Повербанк Kuulaa 20.000 mah за 8.09$ из РФ

Повербанк Kuulaa 20.000 mah сейчас можно приобрести за 8.09$ с отправкой из РФ. Если нужна версия с QC 3.0 — 10.61$. Такая цена в мобильном приложении Али с купоном продавца на 1$ и монетками.

Отличия двух версий повербанка
Приехал такой недавно курьером. За 13 с доставкой вышел.

Пока разряжаю. Думаю может Мини обзорчик запилить.
  • 23 ноября 2020, 13:54
Ждем обзор. Кстати, сколько там банок? Как я понимаю, должно быть не менее 6-ти.
Шиш. Пока не вскрывал, но там вроде 2 пакета по 10000 мАч
  • 23 ноября 2020, 14:17
В описании магазина написано так: «Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор Вес батареи: 430 г» Далее в отзыве пишут, что 18650. Поэтому хотелось бы знать правду. Хотя вскрытие на усмотрение владельца, тем более если куплено за свои кровные.
мое предположение основано на этом отзыве

кстати отзывы неплохие.
там внутри какой аккумулятор неизвестно? Мне интересен формфактор и размер:) и 1s или 2s неизвестно? Если он не шибко сложно открывается не могли бы ширину и длину аккумулятора померить? для самоделки надо
отвечу сам себе, там 2s в параллель, размер банок предположительно 11см*6см*1см
  • 24 ноября 2020, 11:43
s — serial
  • kamic
  • 23 ноября 2020, 20:06
Будем ждать окончания зарядки.
  • 23 ноября 2020, 13:21
Традиционный вопрос для пользователей, низкотоковые потребители поддерживаются?
А сколько это?

Вот держит, ниже выключается.

• 23 ноября 2020, 13:43
Например можно ли зарядить гарнитуру, будет ли работать подключенный радиоприёмник и т.д.?
Большинство современных банок не желают с ними работать, отключаются.
Добавил фото нагрузки, при которой не выключается
у старшей сестры (или брата) куула на 20Ач которая с пд — длинное удержание кнопки активирует режим низкого потребления
может здесь так же?
0,14 это не мало, у меня мышка иногда подглючивает и заряжается только низкими токами (0,05-0,1А) — вот для нее критично, или подсветка от юсб на малой яркости может вырубаться
а вот я сейчас, как проверю!
4 плюса поймал, не томи, нажми уже эту кнопку))))
  • 23 ноября 2020, 16:10
Кнопка тугая
Добавил
  • AndryL
  • 23 ноября 2020, 14:25
обычно в инструкции указывается, как включить режим заряда, для низко токовых потребителей.
Длинное удержание вроде.
Добавил инфу
8$/20Ач это самое дешевое предложение, даже дешевле чем 5-6$/10Ач от укз, которыми была завалена муська
халявные банки сяоми от жд не в счет, плюс это было давно и поэтому уже почти неправда))))
версия с быстрыми зарядками тоже по сути выходит дешево.
ну как бы да, но я лично настолько привык к экранчикам, что готов доплатить 2-3$
домашний зоопарк, самый ходовой куула 20Ач (второй слева)
  • AlexG
  • 23 ноября 2020, 17:31
Да, это у них вполне удачная модель во всех отношениях.
Вон, китайцы «запилили» с экранчиком по цене 10-ти Kuulaa )))
  • f4d4s
  • 23 ноября 2020, 17:52
А серебристый в центре это кто? Можно ссылку
То же интересно…
ловите название, в продаже не нашел, брал в 2015м это Aukey PB-P1 7500mAh
незаменимый помощник, очень нравится.
да он без быстрых протоколов, но мне он для работы как противоударный и с принудительным включением портов (т.е. любые втч маломощные потребители), и пока кнопкой не выключишь или заряд не сядет.
когда дети оторвали и потеряли заглушку — стал водопроницаемым (хотя даже учитывая очень активный отдых эта водонепроницаемость ни разу не понадобилась за 5 лет)
вот мой обзор mysku.club/blog/jd/37330.html
PD яблочный поддерживает? Нужен провод TYPE С — Lightning и куда его совать? В тот же разъем, что и на зарядку? На фото не видать
Type-c работает на вход и выход
  • trigi
  • 23 ноября 2020, 19:10
Если ссылкой на повербанк поделиться с другом, и он откроет(не купит) эту ссылку под своим аккаунтом то дадут купон $3 каждому.
у меня не дало купоны
это по ходу индивидуально каждому — я с женою делюсь, она со мною (чтоб никого из друзей не напрягать)
каждому дает свои купоны
  • alex323
  • 24 ноября 2020, 00:26
Опять же и деньги из семьи не уходят :)
Низкая нагрузка.

