Портативный ирригатор DIGOO DG-M6 за $13.99

код купона
BGDG843

Купон BGDG843
Ирригатор DIGOO DG-M6 за $13.99 (~1075 ₽), доставка в РФ только с трек номером за $0.78 (~60 ₽) Russian direct mail
  • объем 130 мл
  • 3 режима работы (40-140 PSI)
  • защита по стандарту IPX8
  • встроенный аккумулятор 1100 mAh, зарядка через MicroUSB

US$24.49
Уже получил, купил еще на прошлой распродаже, правда за 14. Что могу сказать, работает, но надо приноровится пользоваться, ребенок за неделю освоился, нужная штука если у вас стоят брекеты.
  • iDDD
  • 30 ноября 2020, 12:38
Камрады, а покидайте пожалуйста варианты недорогих проверенных ирригаторов, но не с бангуда.
  • Aahz
  • 30 ноября 2020, 17:27
Такой неплохой, у меня gen2
Только ищите в другом месте (или в том же магазине другую ссылку), тут цена неадекватная сейчас (я брал за $ 26.49)
Мощность струи хорошая, батарея держит хорошо. Объем 200мл тут, но я бы не отказался если бы было на 300мл. Этого мне сейчас хватает, поначалу было мало.
Стационарные не советую: по отзывам занимают много места, портативные удобнее.
  • ziodino
  • 30 ноября 2020, 18:56
Сколько пользуетесь?
Многие пишут, что через 1-2 месяца ломается (из-за плохой водоизоляции).
  • Aahz
  • 30 ноября 2020, 21:16
Моему больше года. Возможно, жалобы относятся к 1-й версии. Там зарядка через MicroUSB, во 2-й версии магнитный разъем.
Ну и хранится он у меня в рабочем состоянии, а не походном. Плюс после использования воду сливаю.
  • veda_m
  • 02 декабря 2020, 12:31
Тоже пользую такой 2-й версии с апреля, брал на нг-скидках, обошелся $20,99. За все время заряжал всего пару раз, храню не складывая, воду сливаю.
P.S. После использования рекомендую снять резервуар и хранить конструкцию не вставляя в пазы, я даже чуть поворачиваю в сторону, тогда не остается отрицательное давление и не появляются неприятные запахи.
  • kokoko
  • 13 декабря 2020, 15:42
прикольный внешне.
компактный.
Негде в ванной бочку крепить стационарную.

Но главное не это. интересно насколько давление рабочее для чистки.
(Может водой пополоскать рот не сильно хуже будет)
Ну и батарея сколько продержится.
  • iDDD
  • 08 января 2021, 17:16
Но главное не это. интересно насколько давление рабочее для чистки.
(Может водой пополоскать рот не сильно хуже будет)
Сегодня забрал с почты, давление будь здоров, на максимальном с непривычки десну до крови повредил. Три режима. Сильный, слабый и пульсирующий.