» © В. Шукшин.
  • figvam
  • 11 ноября 2020, 22:17
Там в отзывах где меньше 3 звезд ад и содом
Ну да, 4 процента из ста недовольны. То цена не устроила, то шло долго, то почта потеряла. А один ножи наточить не сумел.
  • Zardek
  • 11 ноября 2020, 22:56
За такую цену дешевле взять икеевскую на 3х камнях.