Наключник JETBEAM MINI-ONE SE за 13,67$

код купона
BG1128
Действителен до: 15.12.2020

Всем привет.
Представлена скидка на SE версию наключника — JETBEAM MINI-ONE SE.
Фонарь в предпродаже, отправки ожидаются с 11 декабря. Стоимость с купоном, без учёта доставки составит 13,67$.
Подробнее под катом.

Краткое описание JETBEAM MINI-ONE SE

со страницы продажи:
Основной свет: светодиод XP-G3
Вспомогательный свет: RGB светодиод, УФ светодиод 365нм
Цвет вспомогательного цвета: красный, зеленый, синий, УФ-свет.
Световой поток: до 500 Лм.
Материал корпуса: пластик;
Применение: мультифункциональный EDC наключный фонарь
Питание: встроенный 120 мАч полимерный аккумулятор. Зарядка через встроенный разъём TYPE-С
Управление: кнопка на боковой стороне корпуса
Драйвер: цифровой драйвер постоянного тока, позволяющий пользоваться фонарём до 15 часов от одного заряда
Оптика: оптические линзы с двухсторонним покрытием против царапин
Защита: автоматическая защита от перегрева
Степень влагозащиты корпуса: IPX8 (погружение под воду до 2 метров)
Размеры: 54,3 мм (длина) * 14,6 мм (диаметр головки) * 13,2 мм (корпус).

Купон «BG1128» действует до 15.12.2020, на момент публикации проверен и актуален.
  • 06 декабря 2020, 13:57
Итого получается чуть дороже чем на али без всяких купонов, которых насыпят в бл время
Это да. Кто где привык покупать. Последние посылки с Банггуд приехали в Украину за 13 дней, а с Али около 25-30 (не знаю как быстро едут именно с того магазина в котором увидели дешевле стоимость, судя по отзывам тоже около двух недель). Так что, можно смело на 30 центов дешевле на Али брать. Платная доставка на Бэнге портит им всю картину)))
  • larin_x
  • 06 декабря 2020, 15:43
Повезло, мне последняя посылка с банггуда пришла с браком, месяц уже резинят с возвратом, в итоге ни денег ни товара.
  • 06 декабря 2020, 15:55
Пишите в PayPal
Любители животных из Банга очень любят всех динамить. Брак не меняют. Динамят, пока клиенту не надоест посылать 50 видео, и описаний дефекта.
Потом они «теряют», и просят прислать доказательства всё 51 раз) 52) и тд.
Они, в принципе, не возвращают деньги. Ну у меня ни разу не получилось.
  • 06 декабря 2020, 22:13
500люменов это сильно больше чем в телефоне, соответственно разные задачи. Как человек постоянно носящий в кармане olight 530лм на 16340 говорю
Как оплачивали? Если через палку, открывайте спор и возвращайте деньги. С поддержкой решать не всегда получается по хорошему, причем с поддержкой многих магазинов похожая ситуация… К сожалению.
  • doczi
  • 07 декабря 2020, 09:51
со многими помойками типа бангуд
  • 06 декабря 2020, 15:52
Учитывая, что это предзаказ, я бы на быструю доставку не рассчитывал…
За наводку спасибо. Куплю себе такой
UPD. Дали новый купон, дешевле чем на Али. Добавил в топик.
del
бангуд из за своей доставки отбивает любое желание чтото там покупать.
  • 06 декабря 2020, 16:02
В Украину отлично доставляет, только раз была проблема, что недоложили 1 еденицу товара
Последние пару посылок Мист-Экспресс привёз. С доставкой плюс, минус наладилась ситуация.
  • 06 декабря 2020, 16:08
Последним временем только через Мист-Экспресс, я доволен)
Единственное, что стали возить на отделения. Раньше всегда курьер привозил)))
Потихоньку начинают двигаться по губительному пути Gearbest…
  • larin_x
  • 06 декабря 2020, 16:17
Я уверен что не довольных скоро круто прибавится. Брал отвëртки ксиоми которые больше не wiha, пришли обе бракованные, сломаны защëлки на кейсах, ну и вообще видно что качество не то что было с вихой. Так банггуд оставил к этим отвëрткам все те восторженные отзывы что были написаны к старому варианту.
Грусть печаль
в беларусь в последнее время сдэком шлютю очень быстро. похоже кто-то у них там получил нагоняй за почту…
  • 06 декабря 2020, 16:22
Интересно. Кто бы сравнил его с Tiki.
Кстати довольно похож на Nitecore TIKI GITD, только сбоку трёхцветный диод.
  • 06 декабря 2020, 16:43
У найткора управление наркоманское — че их сравнивать.
Не скажите. Для наключника, который носится в кармане и контактирует с другими предметами, включение по двойному клику (тики) более предпочтительное, чем по одинарному короткому (сабж).
  • 06 декабря 2020, 19:47
А выключение???
ТИП длинным нажатием, джетбим так же, как включается — коротким (двойным и тройным у него включаются RGB и УФ соответственно, длинным переключаются режимы)
  • 06 декабря 2020, 21:26
Я это знаю, «вопрос» был на счет
более предпочтительное, чем по одинарному
имхо, выключение не так важно, главное, чтоб фонарику было трудно самовольно включиться
  • 07 декабря 2020, 01:10
Представьте, если бы светильники в доме только по удержанию кнопки выключались)))
Кажется, вы спекулируете понятиями. При этом я не пойму, что вы пытаетесь доказать.
Но, принимая ваш ассоциативный ряд — что важнее, чтоб светильник выключался от прикосновения, или чтоб не включался от того, что на выключатель села муха?
  • 08 декабря 2020, 04:04
я не пойму, что вы пытаетесь доказать.
Вы не можете понять что выключение выключателя удержанием вместо короткого нажатия это наркоманство?
Мне нечего в этом вопросе доказывать, это вы с чего-то решили, что это не важный момент в интерфейсе осветительных приборов.

