Купоны на роботы пылесосы ILIFE V55 Pro и ILIFE V50 Pro

Подборка купонов на роботы пылесосы ILIFE V55 Pro и ILIFE V50 Pro зарекомендовавшие себя как рабочие лошадки. Продажи которых перевалили за 17000 уже в этом магазине.

Робот пылесос ILIFE V50 Pro с функцией памяти-тихий, мощный, с памятью маршрута, 120 мин работы за $85 с промокодом NYSS700на 700р и с купоном продавца на странице с товаром на 2481р
— сухая уборка
— контейнер для пыли 0.30 л
— фильтр тонкой очистки в комплекте
— время работы от аккумулятора: 120 мин
— программирование по дням недели
— ШхГхВ: 34.80x34.80x9.20 см
— движение зигзагом
— пульт ДУ

Робот пылесос ILIFE V55 Pro для сухой и влажной уборки за $114 с промокодом NYSS900на 900р и с купоном продавца на странице с товаром на 2278р
— Максимальная мощность всасывания 1000Па
— Обычная мощность 550 Па
— Резервуар для воды 180 мл
— Пылесборник 300 мл
— Влажная и сухая уборка одновременно
— Несколько режимов уборки
— Виртуальная стена в комплектации
Рейтинг купона или акции: 0
  • nsn
  • 10 декабря 2020, 14:40
У меня выходит так:

Непонятно, из какой цены и по какому курсу получается $110.
  • bobster
  • 10 декабря 2020, 14:52
может зависит от курса и статуса на алике но поправил на 114 если вас это так задело
  • Dfcz22
  • 10 декабря 2020, 14:47
Ссылка не работает. Попадаю на главную.
  • bobster
  • 10 декабря 2020, 14:51
на какой пылик? у меня вроде работает только что проверил
нажимайте не перейти в магазин, а на ссылку с ценой
  • Dfcz22
  • 10 декабря 2020, 15:28
Спасибо.
Уже год у меня 55. Работает нормально. Но слово «робот» для него звучит слишком громко. Скорее, автомат. Для квартиры со сложными закоулками лучше брать более умный (и дорогущий) или, как я делаю, разделить квартиру на зоны и пускать в каждую зону (комнату, пару комнат, комната+коридор итд) отдельно и запирать там. Моет, точнее, протирает довольно хорошо. Лучше запустить сначала в сухом режиме, затем в мокром. Если есть кот, то, возможно, опустошать пылеприемник придётся очень часто. У меня не хватает на пылесосение всей квартиры. Забивается все шерстью.
  • tutuka
  • 10 декабря 2020, 16:08
11.11 лайф50 взял за 5553 рублика. а здесь смотрю скидки…
  • awadima
  • 10 декабря 2020, 16:33
купил на 11.11 себе А7, хотелось без воды и большая мусорка
калит одно… стоит он 19к, со скидками и бонусами написано будет 11к
прихожу… написано стоит 30к… но со скидками 11к :))
китаец получил 1 звезду от меня :) хотя пылесос хороший
вот бы ему магнитный барьер — цены б ему не было
хоть и тупенький, но базу находит :))) (ползает по 3 комнаты + кухня)
Имею V50 Pro, нет у него никакой памяти, нет памяти маршрута, нет карты, может быть он помнит маршрут одной комнаты и то я не уверен. Постоянно находим в различных местах квартиры, не успел за 20% заряда найти базу. Если ему надо вернуться на базу он тупо поедет в рандомном направлении, пока не найдёт блок, он не помнит где его база. Но по своим функциям вопросов нет, пылесосит. И да, брал за 6600.
  • iDDD
  • 10 декабря 2020, 22:05
У меня такая же модель, с поиском базы особых проблем не возникает, просто нужно размещать ее в таком месте, чтобы пылесос видел свой домик с как можно большего количества локаций.