Снова акция на Astrolux EC01 - US$23.99. Доставка в Россию US$1.23.

3 цвета корпуса. Световая температура 5000 и 6500. Может работать от аккумулятора 18650 или 21700 (высокотоковые).

Световой поток: ~ 3500 лм (22176 КД)
Дальность: ~ 298 м
Рефлектор: OP (Апельсиновая корка)
Интерфейс управления: Anduril
Размеры: голова 37 мм Ø х 120 мм длина
Вес 119 г. без аккумулятора
Влагозащита: IPX8
Встроенная зарядка в голову с USB-C (5v 2a)
Корпус: алюминий с анодированием
  • artur84
  • 12 ноября 2020, 17:11
Софирн иф25 или иф25А интереснее будет
Чем именно кроме тем что дороже на 5 баксов?
он точно такой же, только на 4 кристалла, непонятно зачем столько лепить их в ту головушку маленькую
Если только на обзор пришлют такое. А так, что бы купить — к энтузиастам.
  • Bhakti
  • 12 ноября 2020, 22:50
С доставкой 5-6 месяцев
Штош. Не заказывал на бангуде года 3. Взял вместо велофары для леса. Хорошо сезон не скоро.
Может, посоветуете что-нибудь для велосипеда на 21700 с оттенком 4000К из коробки? Сейчас с fireflies e07 езжу — широковато светит и дальнобойности никакой.
К сожалению не могу. Только начал свой путь.
  • madera
  • 13 ноября 2020, 04:34
,, Дальность: ~ 298 м ,,
Приблизительно 298?
  • 13 ноября 2020, 08:42
Хотел взять вчера… но были только на SST40…

У меня такой на XHP50.2 всем устраивает.

Может кто держал оба в руках? Насколько на SST40 уступает XHP50.2 при работе вблизи?
  • SanekK
  • 13 ноября 2020, 13:28
А у меня на XHP50.2 5700K прилично так желто-зеленит, мне не особо понравился этот диод в этом фонаре
  • 13 ноября 2020, 18:51
Те что брал на BG летом XHP50.2 5700K светят так же как и на фото. А вот тот что брал год назад на али был с температурой 5000К, мне он больше нравился, но фоток не осталось(
Еще бы глянуть как SST40 светит в этом фонаре… может действительно его лучше брать…
Доедет и сфоткаю.
  • 13 ноября 2020, 20:52
Где можно фото будет посмотреть? Очень интересно. Может миниобзор?
Можно попробовать.
присмотритесь ещё к sofirn sp36s на распродаже за 2500 примерно взял, на мой взгляд самый достойный вариант сейчас, во первых даже с ноутбука батарейки подойдут так как их три и ток делиться на три, зарядка тайп с, плюс работает квик чардж, не такой большой как с четырьмя 18650 можно сказать на верхней грани компактности, светодиоды энергоэффективные и очень качественные самсунг минусы тоже есть конечно, например прошивка обрезанная, да да он не стоит столько денег но эти фонаревщики ненормальные мягко говоря) но в районе трёх косарей по моему это самый нормальный.
  • 15 ноября 2020, 17:46
Лично для меня Astrolux EC01 привлекателен своей компактностью, фонарь не сильно больше конвоя S2+ и подходит для ношения в кармане. Sofirn sp36s большеват что бы его рассматривать.
есть ещё вариант йойпин типа сяоми который, за эти же примерно деньги с аккумулятором в комплекте, по моему отличного качества
Совершенно другое устройство для иных задач.
Разные весовые категории. Три аккумулятора только весят 240 грамм.
в этой вселенной 150 грамм
Действительно, сони весят 50гр. Правда это ничего не меняет.
Подскажите, он действительно 3500 люмен отдает? Это неплохой прожектор.
там нет проблем с люменами, есть проблемы с нагревом. У всех современных фонарей турбо режим работает несколько минут, даже режим максимальной яркости тоже сильно греет, вот например я интересовался sofirn sp36s там больше пяти тысяч люменов в турбо режиме, но стабильно может работать только при 29% яркости, то есть относительно без нагрева и с максимальным кпд, это совсем не много согласитесь, с другой стороны это вполне нормально нынче.