У найткора ТИКИ говеное управление и садятся у вас на выключатели мухи, или нет, это не исправит ситуацию. Лучше купить джетбим, если холдный свет не раздражает.
(если что, этот ваш альтернативно дополненный вопрос напрочь оторван от реальности нажимных кнопок.)
А вы не можете понять, что все индивидуально, и то, что для вас не удобно, другому человеку может быть без разницы. Не стоит подавать ваше мнение, как единственно правильное.
Мне не трудно подержать кнопку лишние 0,3 сек. Гораздо большей проблемой, опять же лично мне, представляется то что фонарик может самовольно включиться в кармане с ключами и разрядиться.
По совокупности качеств мне тоже больше нравится джетбим, но со включением по одному короткому клику (причем еще кнопка и значительно мягче нажимается, чем у найткора) они прокололись.
Это мое мнение, которое вам я не навязываю
  • vovanium
  • 08 декабря 2020, 04:45
У меня выключаются :) При удержании вырубается весь свет в квартире — вполне удобно.
  • 08 декабря 2020, 15:05
  • 06 декабря 2020, 18:10
На вкус и цвет. К управлению быстро привыкаешь.
  • 06 декабря 2020, 19:48
Потому оно наркоманское)
  • 06 декабря 2020, 21:25
Всё хорошее — наркоманское?)
  • 06 декабря 2020, 21:29
Нееет — только то к чему не стоит привыкать.
  • 06 декабря 2020, 23:59
Ой, вэй, не понять мне вашего эстетства. У Тики есть только один недостаток управления — это турбо на длинном нажатии. Остальное вполне удобно.
  • 07 декабря 2020, 01:15
По мне так это вполне терпимо, т.к. режим турбо редко нужен по сравнению с остальными действиями.
Но вкл/выкл — это самое главное в интерфейсе и тут однозначно без компромиссов.
Лежат рядом на столе тики гитд и сабж, только в стальном корпусе. Пишу сейчас на него обзор. Сабж на турбо ярче; в максимальном режиме (не турбо) светит дольше, чем тики; есть память режимов; ультрафиолет у него нормальный — 365 нм. Чего не хватает, так это белого диода в боковой группе.
По совокупности джетбим нравится больше.
  • 06 декабря 2020, 18:09
в максимальном режиме (не турбо) светит дольше, чем тики
Странно. Батарейка же меньше. Или там на нём яркость меньше?
Сори, не прав. Посмотрел в свой обзор тики, он тоже чуть больше часа светит.
  • 06 декабря 2020, 19:41
Скажите, цветовая температура у обоих одинаковая, или один холоднее другого?
TIP теплее
  • 06 декабря 2020, 21:28
Спасибо.
Зря они так :(
та нет, у джетбима абсолютно нормальный свет, без намека на синеву. Дальше уже дело вкуса. Зато джетбим не шимит в любом из режимов. Хотя лично мне, что мерцание, что температура света, если все в пределах разумного, в наключнике не важны
  • 07 декабря 2020, 01:05
Да, вкусовщина. Может потом и версию с нейтральным выпустят.
  • 06 декабря 2020, 19:44
Вообще, конечно, интересный фонарик. Возможно позже ознакомлюсь. Но уж лучше бы китайцы передрали новое поколение таких наключников в лице Rovyvon A8xU, это было бы куда интереснее.
  • su100
  • 22 декабря 2020, 02:12
Tiki мерзко шимит. У сабжа шима нет.
  • 06 декабря 2020, 17:34
И где купон применять?
И что за предзаказ?
Proceed to check out — дальше будет возможность снять страховку и ввести купон
  • 06 декабря 2020, 17:43
Все равно брехня
Автор же писал, что без учета доставки — она в каждую страну по-разному считается. Можно только еще страховку за 38 центов отменить
  • 06 декабря 2020, 17:56
Еще большая брехня!
На ходу мудрят наверно )) Код сбрасывает не до 13,99 а до 14,69 + доставка 2 с чем то. итог на палке 17,07 Сейчас обновлю инфу в топике.
  • hanzo
  • 07 декабря 2020, 06:24
Гыг, палка совсем ухи наелась!
Стала жирная, наглая, неповоротливая.
На ровном месте 3 рубля накидывает за 1$, уже без вариантов.
Таких зажравшихся свиней надо наказывать,
жестоко наказывать — долларом, потраченным не через неё)
Почему без вариантов — всё осталось — на скрине видно ссылку See currency options. Просто когда-то давно был действительно более наглядный выбор вариантов конвертации. А курс у неё всегда был жлобский
  • validall
  • 07 декабря 2020, 21:24
Всегда выбираю на Бенге валюту доллары и плачу долларами с конвертацией в по курсу банка. Курс выгоднее чем у палки
  • vovanium
  • 08 декабря 2020, 04:48
Напрягает только то, что этот выбор сохранить нельзя. Всё равно палка постоянно пытается в валюте карты снять. Каждый раз валюту переключать приходится.
  • koscl
  • 06 декабря 2020, 23:54
Вроде хочется..., но нет. нет, нет.
Смотрел, смотрел на свой топик и себе заказал)))) Без острой необходимости. Посмотрим, что за зверёк.