Не вырубается. После включения удерживал кнопку секунд 5.

Меньше 0.05 может выключится через 5-7 минут. Видимо на грани срабатывания.
ну это уже кое-что) например, у ребёнка миди клавиатура нормально работает только если есть режим Low
  • Razz
  • 23 ноября 2020, 22:02
Стоит брать?
  • ResSet
  • 23 ноября 2020, 22:22
Заказал под паяльник, спасибо. А дешевых на 30Вт никто не встречал?
  • kuvalda
  • 24 ноября 2020, 01:00
Блин, пришлось купить. Обошлось в 832 руб с быстрой зарядкой
А ведь только пару дней назад пришел пауэрбанк на 10 тыс мАЧ за 666 руб kuula, с быстрой зарядкой, с экранчиком.
А до этого ещё один купил, за 500 руб, 10 тыс мАч, быстрая зарядка, но без экрана.
И все лежат без дела, ни разу не пригодились
  • 24 ноября 2020, 06:59
Просто хвастаюсь. Вот купил. Коробка повербанка под 10 аккумуляторов с быстрой зарядкой. USB тестера нет, но но быструю зарядку SAMSUNG точно поддерживает. Сейчас стоит на тесте, жду аккумуляторы

Протоколы зарядки

Покупал здесь
На Алиэкпресс таких полно, но смотреть именно с быстрой зарядкой.
  • 24 ноября 2020, 08:22
Есть такой бокс, устраивает. Как способ утилизации (применение) 18650, отличный вариант.
ЗЫ/ 18650 надежнее полимера.
PSS/ Кинул пару таких в рюкзак, и на неделю точно хватит. Рации+смарт. Без связи не останешься. При необходимости, вскрыл и вынул сколько нужно банок, например в налобник и т.п.
  • SilentF
  • 24 ноября 2020, 12:02
А как их потом обратно к другим впихнуть?
  • 24 ноября 2020, 12:11
Сначала зарядить банку и аккумулятор.
Это редко нужно. Я про возможность написал.
за 10$ меня жаба отправит покупать готовое уже с акком как в топике, если нужен пд — то все равно есть готовые за несильно дороже, но уже с акком. имхо.
про надежность — я выше фотку своих банок выкладывал, за 5+ лет все ок
  • Jaster
  • 24 ноября 2020, 14:16
Вроде и не надо уже, но повёлся на быструю зарядку, постепенно обновляю старые двухамперные. Вышло 752 руб. Купон продавца + монеты + купон Али.
Отличная цена, спасибо!
Посоветуйте что-нибудь на 10000 mAh с входом lightning
  • bencoff
  • 25 ноября 2020, 09:48
Приехал такой же ПБ с доставкой из РФ менее, чем за неделю. Отличный аппарат, большое кол-во входов, выходов. Есть QC3.0. Сквозная зарядка есть, но такая же как у дешевых ПБ — да заряжает телефон и сам заряжается, но по факту от сети берет 1А и заряжает 1А телефон, так что сам он не зарядится, пока не зарядит от себя телефон. В этом режиме QC сразу пропадает, только 5В, 1А, по окончании заряда телефона сам переключается на QC. В целом за такие деньги — отличный ПБ!
за 5 дней доехала, глянцевая панель — зло, пластик корпуса и сборка на 4 с минусом, индикация не яркая.
осталось посмотреть что покажет «белый доктор».
Да, выложите пожалуйста результаты, интересно взглянуть.
del
Вот собственно результаты:
На заряд принято 17400 (5.06v)
На разряд отдано 12700 (4.98v)
Заряд большую часть времени идет током 1.8-1.9А, разряд около 1.5А
Проверялось с помощью самого простого «белого доктора», до отключения самого пб. После попытки повторно запустить с кнопки — выдает заряд 10 сек током 1.5А и отключается совсем.