Аккумуляторная сабельная пила на 21В за 41.13$

купон продавца на 1$
Действителен до: 13.11.2020

Удобная сабельная пила с аккумулятором на 21В 2000мА.

Цена с учётом купона продавца — 41.13$.
Быстрая доставка из России.

• urfin3d
  • 12 ноября 2020, 13:49
Купон так и говорит: «Ни в чем себе не отказывайте!»
  • dinoeL
  • 12 ноября 2020, 13:56
Афигенный купон ))))))))))))))))))
Какие примеры использования? Мне кажется пила маловата. Лучше с цепью или лобзик
  • alansl
  • 12 ноября 2020, 14:35
Скчки резать в саду что ли ?!..
  • KryOGen
  • 12 ноября 2020, 16:10
Этим летом спилил яблоню, диаметр ствола около 30 см. Использовал цепную электропилу Интерскол.
В сентябре спилил боковую ветвь как ствол яблони 15-20 см бензопилой за 3,5 тыс.по акции из Эльдорадо.
  • 14 ноября 2020, 20:10
А я, а мне, а у меня…
Где-то с месяц назад распилил на доски 3 см. два дубовых бревна диаметром 30 см. Использовал дешёвую цепную пилу на самодельной пилораме.
  • 15 ноября 2020, 23:01
покажьте :)
  • 16 ноября 2020, 22:40
Конструкция по вот этому принципу, только у меня трёхметровые уголки а не квадратный профиль —

Делается за день, но использование муторное — каждый рез необходимо перевешивать направляющие. Для пары брёвен — норм, для пары кубов — вот уже начал делать более сложную конструкцию — на земле «лестница» из пары уголков, они же рельсы, по ним ездит треугольная в профиль конструкция, внутри две шпильки которые поднимают-опускают пилу.
  • 17 ноября 2020, 01:11
Как я понял, направляющие нужны только на первом резе, когда нет ровной (горизонтальной) поверхности, по которой может ползти станина пилы. Но вообще прикольно, даже не думал, что вручную такие слэбы пилят)
  • 17 ноября 2020, 02:08
Вот я так тоже думал.
А когда сделал — оказалось пилить то оно пилит но с уголками в роли направляющих поверхность следующего пропила значительно чище, чем без. Значительную роль играет поперечный перекос — казалось бы станина идёт ровно, снимаю доску — а там запилы по краям в пару миллиметров. Тут толщина бревна ещё важна — на видео 50-60см., у меня 30 было, а доски с него где-то около 20 получались, и не хватало тех 20см, для того чтобы станина не «играла» по краям. По уголкам станина и идёт легче (я тряпкой с отработкой по ним прошёлся)), да и ширина между ними — 30 см, как раз шина 40 см. отлично ложится.

Но вообще прикольно, даже не думал, что вручную такие слэбы пилят)
Это ж как египетские пирамиды, или статуи острова Пасхи. Казалось бы — не могли древние их сделать. А знакомишься с технологией — оказывается могли, только нужно много людей, много времени и много хитрости.

В видео конечно да, двое, так бревно и поменьше пирамид, и хитрость в наличии.
Вот техника безопасности — кхм, не рискнул бы я под околополтонны ноги пихать. Потом он под козлы конечно чурки подставил, но вот как они выкатывали — бррррр.
Милкой, настоящей, пилю стальной уголок 40х40 за 15-20 сек.

www.youtube.com/watch?v=1fIXYHgVnBQ
  • 15 ноября 2020, 23:05
ну оно конечно пилит, но мне кажется, это типа с собой взять в строймагазин, а дома отрезать надо болгаркой. Ну в том плане, что расходки не напасешься… Одна пилка стоит рублей 100-200 руб, на сколько ее таких резов хватит? А диск стоит 50 руб, можно уотрезаться)
У меня «взрослая» сабелька.
Её основное применение крушить-ломать.
Где то деревце или ветки попилить, машинку старую на куски порезать, забор старый на сегменты попилить.
Торчащую из стены арматурину заподлицо отпилить — тоже только она так сможет.

В отличии от цепной — не боится гвоздей и прочих камешков, на кои часто богаты старые деревяхи.
В отличии от болгарки — более всепролазна и безопасна.
В общем инструмент не первой необходимости, но бывает порой полезна.

Представленная здесь явно слабее, и видимо подойдёт для садовых работ — сучки да ветки.
Аккумуляторы от макиты подходят?
  • m1cr0sh
  • 12 ноября 2020, 15:17
АКБ макитовская 18 В, заказал такую, не знаю правда зачем)
  • Zuskin
  • 12 ноября 2020, 18:12
брал такую игрушку как пила она не очень, а вот если член приделать то может и понравится

в реальности идея не плохая но без перчаток не как раз не ровный черновой, и очень все зависит пот полотен а подобрать то что вам подходит тоже не так просто
Надо девочек на беседу пригласить
Пока вы тут обсуждаете, девочки уже вовсю заказывают
  • KryOGen
  • 12 ноября 2020, 21:30
А как «полотна для девочек» сопрягать с данной машинкой? Переходник или колхозинг? Что по этому поводу говорят мировые лидеры саблестроения?
  • CROU
  • 12 ноября 2020, 22:50
купон так просится купи меня, но на самом деле сабля вещь разве что нужная для того, чтобы что-то сломать-старое железное отопление не испортив стены и пол, в отличии от болгарки, сломать перегородку деревянную с гвоздями глиной и тд. где цепную пилу не сунешь… для стройки малопригодный инструмент. Рад буду услышать если я не прав
  • ber3
  • 13 ноября 2020, 15:27
купон продавца на 1$
«купившим квартиру- КЕПКУ В ПОДАРОК!» ©
ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 13.11.2020
" ЕСТЬ место в кремлевской стене. но ложится нужно сегодня!" ©
  • 17 ноября 2020, 01:19
Вообще заманчивые эти китайские инструменты по цене, но беда кроется в деталях. Вот купил аккумный лобзик Bort BPS-18LI. Пилит кося в одну сторону, подошва штамповка, ну в общем все на уровне среднего лобзика, сойдет. Но вот с акуумами беда (которых 2 в комплекте, кстати) — довольно быстро разряжаются (ни о каких 30 метрах реза и речи далеко нет), но так они еще и заряжаются 5-8 часов. Я бы смирился со всеми недостатками, если бы хотя бы время зарядки было около 1 часа…
А как с этим у инструментов ProStormer?