Вакуумная упаковочная машина TINTON LIFE за $18.25

код купона
905RU18

Быстрая доставка с склада в РФ. На сайте уже было несколько обзоров на этот вакууматор с комплектом пакетов. Мощнее чем первая модификация и проще в работе.

Мощность: 80 Вт
Напряжение: AC220-240W
Нагревательная Проволока ширина: 1,5 мм
Степень вакуума:-60kPa
Максимальная ширина сварки по уровню поверхности:<29 см провод нагревательного элемента: Ni-Cr сплав
Внешний материал: АБС-пластик
Подойдет для упаковки продуктов с выделением влаги
Таже модель, что и предыдущая, с той лишь разницей, что цена увеличена в 2 раза.
  • gavrik
  • 16 ноября 2020, 23:14
Где?.. Хочу! Халява… Взять! Взять!
Очень полезно. Возьму, пожалуй, две.)
  • stinki
  • 16 ноября 2020, 12:52
Мощнее чем первая модификация
Ни в одном обзоре не видел помпу которая и правду «мощнее». Может хозяева снимут крышку и дадут хоть одним глазком посмотреть на более мощную помпу?
  • jakki
  • 17 ноября 2020, 22:51
Есть обе, помпа одинаковая, но первая версия нравиться больше.
  • popov_
  • 16 ноября 2020, 13:15
Легкий рестайл внешнего вида и вуаля, +100% накрутки))
  • Razdel
  • 16 ноября 2020, 16:33
А где пакеты для такой лучше брать, подскажите?
там же на али. по скидкам и купонам, в добивку
предыдущая моделька у меня верой и правдой служит, правда где то резиновая затычка потерялась, теперь при вакуумировании дыру пальцем зажимаю
вот полчаса назад сало засолил, упаковал в пакет и в морозилку )
  • Oswald
  • 16 ноября 2020, 19:02
можете как то физику посола в заморозке пояснить?
я наоборот, держу в тепле часы (запуск ферментации), затем в холодильник на ниж. полку дня на 3-4.
Подойдет для упаковки продуктов с выделением влаги
Правда, подойдёт? На странице товара не нашел упоминания о том, куда будет деваться выделяемая влага. Откуда у Вас такая информация?
Не знаю как это чудо, но мой вакууматор, если ставишь функцию влажный продукт, быстрее и мощнее запаивает, чем обычный режим. Хотя и есть небольшой лоток для жидкости, сьемный для мытья.
А подскажите модельку со съемным лотком? А то задолбался в первой модели TINTON LIFE из неровного и узкого желобка жидкость вымакивать ((((
  • jakki
  • 17 ноября 2020, 22:52
Не подойдет, лоток для жидкости такой же маленький как первой версии.
Бычья цена за чуть изменённый вид.
Жидкость не откачивается, а сливается в желобок…
Не… не стоит оно таких денег